Благоуханочка• 22 декабря 2014

Профилактика паразитов

Привет!
Какими препаратами вы делаете ежегодную профилактику глистов у всей семьи?
Возможно, у кого-то есть опыт приема имбирного чаядля этих целей?
Спасибо
Цикавенная• 22 декабря 2014
Только таблетки...и только по показаниях

Гороховая• 22 декабря 2014
сдавайте анализы,для профилактики, и не гробьте печень, ну или только себе автор!
автор Благоуханочка • 22 декабря 2014
Ответ дляЦикавенная
Посмотрела Комаровского. Поняла, что не только.
автор Благоуханочка • 22 декабря 2014
Ответ дляГороховая
Кал чист. Есть подозрения
Цикавенная• 22 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
просто так нельзя....они как писали гробит печень и не только
Цикавенная• 22 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Кал чист. Есть подозрения
Кровь сдайте....
автор Благоуханочка • 22 декабря 2014
Ответ дляЦикавенная
Поэтому и спрашиваю, кто что принимает. Плюс и об имбирном чае спросила. Вы все прочли?
автор Благоуханочка • 22 декабря 2014
Ответ дляЦикавенная
Кровь сдайте....
Спасибо.
Гороховая• 22 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Кал чист. Есть подозрения
по калу редко что видят, сдавайте кровь с вены,если подозрения есть. Поймите что на каждого паразита-глиста-лямблии и т.д есть свои препараты которые одних убьют а другим до лампочки+ они очень сильные и для печени поверьте не очень хорошо.
Можете пропить то что вам тут предложат, а ’’воз и ныне там’’ будет

Гороховая• 22 декабря 2014
была тут тема , помню девочка все паразитов вывести не может и советовали ей этот имбирный час, ну хуже не будет ,думаю пейте.
автор Благоуханочка • 22 декабря 2014
Ответ дляГороховая
спасибо, не знаю пропорций

тему не нашла по поиску, аналогичные прочла
советуют лютую химию
автор Благоуханочка • 22 декабря 2014
Ответ дляГороховая
в семье малыш.. не хочется его вести на сдачу крови с вены
пока хочу найти не страшный метод профилактики для всей семьи
Гороховая• 22 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
я своего на прошлой неделе водила,да кричал, да мне самой плохо было , нам 9 месяцев, ттттт все ок. Вы же знаете ради чего туда идете.
сейчас тему ту найду
Гороховая• 22 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-756630 одна
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-755620 вторая
автор Благоуханочка • 22 декабря 2014
Ответ дляГороховая
сейчас тему ту найду
данке шон ))
Дама с собачкой• 22 декабря 2014
Ответ дляГороховая
Не говорите глупости. По калу утреннему как раз найдут отходы глистов, главное лаборатория хорошая. Мы прошли это и не один раз. Кровь сдавали ребенку 4 раза и ничего не нашли, деньги только лупят.
Гороховая• 22 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
ну не говорите того в чем вы не профи, его видно в свежем, теплом!!! пока довезете там уже и следа их нет, лаборатория тут ни при чем. Причем тут деньги? в детской с вены бесплатно берут.
Хотя чего я перед вами тут распинаюсь
Дама с собачкой• 22 декабря 2014
Ответ дляГороховая
Хотя чего я перед вами тут распинаюсь
Я не профи, я это прошла и не один раз, можете смеяться сколько хотите...Если бы не знала не говорила бы. А вы не сбивайте людей, ребенку колоть вену не большое удовольствие. Хотя чего я перед вами распинаюсь...
Не за Будка• 22 декабря 2014
Анализ крови на паразитов не информативен.
Более информативные антиген лямблий в кале, анализ кала на паразитов (глистов) методом Парасеп (PARASEP)

Цикавенная• 22 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
по калу необъективно
Гороховая• 22 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
автор сама решит что ей делать, своя голова на плечах. Я сбиваю? Ну вы загнули...с сабачкой перегуляли?

ушла
Дама с собачкой• 22 декабря 2014
Ответ дляГороховая

ушла
Иди !!!!!!!!!