Цвиринь• 22 декабря 2014

купила мужу Lacoste Essential в Броке, проверяю по штрихкоду, а он поддельный..

Девочки, вот это капец, муж удивится!
Проверила штрихкоды на 2-х сайтах, пишется, что штрихкод поддельный или введён не верно( а введено всё правильно)!
Печалька.....
ПростоБелка• 22 декабря 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Штрих-код 737052483023 подлинный! Страна производитель: США и Канада

http://www.labeltest.com/scodes.html
так не этот код надо проверять

Неновая почта• 22 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
смотрите: 7 3705248302 3 ( там так и есть большие промежутки между крайними цифрами)
и второй код : 2910032351995
Автор, проверять надо батч-код, он 4-значный, должен быть на дне коробки и на дне флакона
TatyanaRTI• 22 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
кон на коробке 3298
http://makeup-review.com.ua/decoder.php
и свежий он:)))
ОхиИВздохи• 22 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
кон на коробке 3298
все отлично с вашим парфюмом!
http://checkcosmetic.net/
батч код тут проверяйте

Date of manufacture:
26 of October, 2013
General shelf life: 36 months
OK Valid at least for the next
23 months
BusinkaKiev• 22 декабря 2014
Ответ дляОхиИВздохи
доказательства кроме болтовни у Вас есть?
покажите хотя бы одну фотку подделки из Брока
я жду)
я тоже жду..причем во всех темах прошу - тишина. уж как эти сплетни надоели
ОхиИВздохи• 22 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
так не этот код надо проверять
надо проверять и штрих-код и батч-код.
Звоночек• 22 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
http://ros-potreb.ru/services/5.html

код сейчас попробую найти!
Я проверила два флакона своих,тоже купила на днях - не распечатаные - по штих коду - на всех сайтах совпадает -оригинальность..

ОхиИВздохи• 22 декабря 2014
Ответ дляBusinkaKiev
и я все жду доказательств. ни разу никто не доказал
Звоночек• 22 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
кон на коробке 3298
Вам уже успели ответить - именно по этому коду можно проверить подлиность и сроки
TatyanaRTI• 22 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
так не этот код надо проверять
это проверка штрих-кода-страны-производителя!а то, что вы имеете в виду, тоже проверяется - я сайт указала ниже, там тоже все прекрасно с этим парфюмом:)
Курочка-наседка• 22 декабря 2014
Ответ дляОхиИВздохи
вы не можете себе позволить покупать парфюмы в Брокаре и поэтому поливаете магазин грязью?
логика железная. Не бейтесь о стену, есть множество других мест, где намнооого дешевле можно купить оригинальную парфюмерию
автор Цвиринь • 22 декабря 2014
Девочки, мне сказали, что сделано в Великобритании! Но всё равно, всем огромное спасибище, вы меня так успокоили! Буду дарить мужу с гордостью.....
ПростоБелка• 22 декабря 2014
Ответ дляBusinkaKiev
а зачем его фоткать? для кого? выбросить в мусор и забыть
Неновая почта• 22 декабря 2014
Дата производства 26 октября 13 года, парфюм оригинальный
ПростоБелка• 22 декабря 2014
Ответ дляTatyanaRTI
ну я рада за автора), правда
Ряженка• 22 декабря 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Я тоже вчера создавала тему, в хмельницком Брокарде некоторые духи воняют испортившимися подделками и ничего общего с оригинальным звучанием аромата не имеют вообще.
ОхиИВздохи• 22 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
знаете, если бы кому-то попалась реально подделка в броке - человек бы не стал выбрасывать. а как минимум раструбил бы об этом по всем сайтам с ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ!
а так, я считаю, пустой треп и сплетни.
не тот запах - очевидно, вы нюхаете переиздание (фланкер), не та консистенция - возможно, неправильно хранился /транспортировался продукт . но ПОДДЕЛОК там не было. слишком уж дорожат репутацией.
МисисПропер• 22 декабря 2014
Ответ дляОхиИВздохи
я жду)
к счастью, я Вам ничего не обязана)))) тем более, что-то доказывать. Это информация к размышлению для тех, кто может себе позволить подлинный парфюм, но, к сожалению, сталкивается с такой ситуацией - продают подделку. если есть возможность купить за границей - так и делайте. фото флакона и упаковки не отличается, нет доп. защиты (и то не всегда). а содержимое флакона...если повезло и первая нота совпадает, то дальше или не держится запах, или вообще чем-то воняет(((. вот и все , обидно за подделку выкладывать столько...стыкалась лет 5-6 назад, мне даже с запахами не везло, теперь не покупаю в украине, вот и все.
автор Цвиринь • 22 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
ну я рада за автора), правда
а как я рада.....

Наизнанку• 22 декабря 2014
у меня муж на Барабашова раньше торговал, так рядом стояла девочка с хорошей парфюмерией, подделки, но качетсвенные, достаточно дорогие, так к ней приходили с Брокарда периодически консультанты покупали,а потом сами себе как-то мутили, продавали их в Брокарде или как ’из Брокарда’ и снова кней приходили. Так что не верю я ему после этого( Хотя, у нее, кстати, все штрих-коды писали, что это оригинал, мы спецом проверяли
ОхиИВздохи• 22 декабря 2014
Ответ дляМисисПропер
много, много раз проверяли запах и стойкость парфюмов из дютиков и брокара. полнейшее совпадение, не поверите. наверное, я везучая, а вас фортуна постоянно обижает.
ПростоБелка• 22 декабря 2014
Ответ дляОхиИВздохи
а так, я считаю, пустой треп и сплетни.
пожалуйста покупайте и дальше главное что бы вы верили, что оригинал
Ряженка• 22 декабря 2014
Ответ дляОхиИВздохи
а так, я считаю, пустой треп и сплетни.
Наверное, именно фланкер воняет прогорклыми специями с каким-то бензином. В оригинально цветочном аромате. Такое, СПЕЦИФИЧЕСКОЕ переиздание. По странному совпадению именно протухшей подделкой воняет, да. Наверное, так и задумано.
МисисПропер• 22 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
в том то и дело...
автор Цвиринь • 22 декабря 2014
Ответ дляОхиИВздохи
вы торгуете здесь парфюмерией?
Гравицапа• 22 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
ага. тестеры. в каждом переходе метро, в каждом городе Украины вагоны просто этих тестеров, и все они, заметьте, оригиналы
МисисПропер• 22 декабря 2014
Ответ дляОхиИВздохи
удачи Вам) я только о себе - не буду рисковать, мне за границей как-то уверенней.
Сам себе Петросян• 22 декабря 2014
Курочка-наседка• 22 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
Боже мой, разве можно духи покупать в переходе. Вы это бросьте, аллергия самое меньшее. что может случиться от ваших покупок.
Гравицапа• 22 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
да я с сарказмом

тут же все кричат, что тестеры - самые что ни на есть оригинальные и разумные доводы им ни к чему