Чукча Мукча• 22 декабря 2014

Подарили шубу,не пойму что за мех?Кто разбирается?

Не могу определить что за мех,с воротником понятно,а вот сама шуба не пойму,очень интересно,до этого только норка была,но это не она точно,мех более мягкий и легкий,но и не кролик)
автор Чукча Мукча • 22 декабря 2014
Да,похоже правда ондантра!Девченки спасибо за советы!А те дуры которое пишут не по теме про ремонт,плохую шубу и т.д. вы меня повеселили)))Ваше мнение ооочень важно.Задумаюсь над тем обязательно как же это так у меня совести хватило про шубу написать,да еще и заставить ваш нежный эстетический вкус лицезреть,не достойную вашему взору шубу и зоркому глазу ремонт)))))

Фрося_Бурлакова• 22 декабря 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
я тоже не увидела криминала...
да на фото квартиру вообще не видно. я спецом второй раз фотки открыла, с целью обнаружения 30-летней давности ремонта, но кроме чистого пола и шубы ничего не увидела. у нас тут половина советчиц с рентгеновским зрением
Девушка Прасковья• 22 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
c фантазией!
Фрося_Бурлакова• 22 декабря 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
c фантазией!
причем с бурной ! ну так это у психолога про видения свои надо рассказывать, а не на кидстаффе
ПушАпница• 22 декабря 2014
Это наверно любовник автора подарил шубу своей тещи
автор Чукча Мукча • 22 декабря 2014
Да качество фото не айс,в общем подойду в ателье,пусть скажут,вот еще фотка кому интересно
Аноним-ка• 22 декабря 2014
боже и хату обосрали автора. Автор же не сказал,что купил шубу или взял кредит на нее как некоторые. А ему ее подарили(отдали просто)

Интимная• 22 декабря 2014
Ответ дляАнонимус Я
Хата обдерта,зато шуби тіко норкові.Ніколи не розуміла тих понтів ...
Самый смак в этой норке в метро...весело))), иногда спускаюсь...в шоке, а потом говорят, что живем плохо...идиотизм
автор Чукча Мукча • 22 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
Мне вот такие разговоры напомнили вот это видео ,то о чем я хотела сказать смотреть в конце с четвертой минутыhttp://youtu.be/8_AvFYk7qZ0
автор Чукча Мукча • 22 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
повторяю с четвертой минуты смотри )))
Dementor• 22 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
ЭТО ШУБА С ОНДАТРЫ 100 %
я тоже склоняюсь к ондатре.
культУра• 22 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
У меня (если что, блэк лама), но таки да на фото, где рукав, очень похожа шерсть на норку. По общим фото вообще теряюсь сказать. Но, чтобы так норку извращать, как-то странно, с другой стороны. Девочка какая-то похожую тему однажды комментировала касательно норки, она бы зашла посмотреть,- к ее мнению стоило бы прислушаться, она даже по видам описывала, где выращивается тот или иной вид норки, и в какой стране. Просто обычному обладателю вряд ли так легко разобраться: все и подстрижено, и выкрашено, и уложено, и сверху еще приложили для красоты.
Мадам, неужели, имея BLACK GLAMA, вы не знаете, как это звучит и переводится? Какая ЛАМА?
автор Чукча Мукча • 22 декабря 2014
Единственное что меня смущает,для ондатры широковаты пластины.
культУра• 22 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
ЕЩЕ ОДНА ЯДОВИТАЯ!
Гага Газу• 22 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
еще поближе чтобы увидеть текстуру меха,так видно только размер шкурок и цвет меха.

и не норка тоже.
Гага Газу• 22 декабря 2014
Ответ дляDementor
я тоже склоняюсь к ондатре.
у ондатры мех не пушистый а здесь подпушок пушистый
Уси-пуськи• 22 декабря 2014
Ответ дляАнонимус Я
1000%%%
мех на воротнике ужас...
Уси-пуськи• 22 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
Black в переводе с английского «черный», а GLaMA – аббревиатура конгломерата производителей норки черного цвета, которая полностью называется «Great Lakes Mink Association», и переводится как «Норковая Ассоциация Великих Озер».
Уси-пуськи• 22 декабря 2014
Ответ длякультУра
ну из черной ламы подстриженной есть шуба. что тут непонятного))))))

культУра• 22 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
Ну, таперича понятно!
womanterra• 22 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
Боже, как приятно встретить здесь образованного человека!
Уси-пуськи• 22 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
обеспеченный человек никогда не будет высмеивать более бедного.. ему нет дела до этого. только нищенки высмеивают и таким образом повышаю свою самооценку( так они думают) и эту шубу подарили, девушка не копила на неё деньги,не откладывала ремонт на будущее. так эти глупышки себя опозорили, такие крутышки, смешно... вот вы то точно тут дешевые понты киаете.
никто никого не высмеивает! просто зачем писать ,что у нее БЛЕК ЛАМА? и пытаться хвастаться -типа кроме норки ни в чем не разбираюсь?? просто спроси что интересно , а то оправдания смешные!!!) это как парень придет на свидание и скажет-я одет сегодня как лох-все в химчистке, а вообще я только в мультибрендовых бутиках одеваюсь)) Люди сами пытаются выпендрится, похвастаться, только это выглядит ужасно(((
Бармалеина• 23 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи