27 июня 2012

Как Вы считаете дорого ли 8000грн за такой чудо-транспорт?

Знакомые на днях преобрели такую колясочку своему ребёнку.  Коляска конечно с интересным дизайном, у нас город маленький и всего 2 таких коляски катается.  Меня удивила цена 8000грн, я была в ШОКЕ. За что? что бы малыша 1год покатать и потом за 4000грн эту же коляску продать, если кто то ещё возьмёт. Ведь при продаже ещё и на состояние смотрят. Интересно какая она будет через год пользования, я подозреваю что не какая всё расхлёбано и расшатанно.  Мне просто интересно Вы бы купили такой дорогой транспорт малышу.?
показать весь текст
Veronika Kuznecova 27 июня 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Никогда бы не купила!У меня младшая доцюня с 8 месяцев с коляски сама слазит вот и задумайтесь!!!Не в деньгах дело,она удобная для родителей но очень опасная для малыша.
Мне так нравятся подобные высказывания
Почему вы считаете себя умней тех профессионалов, которые посвятили жизнь разработке детских товаров? Расскажите нам, чем она опасна для ребенка?
izu 27 июня 2012
Я бы не купила по дум причинам:
1 мне ужасно не нравится ее дизайн
2 цена
Мое ИМХО,прошу не дискутировать со мной
мамаанитаня 27 июня 2012
Ответ дляКaтя
во-первых бу вещи продаются по всей Украине через интернет, зачем зацикливаться на своем городе?
во-вторых не думаю, что ее купили для того, чтоб продать.
в-третьих оценка дорого и дешево очень субъективна ,на что ни посмотреть, есть авто за 5-7тыс.у.е., а есть за 150-170тыс.у.е., и поверьте они не летают :). И это не самые дорогие машины, и кстати ,это не самая дорогая коляска :).

