Своего не предлагать• 22 декабря 2014
Какой выход из уже существующего жизненного коллапса видите Вы лично?
Государство уже давно бросило нас на выживание. Где-то включают свет беспорядочно, по несколько раз в день. На Востоке гибнут люди. Как мирные, так и военные. Пенсионеры, малоимущие, инвалиды, мамы практически брошены на произвол судьбы.
Что каждый из Вас думает по этому поводу? Когда же наступит предел терпению народа?...
Почему народ Украины во все времена должен не жить, а выживать? Что нужно сделать нам, чтобы все изменилось в пользу народа?
Я в дамках• 22 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
...куда олучше и дальше молча терпеть этот беспредел, не так ли?...
так не молчите. Или вы хотите, чтоб кто-то другой начал ’не молчать’?
НуПогоди!• 22 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
А вы уверены, что нам теперь бастовать дадут. У нас как только пытаются, так сразу - российские провокаторы проплаченные.
Ну и пускай так думают, завтра мы работники образовнаия идем на забастовку - никто нам не проплачивать, просто еще и снашим нищенских зарплать забирать. Нет! Не потерпим! А что касается подачи информации, то наши СМИ между прочим тоже врут прилично и в нашим силах проверять информацию и не верить всякой пропаганде.
Трактор Вика• 22 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
Просто у них теперь есть оправдание, если надумают разгонять с палками демонстрации - все кругом провокаторы.
Бутербродница• 22 декабря 2014
Ответ дляGemma
класс!!! Пять баллов!!!))))
Не, думаю, это димка медведев айпадом балуется)))
не поверю.. он же вечноспящий премьер любящий та-та-та-танцыыы
Бутербродница• 22 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
какой город? вместо или после уроков? бастовать под районо или Минобразования? или может у КАбмина?
Бутербродница• 22 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
транспортников же разогнали, просто по телику не показали
Выступаю Я.• 22 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
Завтра в 8.30 собираемся и едем в центр, скорее всего под КабМин.
Серьезно? Интересно, в новостях расскажут правду или как обычно...
НуПогоди!• 22 декабря 2014
Ответ дляGrif
Надеюсь правду, если нет завтра расскажу.
Выступаю Я.• 22 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
Удачи Вам!!! Надеюсь хоть Вас не посмеют врагами народа обозвать.
Трусиковед• 22 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ооооо ну вы в русских маленьких городках не были. У них нет газа почти у всех!!!! и вода из колодца( не в деревне, а в городках).
не сочиняйте, Вы лично были в России в селе, у меня там в селе в России родственники живут , так сельская школа и садик похлеще городских, еще и с бассейнами, ВРоссии сейчас очень много средств выделяется для садиков, школ, больниц, так что не сочиняйте.
Бутербродница• 22 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
берите каски, а вообще идти под КМУ есть смысл после уроков и заодно скоординировать действия с профсоюзами транспортников Киева вот один из организаторов их забастовки , так у вас хоть мужчины будут
Бутербродница• 22 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
пусть сочиняет, россиянам от этого не холодно..
Бутербродница• 22 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
вас уволят за прогул, езжайте после уроков
Бутербродница• 22 декабря 2014
Ответ дляGrif
скорее всего подадут так: Агенты ФСБ требовали выплатить зарплату киевским педагогам
Бутербродница• 22 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
вот еще один горе-активист но с рупором
и еще оповестите издания типа репортер и корреспондент чтоб пресса присутствововала обязательно,чтобы не сильно били вас в случае чего
НуПогоди!• 23 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Мы - детский сад, все согласовано с районо и профсоюзом организовано.
Выступаю Я.• 23 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
Как ваши дела? В новостях о вас говорили?
НуПогоди!• 24 декабря 2014
Ответ дляGrif
Я не ездила, простудилась... Завтра поспрашиваю.