22 декабря 2014

или я уже совсем, или меня держает за не нормальную. курс

у меня стоит цена , написано столько-то долларов по курсу продажи приват банка в гривне. покупатель уточняет- сколько это в гривне? я пишу столько то. и что вы думаете, она мне пишет что курс на сегодня 16,54. и я ее обманула. что посчитала по 19,41. я объхясняю, что для безналичного рассчета курс продажи 19,41. я сошла с ума?
показать весь текст
...аяприкольная 26 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
да вы не правы. Напишите в объяве, что по курсу черного рынка. Пр чём тут приват?
При том, что это официальный РЕАЛЬНЫЙ курс привата. При входе в приват он высвечивается.