22 декабря 2014

У меня есть 1000грн, что купить себе на подарок? Что бы вы себе купили?

У меня позавчера был день рождения, свекровь подарила 1000грн

И теперь я ломаю голову, что себе купить?

Духов полно, ими не пользуюсь, всякие безделушки не люблю
Хочу новый пуховик, но денег не хватит:((((

А что бы вы себе купили?
показать весь текст
Я Главная 22 декабря 2014
Ну по такой логике белье можно носить по 7 грн из перехода - его все равно никто не видит.

Вы думаете, ваша дешевая сумка не режет глаз на фоне нормальной обуви? О какой гармоничности образа можно говорить?
Я Главная 22 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
да Вы мне вообще ничего не должны, что Вы)

а я вот не выкидываю на кошельки и прочие расходные материалы деньги вообще. И меня не смущает, что на кассе в супермаркете я ВЫНИМАЮ из спортивного рюкзачка сувенирный матерчатый кошелек, купленный в одной из поездок.

у меня по принципу: не важно, сколько лет твоим кедам, если ты гуляешь в них по Парижу;). Вот так и живу - простые ’кеды’, чтобы гулять по парижу. А не навороченные туфли по запредельной цене - и ’гуляние’ только по ближайшему парку.
Не хочу вас расстраивать, но со своей сумкой и кошельком 8 января я с детьми лечу в Лапландию в гости к Санте. Так что и по Парижу можно гулять красивой и гармоничной.
Дюйм оф о4ка 22 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
Ну по такой логике белье можно носить по 7 грн из перехода - его все равно никто не видит.

Вы думаете, ваша дешевая сумка не режет глаз на фоне нормальной обуви? О какой гармоничности образа можно говорить?
не по такой логике, - логика всегда одна. она или есть. или ее нет.
я не ношу кошелек на совем теле, я использую его для упаковки денег.
Или Вы, покупая на рынке овощи, складываете их в сумку от... кого-то там, а не в полиэтиленовый пакет?))
Думаете, пакет ’не реже глаз на фоне...’?)))

И я думаю, что мой рюкзак (у меня рокзак, а не ’дешевая сумка’ вполне нормально сочетается с моей спортивной обувью). А еще я не сомнаваюсь, что нормальным людям на улице нет дела до того, что и как у меня ’сочетается’, а кому есть дело - у тех нет своих дел, а в моем представлении такие люди - мягко говоря не те, чье мнение может быть важным. И потому мне нет дела до их мнения;)
А Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?)))
Дюйм оф о4ка 22 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
Не хочу вас расстраивать, но со своей сумкой и кошельком 8 января я с детьми лечу в Лапландию в гости к Санте. Так что и по Парижу можно гулять красивой и гармоничной.
да мне-то что)
только и Вы там, в Лапландии, не расстраивайтесь очень сильно, когда вдруг узнаете, что никакой ’санта’ Вас в гости там не ждет, т.к. этого ’Санты’ просто не существует
Ваша прЭлесть 22 декабря 2014
Ответ дляPORKA
кошелек, у меня кожаный дорогой и не жалею что купила, а купила тоже на подаренные деньги
из того что купила бы это
кошелек
туфли
сумку
покажите какой
Я Главная 22 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
не по такой логике, - логика всегда одна. она или есть. или ее нет.
я не ношу кошелек на совем теле, я использую его для упаковки денег.
Или Вы, покупая на рынке овощи, складываете их в сумку от... кого-то там, а не в полиэтиленовый пакет?))
Думаете, пакет ’не реже глаз на фоне...’?)))

