Называйте меня Повелитель• 22 декабря 2014
Девочки, дочки и сыночки, неужели можно спланировать ?
Родила 8 мес. назад вторую доченьку, безумно рады с мужем и любим обеих!
Но вот когда только родила, пришла врач и сказала - А что, не могла уже мальчишку родить ? ((
на следующий день медсестра - А чего мальчика не родила ? и так периодически все знакомые спрашивают, что уже даже както не приятно (
муж сразу говорит, что ему никогда не было принципиально, главное, что не одна )
Я мало понимаю в зачатиях? или это они бестактны ))
Неужели мы могли с мужем повлиять на пол ребенка со 100 % результатом, это же как рулетке, судьба, что ли, или я не права может ??
мы просто хотели второго, конкретного желания - доченька или сынок - не было !
Но эти посторонние фразы вводят меня в состояние неполноценности...((
хотя головой все то я понимаю, и благодарна за них Богу )
Так вот, ну разве можно это спланировать ?
Раз одела не бу• 22 декабря 2014
бред полный..не знаю методик планирования...точнее не верю в то что пишет интернет
Называйте меня Повелитель
• 22 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
говорят можно..и то не 100%
так вот и я о чем же, а то все такие простые, мол чего не родила то, как будто я это решаю, а не Господь Бог ))
Флюорография гуся• 22 декабря 2014
Можно спланировать ))) у нас уже многие родственники и друзья планировали. По методике ( или как-то так) обновления крови. Даже свекровь со свекром благодаря этому методу, моего мужа планировали ))
Называйте меня Повелитель
• 22 декабря 2014
Ответ дляСтервочка
можно
при помощи эко
хахаха, точно, это 100 % метод ))))
но мы както сами)
Топтунша• 22 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
НУ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ - ПО ЭТОЙ МЕТОДИКЕ НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ СОВПАЛО
ЭТО ГЕНЕТИКА А НЕ ПЛАНИРОВКА!
Называйте меня Повелитель
• 22 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
У меня по этому методу одна девочка а второй мальчик должен был быть, но не совпало ) у сестры не совпало )
Стервочка• 22 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
хахаха, точно, это 100 % метод ))))
но мы както сами)
а больше никак))
Флюорография гуся• 22 декабря 2014
Ответ дляТоптунша
ЭТО ГЕНЕТИКА А НЕ ПЛАНИРОВКА!
я сама не планировала, но вот те кто планировал совпало )))
Санта Барбара• 22 декабря 2014
автор, не обращайте внимания на такие реплики, люди не от большого ума и такта такие вещи говорят. есть свои прелести когда однополые и разнополые дети, главное что выносили, родили и теперь растите. а эти заявления просто не стоят вашего внимания
Топтунша• 22 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
МОЖНО СКАЗАТЬ - ЧТО ХОТИТЕ
ЕСЛИ САМИ НЕ ПРОВЕРЯЛИ - ТО ЗАЧЕМ ПИСАТЬ?
Флюорография гуся• 22 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Там ведь надо еще и резусы учитывать. Я сама не планировала, но как ходила беременной попыталась высчитать получилась девочка, но я не учла отрицательный свой резус)))
Называйте меня Повелитель
• 22 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо большое, я честное слово всему в своей жизни благодарна и очень все ценю, просто немного навеяло ))
Спасибо )
Флюорография гуся• 22 декабря 2014
Ответ дляТоптунша
МОЖНО СКАЗАТЬ - ЧТО ХОТИТЕ
уже после того как я забеременнела, пыталась сама высчитать, но в итоге свекровь помогла. )) все совпало )
Трусы с капюшоном• 22 декабря 2014
наверно можно просить Вселенную опеределнный пол ребенка и то не всегда получается.
Называйте меня Повелитель
• 22 декабря 2014
Ответ дляkseniya25
у меня знакомая спланировала девочку :) у нее 2 сына и очень хотели дочку рискнули и получилось. планировали по календарь по возрасту матери и месяцем зачатия
оо, и по этой схеме я проверяла, когда уже беременная была, то не совпало ..))
скорее у нее совпадение, главное, что получили заветную доченьку)
А нам было не принципиально )
Называйте меня Повелитель
• 22 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Трусы с капюшоном• 22 декабря 2014
Ответ дляkseniya25
у меня по календарю не получается. 29 лет и зачатие в январе - стоит буква Д, а у меня родился натуральный пацан!
Называйте меня Повелитель
• 22 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Эта табличка не работает и у меня тоже)
Выручалка• 22 декабря 2014
Это они такие ’грамотные’. Умный гинеколог скажет, что спланировать не возможно!!
Фиона Шрековна• 22 декабря 2014
больше работает система первая половина цикла зачатие девочкой, овуляция и пару дней + мальчик
и еще по крови но надо учитывать все кровопотери иначе будут пробелы
Мне без сахара• 22 декабря 2014
Нет, автор, нельзя спланировать на 100%. Я хотела вторую девочку- ВСЕ таблички, все прогнозы,даже индивидуальный гороскоп составляла, обновление крови,китайский, японский, по дате зачатия (знала, когда овуляция) и т.д. и т.п. ВСЕ они выдавали мне девочку. Первое же УЗИ показало мальчика. Сказать правду? я расстроилась, я привыкла все в жизни планировать. А потом я попала на сохранение, раз, второй, потом снова угроза...И ДО МЕНЯ ДОШЛО, какая глупая я была! Сейчас безумно счастлива своим пацанам, никак по-другому и представить не могу.
В вашем случае вообще непонятно- это просо мнение окружающий, плевать не него, главное ваши чувства!
Называйте меня Повелитель
• 22 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Это имеется в виду, что сперматозоиды с игриком быстрее умирают и нужно чуть ли не в овуляцию ?
но это тоже не факт, ведь может резвый Х проскочить ))
Фиона Шрековна• 22 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Х живучие засчет этого выигрывают но не быстрые)
Называйте меня Повелитель
• 22 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
Мои чувства ровно как Ваши - безумно счастлива своим красоткам )))

Трусы с капюшоном• 22 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
у меня первая половина цикла т.е. забеременела сразу после месячных и родилась доченька