На каждый карман есть свои предложения. Кто-то отдыхает летом у: себя в городе ,кто-то в деревне у бабушки ,кто-то поедет в Затоку ,кто-то в Крым ,кто-то в Турцию, кто-то во Францию, кто-то на Гоа, кто-то в Майями...., а кто-то и по несколько раз...
+100
Зинаида2006 27 июня 2012
Я катаю эту колясочку уже 1год и 3месяца и оооочень ею довольна! У меня двое детей и с первым ребенком перепробовала около 5 разных по всем характеристикам колясок, но так и не нашла идеальной((( С появлением второго решилась на эксперимент, забыв о бесконечном сравнении хар-к, веса, ширины базы и т.д. Купила коляску за её неповторимый внешний вид! Решающим фактором стала встреча на улице мамочки, сияющую от счастья, выгуливая ребеночка в коляске моей мечты! Я не удержалась, заговорила с ней и развеяла, сама для себя, все свои переживания. Попробовала все манёвры: заезд на бордюр, проезд по неровностям и даже ступеньки!
А по поводу цены, любая европейская фирменная коляска будет стоить около 1тыс $. Продукция фирмы Apple тоже стоит не дёшево!!! А бьёт все рекорды. Для меня важней удобство которое я ощущаю каждый день, чем очередной IPhone
Bubusya 27 июня 2012
Интересная коляска, модная, я бы сказала, но я бы не купила, не нравится сумка, ее расположение, мне удобнеее когда все рядом, салфетки, водичка, памперс и т.д., а тут ’нырять’ надо в сумку
melani_mum 27 июня 2012
Я бы тоже такую купила))) Красивая, не такая, как у пол-города)))) Мы своей доце покупали 3-в-1 CAM (кам) - итальянская, тоже на то время стоила 1 тис. у.е. и я очень довольна коляской, и автокресло в придачу, долго на ней ездили. Мне тогда тесть сказал, что лучше бы Жигули за эти деньги купили (при чем цену коляски еще не один год забыть не мог) ))) Но мне Жигули не нужны, у меня машина есть (покруче Жигули). Если могу позволить купить красивую и дорогую коляску, как чего же не купить))) Это дело кошелька каждого!!!!
Зинаида2006 27 июня 2012
Ответ дляBubusya
Интересная коляска, модная, я бы сказала, но я бы не купила, не нравится сумка, ее расположение, мне удобнеее когда все рядом, салфетки, водичка, памперс и т.д., а тут ’нырять’ надо в сумку
У этой колясочки две сумки, одна на дне, как вы выразились, для покупок. А вторая, стандартно, на ручке рядом с мамой.
автор Аноним 27 июня 2012
А корзина для покупок у коляски где, куда же слаживать допустим те же самые продукты. В сумку которая в низу колясочки? если я хочу сходить за покупками куда мне потом всё дивать на руках тащить и коляску катить
Зинаида2006 27 июня 2012
Ответ дляАноним
А корзина для покупок у коляски где, куда же слаживать допустим те же самые продукты. В сумку которая в низу колясочки? если я хочу сходить за покупками куда мне потом всё дивать на руках тащить и коляску катить
Нижняя сумка- это и есть карзина для покупок, она пристёгнута и ооочень вместительна! А сумка для вещей крепиться на ручку коляски. Посмотрите внимательно ролики с демонстрациями
Льва 27 июня 2012
Ответ дляmelani_mum
Я бы тоже такую купила))) Красивая, не такая, как у пол-города)))) Мы своей доце покупали 3-в-1 CAM (кам) - итальянская, тоже на то время стоила 1 тис. у.е. и я очень довольна коляской, и автокресло в придачу, долго на ней ездили. Мне тогда тесть сказал, что лучше бы Жигули за эти деньги купили (при чем цену коляски еще не один год забыть не мог) ))) Но мне Жигули не нужны, у меня машина есть (покруче Жигули). Если могу позволить купить красивую и дорогую коляску, как чего же не купить))) Это дело кошелька каждого!!!!
Знакомо)))А вообще, не могу понять высказывания- катать ВСГО год. Катать АЖ года, а то и два. Это не годик перетерпеть,а год прожить с удовольствием! С детьми и так все не просто, а если еще и коляска тебя подводит- нервы могут сдать.
Сколько раз я со старшим возвращалась с прогулки и на мужа рычала- я банально уставала от управления коляской А сейчас катаю свою красавицу с двумя детишками, один из них может быть на руках,в сумке- 6-7кг продуктов и управляю я ею одной рукой! По паршивой дороже с выбоинами, с песком слоем 5-6см, крупными камнями. А она едет и не трясет ее
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляЗинаида2006
Нижняя сумка- это и есть карзина для покупок, она пристёгнута и ооочень вместительна! А сумка для вещей крепиться на ручку коляски. Посмотрите внимательно ролики с демонстрациями
Я уже подумала что руках всё тащить нужно
Льва 27 июня 2012
Ответ дляАноним
А корзина для покупок у коляски где, куда же слаживать допустим те же самые продукты. В сумку которая в низу колясочки? если я хочу сходить за покупками куда мне потом всё дивать на руках тащить и коляску катить
Удалено администрацией
Льва 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Я уже подумала что руках всё тащить нужно
А Вы думаете, дизайнеры коляски не знают,что надо?
В ту сумку влазит огого сколько
garjachaja 27 июня 2012
Ответ дляАноним
А корзина для покупок у коляски где, куда же слаживать допустим те же самые продукты. В сумку которая в низу колясочки? если я хочу сходить за покупками куда мне потом всё дивать на руках тащить и коляску катить
С рюкзаком в маркет ходите. и ни чего в руках тащить не надо и под коляску пихать тоже
Зинаида2006 27 июня 2012
Ответ дляЛьва
Знакомо)))А вообще, не могу понять высказывания- катать ВСГО год. Катать АЖ года, а то и два. Это не годик перетерпеть,а год прожить с удовольствием! С детьми и так все не просто, а если еще и коляска тебя подводит- нервы могут сдать.
Сколько раз я со старшим возвращалась с прогулки и на мужа рычала- я банально уставала от управления коляской А сейчас катаю свою красавицу с двумя детишками, один из них может быть на руках,в сумке- 6-7кг продуктов и управляю я ею одной рукой! По паршивой дороже с выбоинами, с песком слоем 5-6см, крупными камнями. А она едет и не трясет ее
Полностью согласна с каждым словом!
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляЛьва
Знакомо)))А вообще, не могу понять высказывания- катать ВСГО год. Катать АЖ года, а то и два. Это не годик перетерпеть,а год прожить с удовольствием! С детьми и так все не просто, а если еще и коляска тебя подводит- нервы могут сдать.
Сколько раз я со старшим возвращалась с прогулки и на мужа рычала- я банально уставала от управления коляской А сейчас катаю свою красавицу с двумя детишками, один из них может быть на руках,в сумке- 6-7кг продуктов и управляю я ею одной рукой! По паршивой дороже с выбоинами, с песком слоем 5-6см, крупными камнями. А она едет и не трясет ее
катать ВСГО год. просто живут люди на 5этаже без лифта, и подружка говорит что к марту нужно уже прогулку другую покупать. эта коляска у них уже вторая за 2мес. от рождения ребёнка. первую взяли ТАКО ДЖАМПЕКС колесо отпало и рама лопнула. в растройствах я так думаю и купили себе чудо транспорт, средства у них позволяют 2 раза в год или в Турцию или В Египет ездиют))))
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией
Бред пишите ВЫ, ДАВАЙТЕ НА ЛИЧНОСТИ НЕ ПЕРЕХОДИТЬ!!!!
January 27 июня 2012
Купила бы,мне эта нравится!
Зинаида2006 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Бред пишите ВЫ, ДАВАЙТЕ НА ЛИЧНОСТИ НЕ ПЕРЕХОДИТЬ!!!!
Люди пишут свои впечатления от пользования ЧУДО-ТРАНСПОРТА, а не бред
Льва 27 июня 2012
Ответ дляАноним
катать ВСГО год. просто живут люди на 5этаже без лифта, и подружка говорит что к марту нужно уже прогулку другую покупать. эта коляска у них уже вторая за 2мес. от рождения ребёнка. первую взяли ТАКО ДЖАМПЕКС колесо отпало и рама лопнула. в растройствах я так думаю и купили себе чудо транспорт, средства у них позволяют 2 раза в год или в Турцию или В Египет ездиют))))
У меня полноценная прогулка с огромными колесами весит всего 7кг. Куда уж легче? Стокка еще легке,п о-моему.
Льва 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Бред пишите ВЫ, ДАВАЙТЕ НА ЛИЧНОСТИ НЕ ПЕРЕХОДИТЬ!!!!
?
аргументы есть?
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляЗинаида2006
Люди пишут свои впечатления от пользования ЧУДО-ТРАНСПОРТА, а не бред
я вообще то и создала темку для того что бы узнать о её характеристиках в пользовании. А на личности переходить девушке не нужно было!!!!!
автор Аноним 27 июня 2012
Уважаемая, не нужно портить обстановку в темке. Что то не нравится проходим мимо.
Янин@ 27 июня 2012
Автор.На выставке такие видела 5-6тыш.Если позволяют финансфы,думаю прикольная.
Аноним 27 июня 2012
у нас похожая но mima kobi.Это просто шикарный вариант.посмотрите как вариант!
Кaтя 27 июня 2012
Девочки спор слепого с глухим.

