Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2014

Капли в нос для 10- ти месячного ребенка .

Девочки , помогите , сопли непроходящие (((
Сначала лезли сразу 4 зуба , болеем - болеем - сопли - горло .
Вроде зубки вылезли , чуть лучше стало на каких - то дней 10 . А сейчас уже 2 недели примерно постоянно сопли - то хуже , то лучше , и снова слюной брызжит , наверное очередные зубы (((
Симптомов уроме соплей нет никаких , к педиатру уже устала обращаться , уже косо смотрят - мол - по каждому чиху вызываю . Капали виброцил и протаргол , на что еще действенное можно сменить капельки? Хьюмером промываю само собой . Проветриваю , увлажнитель стоит .
Бабайко• 22 декабря 2014
називин

PORKA• 22 декабря 2014
Капли насморк не лечат, если нечем дышать- поможет только сосудосуживающие (например Виброцил, но не больше 3-х раз в день) Проветривайте помещение, увлажняйте воздух, капайте нос физраствором (Но-Соль самый дешевый) и ждите пока сами пройдут.
танк 300• 22 декабря 2014
Когда зубы лезли мы принимали Дентокинд,легче проходили болячки,намного лехче....
БеллаДонна• 22 декабря 2014
Називин вообще не помогает! Виброцил заменяли ренозалином, часто нельзя но помогает! Еще хорошо ДЕЛУФЕН!
автор Поддакиваю иногДА • 22 декабря 2014
Ответ длятанк 300
Я не знаю или это зубы ...
Я виброцил только на ночь капаю
Кнопус• 22 декабря 2014
Ответ дляaleksandra1202
Делуфен подорожал очень,я риназолином вылечила,но перед этим промывала но-солем
танк 300• 22 декабря 2014
ЕТО зубы! Посмотрите на десна,есть припухлость,покраснение?Надавите пальчиком,если будет плакать-значит они.