22 декабря 2014

купила мужу Lacoste Essential в Броке, проверяю по штрихкоду, а он поддельный..

Девочки, вот это капец, муж удивится!
Проверила штрихкоды на 2-х сайтах, пишется, что штрихкод поддельный или введён не верно( а введено всё правильно)!
Печалька.....
показать весь текст
Курочка-наседка 22 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
да я с сарказмом

тут же все кричат, что тестеры - самые что ни на есть оригинальные и разумные доводы им ни к чему
и я съехидничала
Гравицапа 22 декабря 2014
по теме.
я покупаю все не в Украине.
но) купленные в Брокарде год назад кое-что от Диора маме и кое-что от Дали себе - оба в полном порядке
КонФФетОшка 22 декабря 2014
кто с Киева-объясните в чем преимущество Брокард например перед магазином парфумерии в Дримтауне -там тоже цены офигеть?
Аль_де_Барановна 22 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Вот это да! А может действительно не правильно вводите
Чего удивительного то?

Минус 40%. Магазин торгует в убыток? Нет. Это реальная цена скорей всего. Точнее реальная наверное ещё ниже на 10-15%. О каких оригиналах речь?
Чёрти Шо 22 декабря 2014
Ответ дляМисисПропер
проверяйте, конечное, но большая половина продукции брокарда - подделка((( к сожалению....не буду утверждать за крема и декоративку, но за духи -уверенна ...знаю, откуда везут...
На 100% частенько бывают подделки, особенно перед НГ и 8 марта. Когда товар разбирают и не успевают привезти, тогда что бы заполнить полки покупают в интернет-магазинах или складах, где отовариваются те же инет-магазины. Соседка бухгалтер в Броке.
Зарядка для хачапури 22 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
я ещё и спросила у продавца, а она мне, у нас всё сертифицировано и с документами! Флаком мне консультант принесла с полки, а не с кладовой!
ну если не получится вернуть,то может не нужно говорить мужу что подделка?
космонафт 22 декабря 2014
Только в дюти фри. И то не 100%.
ГЛЮкоза 22 декабря 2014
Ответ дляTatyanaRTI
http://www.labeltest.com/scodes.html
вводите сюда первый - штрих-код который! оригинал!Успокойтесь, автор:)) ’Штрих-код подлинный! Страна производитель: США и Канада’
я что-то не пойму по этому сайту, у меня производитель Франция, а выбило тоже США И Канада, или он для всех так выбивает?
TatyanaRTI 22 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
я что-то не пойму по этому сайту, у меня производитель Франция, а выбило тоже США И Канада, или он для всех так выбивает?
нет, не всех, мне всегда все выбивает правильно
katie_777 22 декабря 2014
вы могли ноль и букву О перепутать. также, букву I (ай) и букву l (эл)
divine@ 22 декабря 2014
это не новость, в брокарде много подделок
Звоночек 22 декабря 2014
Ответ дляdivine@
это не новость, в брокарде много подделок
За 10 лет мне еще не попалась ни одна -я только на скидке купила больше 20 единиц товара и представляете- ве оригинал!!!!!! Или я такая везучая??? Ради интереса пробила только что все единицы на 4 сайтах - все совпадает , даже дата производства указаная на наклейке уже магазина!
Аль_де_Барановна 22 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
За 10 лет мне еще не попалась ни одна -я только на скидке купила больше 20 единиц товара и представляете- ве оригинал!!!!!! Или я такая везучая??? Ради интереса пробила только что все единицы на 4 сайтах - все совпадает , даже дата производства указаная на наклейке уже магазина!
Ну вы сами подумайте, может ли минус 40 быть реальной скидкой от реальной цены?)

Вот что вы купили? Возьмите любую позицию и посмотрите её реальную стоимость. Думаете, магазин ради вашего удовольствия решил работать себе в убыток?)
Форточка с диоптриями 23 декабря 2014
автор Цвиринь 23 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Спасибо!
divine@ 23 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
За 10 лет мне еще не попалась ни одна -я только на скидке купила больше 20 единиц товара и представляете- ве оригинал!!!!!! Или я такая везучая??? Ради интереса пробила только что все единицы на 4 сайтах - все совпадает , даже дата производства указаная на наклейке уже магазина!
у меня знакомая работает в Брокарде, вот и рассказала! спорить не буду, не люблю кому-то что то доказывать