22 декабря 2014

Профилактика паразитов

Привет!
Какими препаратами вы делаете ежегодную профилактику глистов у всей семьи?
Возможно, у кого-то есть опыт приема имбирного чаядля этих целей?
Спасибо
Цикавенная 22 декабря 2014
Только таблетки...и только по показаниях
Гороховая 22 декабря 2014
сдавайте анализы,для профилактики, и не гробьте печень, ну или только себе автор!
автор Благоуханочка 22 декабря 2014
Ответ дляЦикавенная
Только таблетки...и только по показаниях
Посмотрела Комаровского. Поняла, что не только.
автор Благоуханочка 22 декабря 2014
Ответ дляГороховая
сдавайте анализы,для профилактики, и не гробьте печень, ну или только себе автор!
Кал чист. Есть подозрения
Цикавенная 22 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Посмотрела Комаровского. Поняла, что не только.
просто так нельзя....они как писали гробит печень и не только
Цикавенная 22 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Кал чист. Есть подозрения
Кровь сдайте....
автор Благоуханочка 22 декабря 2014
Ответ дляЦикавенная
просто так нельзя....они как писали гробит печень и не только
Поэтому и спрашиваю, кто что принимает. Плюс и об имбирном чае спросила. Вы все прочли?
автор Благоуханочка 22 декабря 2014
Ответ дляЦикавенная
Кровь сдайте....
Спасибо.
Гороховая 22 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Кал чист. Есть подозрения
по калу редко что видят, сдавайте кровь с вены,если подозрения есть. Поймите что на каждого паразита-глиста-лямблии и т.д есть свои препараты которые одних убьют а другим до лампочки+ они очень сильные и для печени поверьте не очень хорошо.
Можете пропить то что вам тут предложат, а ’’воз и ныне там’’ будет
Гороховая 22 декабря 2014
была тут тема , помню девочка все паразитов вывести не может и советовали ей этот имбирный час, ну хуже не будет ,думаю пейте.
автор Благоуханочка 22 декабря 2014
Ответ дляГороховая
была тут тема , помню девочка все паразитов вывести не может и советовали ей этот имбирный час, ну хуже не будет ,думаю пейте.
спасибо, не знаю пропорций

тему не нашла по поиску, аналогичные прочла
советуют лютую химию
автор Благоуханочка 22 декабря 2014
Ответ дляГороховая
по калу редко что видят, сдавайте кровь с вены,если подозрения есть. Поймите что на каждого паразита-глиста-лямблии и т.д есть свои препараты которые одних убьют а другим до лампочки+ они очень сильные и для печени поверьте не очень хорошо.
Можете пропить то что вам тут предложат, а ’’воз и ныне там’’ будет
в семье малыш.. не хочется его вести на сдачу крови с вены
пока хочу найти не страшный метод профилактики для всей семьи
Гороховая 22 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
в семье малыш.. не хочется его вести на сдачу крови с вены
пока хочу найти не страшный метод профилактики для всей семьи
я своего на прошлой неделе водила,да кричал, да мне самой плохо было , нам 9 месяцев, ттттт все ок. Вы же знаете ради чего туда идете.
сейчас тему ту найду
Гороховая 22 декабря 2014
автор Благоуханочка 22 декабря 2014
Ответ дляГороховая
я своего на прошлой неделе водила,да кричал, да мне самой плохо было , нам 9 месяцев, ттттт все ок. Вы же знаете ради чего туда идете.
сейчас тему ту найду
данке шон ))
Дама с собачкой 22 декабря 2014
Ответ дляГороховая
по калу редко что видят, сдавайте кровь с вены,если подозрения есть. Поймите что на каждого паразита-глиста-лямблии и т.д есть свои препараты которые одних убьют а другим до лампочки+ они очень сильные и для печени поверьте не очень хорошо.
Можете пропить то что вам тут предложат, а ’’воз и ныне там’’ будет
Не говорите глупости. По калу утреннему как раз найдут отходы глистов, главное лаборатория хорошая. Мы прошли это и не один раз. Кровь сдавали ребенку 4 раза и ничего не нашли, деньги только лупят.
Гороховая 22 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
Не говорите глупости. По калу утреннему как раз найдут отходы глистов, главное лаборатория хорошая. Мы прошли это и не один раз. Кровь сдавали ребенку 4 раза и ничего не нашли, деньги только лупят.
ну не говорите того в чем вы не профи, его видно в свежем, теплом!!! пока довезете там уже и следа их нет, лаборатория тут ни при чем. Причем тут деньги? в детской с вены бесплатно берут.
Хотя чего я перед вами тут распинаюсь
Дама с собачкой 22 декабря 2014
Ответ дляГороховая
ну не говорите того в чем вы не профи, его видно в свежем, теплом!!! пока довезете там уже и следа их нет, лаборатория тут ни при чем. Причем тут деньги? в детской с вены бесплатно берут.
Хотя чего я перед вами тут распинаюсь
Я не профи, я это прошла и не один раз, можете смеяться сколько хотите...Если бы не знала не говорила бы. А вы не сбивайте людей, ребенку колоть вену не большое удовольствие. Хотя чего я перед вами распинаюсь...
Не за Будка 22 декабря 2014
Анализ крови на паразитов не информативен.
Более информативные антиген лямблий в кале, анализ кала на паразитов (глистов) методом Парасеп (PARASEP)
Цикавенная 22 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
Не говорите глупости. По калу утреннему как раз найдут отходы глистов, главное лаборатория хорошая. Мы прошли это и не один раз. Кровь сдавали ребенку 4 раза и ничего не нашли, деньги только лупят.
по калу необъективно
Гороховая 22 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
Я не профи, я это прошла и не один раз, можете смеяться сколько хотите...Если бы не знала не говорила бы. А вы не сбивайте людей, ребенку колоть вену не большое удовольствие. Хотя чего я перед вами распинаюсь...
автор сама решит что ей делать, своя голова на плечах. Я сбиваю? Ну вы загнули...с сабачкой перегуляли?

ушла
Дама с собачкой 22 декабря 2014
Ответ дляГороховая
автор сама решит что ей делать, своя голова на плечах. Я сбиваю? Ну вы загнули...с сабачкой перегуляли?

ушла
Иди !!!!!!!!!