И я думаю, что мой рюкзак (у меня рокзак, а не ’дешевая сумка’ вполне нормально сочетается с моей спортивной обувью). А еще я не сомнаваюсь, что нормальным людям на улице нет дела до того, что и как у меня ’сочетается’, а кому есть дело - у тех нет своих дел, а в моем представлении такие люди - мягко говоря не те, чье мнение может быть важным. И потому мне нет дела до их мнения;)
А Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?)))
Разница в одном - я себя люблю, а вы нет. Я достойна всего лучшего, а вы довольствуетесь дешевым.
Я Главная 22 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
да мне-то что)
только и Вы там, в Лапландии, не расстраивайтесь очень сильно, когда вдруг узнаете, что никакой ’санта’ Вас в гости там не ждет, т.к. этого ’Санты’ просто не существует
Это вы в кедах там побывали уже?
Дюйм оф о4ка 22 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
Это вы в кедах там побывали уже?
а Вас еще и это беспокоит - в чем и где я побывала ?;))

не надейтесь, не буду расписывать ни куда я ездила, ни когда, ни в чем.
Дюйм оф о4ка 22 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
Разница в одном - я себя люблю, а вы нет. Я достойна всего лучшего, а вы довольствуетесь дешевым.
а может дело в том, что Вы как раз не любите себя, но пытаетесь компенсировать отсутствие этой любви напяливая на себя ’что подороже’ ?;))
знаете, так иногда мужчины делают - покупают всякие подарки бабам, когда их не любят... чтобы создать иллюзию любви;).
Собственно, учитывая тот факт, что я не Ваш психолог - я не буду и дальше разбирать Ваши проблемы. во всяком случае - не бесплатно (вы явно дали понять, что оплатить такую работу Вы могли бы;)).
Сижу на стуле 22 декабря 2014
Ушли от темы... А я купила себе электронную книгу. Очень довольна
Весенний Марафон 22 декабря 2014
Заказала бы интимный массаж ..... С продолжением
Я Главная 22 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
а может дело в том, что Вы как раз не любите себя, но пытаетесь компенсировать отсутствие этой любви напяливая на себя ’что подороже’ ?;))
знаете, так иногда мужчины делают - покупают всякие подарки бабам, когда их не любят... чтобы создать иллюзию любви;).
Собственно, учитывая тот факт, что я не Ваш психолог - я не буду и дальше разбирать Ваши проблемы. во всяком случае - не бесплатно (вы явно дали понять, что оплатить такую работу Вы могли бы;)).
Может, вы и баба, а я женщина, сама прекрасно зарабатываю и могу позволить купить себе то, что мне нравится. Женщина на то и женщина, чтобы любить красивые вещи. А вот что с психикой той женщины, которая боится оказаться красивой и яркой, прячась за кедами и кошельком за 7 грн., еще и бравируя этим, - это вопрос как раз к вашему психологу.
Дюйм оф о4ка 22 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
Может, вы и баба, а я женщина, сама прекрасно зарабатываю и могу позволить купить себе то, что мне нравится. Женщина на то и женщина, чтобы любить красивые вещи. А вот что с психикой той женщины, которая боится оказаться красивой и яркой, прячась за кедами и кошельком за 7 грн., еще и бравируя этим, - это вопрос как раз к вашему психологу.
’сама прекрасно зарабатываю’ - это как раз характеристика настоящей женщины.. ага))
-мне безразлична ценность барахла,
а вот Вы как раз именно БРАВИРУЕТЕ тем, что покупаете дорогущие ненужные предметы, и кричите на весь мир о том, что еще и самой на весь этот вещизм зарабатывать приходится. Да пашите ’на здоровье’, - Ваше личное дело, ни мне, ни психологам (пока Вы им не заплатите;)) до Вас дела нет...
Я Главная 22 декабря 2014
Красота не может быть ненужной. И тот, кто не понимает этого - не женщина, а баба.

Пашет лошадь, а я получаю достойную оплату за свою любимую работу. Тот, кто не умеет с удовольствием успешно работать - тяжелое женщина, увы.
Я Главная 22 декабря 2014
Тяжелое=тоже не
www.termosa.com.ua 24 декабря 2014
Лучший подарок - это качественная термокружка!! И только перед Н.Г. скидки-скидки-скидки!! Термокружки на любой вкус: http://termosa.com.ua/catalogru.php?catID=3
Giorgadze 24 декабря 2014
Я себе вот такую сумку бы купила http://zolotiruky.in.ua/shop/alkevich/sumka_9254/