У кого нет денег, никогда не купит, хотя может и нравится чисто внешне.
У кого есть достаток могут купить, опять же если понравится.

Коляска нормальная.
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляЯнин@
Автор.На выставке такие видела 5-6тыш.Если позволяют финансфы,думаю прикольная.
прикольная, мне тоже нравится))) и втарому малышу купила бы такую. Вот только цена у неё уж очень высока как для коляски. Я понимаю что манёвренная, лёгкая и т.д. но больше 4тыс. за коляску не отдала бы какая бы она супер пупер не была бы.
Зинаида2006 27 июня 2012
Ответить какая она будет, вам точно скажу, в отличном состоянии! Моей уже 1,3м и весной 2013 у меня её уже покупают. А пока наслаждаемся пользованием!!!
Льва 27 июня 2012
Ответ дляАноним
я вообще то и создала темку для того что бы узнать о её характеристиках в пользовании. А на личности переходить девушке не нужно было!!!!!
Так отчего не спросить нормально? Нет, Вы поставили дико смеющийся смайл,он еще и пальцем тычет.Это обсуждение?
Ну и, личное ИМХО- тему Вы создали с целью перемыть косточки знакомым и затюкать за неверный, по Ваему мнению, выбор
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
у нас похожая но mima kobi.Это просто шикарный вариант.посмотрите как вариант!
MIMA Kobi мне даже больше понраилась))) не слышала о таких раньше.