Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2014
Капли в нос для 10- ти месячного ребенка .
Девочки , помогите , сопли непроходящие (((
Сначала лезли сразу 4 зуба , болеем - болеем - сопли - горло .
Вроде зубки вылезли , чуть лучше стало на каких - то дней 10 . А сейчас уже 2 недели примерно постоянно сопли - то хуже , то лучше , и снова слюной брызжит , наверное очередные зубы (((
Симптомов уроме соплей нет никаких , к педиатру уже устала обращаться , уже косо смотрят - мол - по каждому чиху вызываю . Капали виброцил и протаргол , на что еще действенное можно сменить капельки? Хьюмером промываю само собой . Проветриваю , увлажнитель стоит .
PORKA• 22 декабря 2014
Капли насморк не лечат, если нечем дышать- поможет только сосудосуживающие (например Виброцил, но не больше 3-х раз в день) Проветривайте помещение, увлажняйте воздух, капайте нос физраствором (Но-Соль самый дешевый) и ждите пока сами пройдут.
БеллаДонна• 22 декабря 2014
Називин вообще не помогает! Виброцил заменяли ренозалином, часто нельзя но помогает! Еще хорошо ДЕЛУФЕН!
Поддакиваю иногДА
• 22 декабря 2014
Ответ длятанк 300
Когда зубы лезли мы принимали Дентокинд,легче проходили болячки,намного лехче....
Я не знаю или это зубы ...
Кнопус• 22 декабря 2014
Ответ дляaleksandra1202
Делуфен подорожал очень,я риназолином вылечила,но перед этим промывала но-солем