22 декабря 2014

Внимание! Для обеспечения безопасности Вашей возможной сделки...........Что это?

Внимание! Для обеспечения безопасности Вашей возможной сделки, настоятельно рекомендуем Вам попросить продавца показать товар по Skype, Viber или через любую видеосвязь. Это позволит Вам быть уверенными в реальном наличии товара у продавца. Добавить безопасности сделке так же может наложенный платеж, лучше переплатить на доставке, чем рисковать всей суммой. Помните, отказ продавца (независимо от причин которые он называет) выполнить Вашу просьбу, Вы должны расценивать как Ваш личный денежный риск и лучше отказаться от сделки.
Так же рекомендуем прочитать напоминание о мошенниках и ознакомиться с ЧЕРНЫМ СПИСКОМ МОШЕННИКОВ
Безопасность Ваших денег в Ваших руках, внимательно относитесь ко всем деталям сделки!

Что это? Вы думаете после такого предупреждения я у продавца куплю?
показать весь текст
автор дамаАмстердама 23 декабря 2014
Не хочу я общаться и свои объявления с Вами обсуждать. Вопрос в теме общий.
автор дамаАмстердама 23 декабря 2014
Я считаю, что если лепить данное сообщение, то всем, а не только новичкам.
Дон Пэдро 23 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
правда? Вы по другому напишите?
Цитата:
правда? Вы по другому напишите?[/cit

а что Вас собственно напрягает в этом сообщение.
Я Вам без скандала попробовала объяснить , как Покупатель - что прочитав это предупреждение, мне не нужен скайп.
Во-первых сумма продаваемого Вами невелика, а во-вторых мне достаточно будет Вашего реального фото.

Думаю, что многим , этого достаточно как и мне.
Но не вижу я никаких проблем в этом сообщении.
Дон Пэдро 23 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
Я считаю, что если лепить данное сообщение, то всем, а не только новичкам.
да ну, мы все здесь начинали с 0. И нет в этом сообщении никакой дискриминации.
автор дамаАмстердама 23 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
да ну, мы все здесь начинали с 0. И нет в этом сообщении никакой дискриминации.
Это Ваше мнение и я его уважаю, хоть и совершенно не разделяю.