22 декабря 2014

Где купить оптом Анну и Эльзу оригинал Маттель Frozen до 250грн за шт?

Банан-барабан 22 декабря 2014
Они на Амазоне от 14 баксов... Дешевле нет.
автор Зубная фея 22 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
Они на Амазоне от 14 баксов... Дешевле нет.
а скидки???
постоянно то -50 -40%
я в том году их по 7 или 8 уе покупала.
в єтом думала не актуально,но под заказ просят.а я монстррв нагребла.так самое интересное дороже вішло мне,чем у нас и на сайте.вот ищу сначала здесь.у меня они в продаже по 300-350грн
поєтому нет смісла мне их дороже покупать.пересілка и т.д
Банан-барабан 23 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
а скидки???
постоянно то -50 -40%
я в том году их по 7 или 8 уе покупала.
в єтом думала не актуально,но под заказ просят.а я монстррв нагребла.так самое интересное дороже вішло мне,чем у нас и на сайте.вот ищу сначала здесь.у меня они в продаже по 300-350грн
поєтому нет смісла мне их дороже покупать.пересілка и т.д
нет на них скидок пока((
Уже месяц ищу... А нет((