Помогите загрузить обьявления на кидстаффе,а то не работает ничего
На иголках• 22 декабря 2014
а чем мы вам поможем-то? дадите свой пароль, чтобы вместо вас попробовали фотки загрузить?
На иголках• 22 декабря 2014
Ответ дляОльгея77
у меня кидстафф уже месяц не работает,я сколько вещей упустила,не заказала ребенку.А пароль уже и не помню.
Ну. Еще раз спрошу. Какой помощи от нас хотите? Если в советчице сидите, значит в свой аккаунт вошли и Кидстафф у вас работает.