Девочки, в Киеве недавно.
Подскажите, где можно купить канцелярию? Желательно Соломенский район.
В первую очередь интересует соотношение цена-качество.
Спасибо
Неплохой магазин возле 43 школы. Цены как везде в магазинах, чуть дешевле чем в супермаркетах. Иногда по мелочи там что-то покупаю, выбор неплохой. Дают карточку 5% и регулярно бывают скидки. Как раз сейчас проходят.
Еще неплохой Акварель на углу ул. Просвещении и ул. Кривоноса и в универмаге на Севастопольской площади на 1 этаже.