Аноним• 19 февраля 2013
Кому то еще нравиться деревянная мебель?
Полистала категорию -интерьер и увидела что все выставляют фотки с класической мебелью или яркой современной.Но нет не у кого деревянной.Вам не нравиться деревянная мебель?Я просто болдею от деревянной мебели!У нас шкафы из натурального дерева,столовая вся,каридор.Кухню к лету будем делать тоже из дерева-сейчас копим.Кто то еще разделяет мою любовь?)))
Аноним• 19 февраля 2013
нравится, конечно. Только дорого
А у нас немного, правда, вкус в другую сторону. В Европе как раз рассматривают именно деревянную мебель.
Зефирная попка• 19 февраля 2013
Ну что Вы. Дерево есть дерево. Оно натуральное, дышущее, живое. Разве сравнишь с заменой. Это всегда добротно и актуально. Просто дорого очень. Не каждому по карману.
Зефирная попка• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
нравится, конечно. Только дорого
Скорее кошельки в другом размере).
nikitina-13• 19 февраля 2013
у меня вся мебель деревянная А насчет классики можно поспорить-у меня спальня сделана из дерева, но в современном стиле-без резьбы.
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляmodnayasemya
Я нет, извините) Люблю современный стиль)
А что значит не современный стиль?У нас мебель такая красивая что все кто заходят-спрашивают сразу того кто делал.Это же не ящики сколоченные,а...ну вам наверное не понятно будет)))Раз у вас такое понятие что дерево-старье.
Sunny_Anny• 19 февраля 2013
Я люблю деревянную. Но чтоб без резьбы и прочих фигнюшечек. В лаконичном стиле из добротного дерева.
Дорогооооооооооооооооо (((((
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляЗефирная попка
Вы правы,наверное в этом и весь ответ.Я просто не подумала сразу за это.
Аноним
• 19 февраля 2013
У нас без резьбы,но мне нравиться с резьбой.Наоборот хотела бы с резьбой,но с резьбой дороже наверное.
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляnikitina-13
Вам делали на заказ-плотник или фирма какая то?
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
покажите фото плиз
Sunny_Anny• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мы когда смотрели - с резьбой дешевле. Как нам объясняли - ровное полотно требует высокого качества дерева, на нем заметны все недочеты. А резьбой можно прикрыть.. поэтому гладкие большие поверхности стоят очень дорого ((
Аноним• 19 февраля 2013
Обожаю деревянную мебель, но только в современном стиле, цена только кровати от 9000 грн. и до... так что если финансы позволяют это круто)
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
покажите фото плиз
извините,но не хочу показывать.А то сейчас начнется...
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляinnova77
Обожаю дерево.
Оно бывает разным.
У нас деревянная кровать в спальне в восточном стиле, двери...
оно никогда не выйдет из моды, его всегда можно осовременить
Оно бывает разным.
100%
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
а что начнется..я хочу увидеть Ваше дерево..у вас такой замечательный вкус..все тут кроме одного голоса написали, что дерево очень дорого, поэтому мы смотрим что по бюджетней
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
И контактами умельца по изготовлению красивой деревянной мебели тоже не поделитесь
?
Аноним• 19 февраля 2013
Занимался разработкой, производством и продажей мебели из натурального дерева,для большинства дороговато,основные клиенты это бизнесмены и депутаты.А сам как это бывает !’сапожник без сапог’ даже по материалам дорого.
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
А,понятно,завтра спрошу у того плотника который нам дела-так ли это.Я даже не знала об этом.Но видела лично заготовки дерева нашей мебели-чистейшие,без изьян,просушено хорошо.
У нас плотник-моего брата знакомый,поэтому нам была скидка,но когда муж спрашивал-можно ли его посоветовать своему начальству(у нах в Донецке ресторан эгоист),он сказал что можно,только цены не называй потому что это для вас такие.Для остальных куда дороже будет...Он еще не только плотник,а и художник-мебель получается просто конфэтка))).
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ага,тот плотник котрый нам делает мебель-тоже говорит-себе дорого)))но потихоньку делает и себе.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я к сожалению не плотник,просто вел бизнес проект. А так думаю любят многие,не у всех знакомые плотники -художники
modnayasemya• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не передёргивайте)))Я дерево старьём не называла, для меня дерево - это классика, это просто не моё. Чтоб было понятней - прикреплю пару фото интерьеров, которые нравятся)
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляmodnayasemya
Да я поняла)))Мне тоже навиться такой стиль,но в квартире,а в доме хочется чего то эдакого))).
Sunny_Anny• 19 февраля 2013
Ответ дляmodnayasemya
Ну так отличная мебель )) вон диван явно на деревянном каркасе )) и спальня деревянная ))
Аноним
• 19 февраля 2013
Это два вида кухни сделаны одним человеком.Два разных стиля.Но у него нет ничего одинакового-все что делает -каждый раз по разному.что на фото есть деревянного-все сделано им.Это как пример его работы-мебель не наша.
Fashion girl• 19 февраля 2013
Мне дерево ооочень нравится, хочу, но надо постепенно хотеть)) Сложно найти хорошего мастера своего дела.
Sunny_Anny• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
так вам рустикальный стиль нравится, а не просто деревянная мебель ))
дерево по-разному выглядеть может ))
симпатично, но не мое - пылесобиратели..
дерево по-разному выглядеть может ))
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
дерево по-разному выглядеть может ))
а почему пылесобиратели?Вы думаете на такую мебель пыль больше садиться?Я поняла что вы о разной мебели с вами говорим.Вы про Итальянскую типо...так та стоит...как весь наш дом)))