вАлнуюся сильнА• 22 декабря 2014

Девочки спросите у мужа, папы, тестя

Девочки, спасите- помогите! Срочно нужны электроножницы Метабо ( нерабочие, убитые, да хоть по запчастям). У мужа на работе украли (пропали) электроножницы старые, но не списанные. А сейчас придет проверка (КРУ). Капец короче. Может есть у кого то, поспрашивайте пожалуйста я куплю. Или может кто знает где такие вещи искать. Киев.
Сундучок с каникулами• 22 декабря 2014
новые от 8 тыс. А заявить о пропаже нельзя? какой-нить акт составить? или списать быренько?

Любовь Калистратовна• 22 декабря 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Че там нельзя. Было бы желание. И списать, и в типа ремонт по акту отнести. И продать сотруднику за 200 грн или по остаточной стоимости.
автор вАлнуюся сильнА • 22 декабря 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Мы акт о списании составили на прошлой неделе, муж отдал директору, а сегодня узнал что в целях экономии запретили списывать электроинструменты. Я в шоке муж мастер рем участка , материальная ответственность на сотни тысяч , в зарплата 2900 грн
автор вАлнуюся сильнА • 22 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Та сделали акт о списании, а сегодня узнал что списывать электроинструменты уже нельзя ( экономия)
А что значит ’ в типа ремонт по акту отнести’ подскажите пожалуйста.
Любовь Калистратовна• 22 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Если что- то ломается, его надо чинить. Договариваетесь с какой нибудь ремонтной фирмой, спд и имеетте акт приемки на ремонт. А скрлько он продлится - не важно. Узнайте остаточную. Списывать нельзя, но продавать то можно. Если копейки остались, пусть купит по остаточной
Жена брата Админа• 22 декабря 2014
Возьмите в аренду на время проверки, или справку о сдаче в ремонт в любой мастерской
фрау Гитта• 22 декабря 2014
КРУ сейчас не проводят проверки. Или это ваша внутренняя инициатива?
автор вАлнуюся сильнА • 22 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы имеете введу что муж может продать/ купить их у гос. предприятия? А по ремонту спасибо, скажу мужу.
автор вАлнуюся сильнА • 22 декабря 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Эти ножницы настолько старые что их нигде я не могу найти(( фирма Макита везде , а вот Макро нету((

Любовь Калистратовна• 22 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Кто угодно может купить у гос предприятия. И ваш муж не исключение
Ksinna• 22 декабря 2014
Напишите на английском полное название попробую в интернете поискать...