Подтяжка• 22 декабря 2014

или я уже совсем, или меня держает за не нормальную. курс

у меня стоит цена , написано столько-то долларов по курсу продажи приват банка в гривне. покупатель уточняет- сколько это в гривне? я пишу столько то. и что вы думаете, она мне пишет что курс на сегодня 16,54. и я ее обманула. что посчитала по 19,41. я объхясняю, что для безналичного рассчета курс продажи 19,41. я сошла с ума?
Заместитель Анонима• 22 декабря 2014
нет..она сошла с ума

Кнопкотык• 22 декабря 2014
да вы не правы. Напишите в объяве, что по курсу черного рынка. Пр чём тут приват?
Неугомонная• 22 декабря 2014
нет, вы не сошли с ума, просто напишите в объявлении, что курс конвертация по картам
coloritka• 22 декабря 2014
ну скажите пускай выкупит и для вас по такому курсу
Неугомонная• 22 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
спуститесь на землю, в Привате сегодня 19,41 грн., а еще 3 дня назад курс был 20,53 грн. за 1 доллар
Своего не предлагать• 22 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
при чем тут черный рынок.
конвертация выше оф курса
ОченьПриятно-Царь• 22 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
Не пишите, если не в курсе. Приват банк продает доллар по курсу конвертации карт 19,41 на сегодня. Это курс конвертации по картам, плюс продажа у.е. на депозит.

Онанимный пользыватель• 22 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
при том что приват проводит платежи именно по этому курсу))
Принцепесочка• 22 декабря 2014
приват покупает по 16.54,продает по 19.41 (а вообще попросите что бы она продала вам немного по 16.54
автор Подтяжка • 22 декабря 2014
ну так я думала все в курсе,что при пополнении карты каждый человек знает,хотя бы догадывается,что это безналичный рассчет. а сегодня это 19,41
ya.xxs• 22 декабря 2014
Ваша клиентка смотрит курс здесь
http://www.yandex.ua
И действительно, он сегодня 15,64

Только как его купить по 15,64?
Хотя, надо сказать, мой поставщик тоже считает по этому курсу...я рада конечно)))
Кубик Рубика• 22 декабря 2014
Ну 16,54 она не с потолка взяла, с того же привата, только это же не покупка доллара а продажа, но так понимаю не все люди видят отличие
автор Подтяжка • 22 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
меня еще и обвинили,что я ей должна денег, и что ывообще я не с пониманием отношусь к покупателям(
ya.xxs• 22 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
Вы не рсстраивайтесь.
Я бы вернула ей деньги и забрала товар назад.
Без скандалов.
Стопясят раз обсуждала• 22 декабря 2014
вы все правильно считаете еще и по чесному, недавно курс воьбще 21грн был при конвертации хотя в привате он был ниже
lady_friend• 22 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
https://www.privat24.ua/#login
Принцепесочка• 22 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
и все таки пусть продаст вам по курсу 16.54
заведите себе долларовую карту (виртуальную)в привате ,пусть переводят туда,все проблемы решатся сами собой
автор Подтяжка • 22 декабря 2014
Ответ дляya.xxs
Вы не рсстраивайтесь.
Без скандалов.
деньги брать назад не хочет. считает меня виноватой. и вообще пишет,что я брала товар по другому курсу, таки да, по другому, но за теже долларыя вложила в товар 100 долларов грубо говоря, почему я сейчас должна отдать за 40? я вообще пытаюсь хоть на ноль выйти.а меня еще и обвиняют
автор Подтяжка • 22 декабря 2014
Ответ дляya.xxs
Ваша клиентка смотрит курс здесь
http://www.yandex.ua
И действительно, он сегодня 15,64

Только как его купить по 15,64?
начнем с того,что сумму в гривне мы обговорили, и поступила именно та сумма. а меня обвинили,что я не так посчитала

lady_friend• 22 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
как не хочет?, переведите на карту и Всё!
ТихоЯ• 22 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
Ну...если деньги брать не хочет, значит, понимает, что неправа.
И есть же народ, который любит считать, кто по какому курсу закупал...надо было ей покупать, когда $ был по 8.… почему не покупала?
ya.xxs• 22 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
Тем более, непонятная покупательница у Вас. Мои соболезнования.
автор Подтяжка • 22 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
я же не знаю ее карты
Чучело сосны• 22 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
это коммерческий курс, а не курс черного рынка
Гопница-Советчица• 22 декабря 2014
В украине запрешены переводы в дол даже с карты дол на карту дол, только гривна
ПИПИКНУТАЯ• 22 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
я вот тоже не знала, аналогичная ситуация была недавно у меня с посредником. Я тоже спросила, правда, без наезда. Она объяснила. Я все поняла. Тем более, что разница была в несколько грн., но все спросить должна была, т.к. никому не хочется чувствовать себя обманутой.
Дайте ссылку покупателю на эту темку - она остынет
Angel_Sabrina• 22 декабря 2014
Автор ,конечно Вы правы! мой поставщик тоже так считает! (по макси -курсу Привата). И что, нам теперь разницу со своего кармана платить?? Господи. когда это уже закончится(((
Воленс-неволенс• 22 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
С добрым утром
Принцепесочка• 22 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
С добрым утром
Здрасьте. внимательная вы наша(все перечитали?
Воленс-неволенс• 22 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
Я-то все перечитала, только переводы на чужую долларовую карту запрещены с февраля, конвертация со своей гривневой на долларовую тоже уже несколько месяцев. А Вы тут решаете проблемы ’сами собой’