Passiflora_• 22 декабря 2014

Девочки помогите разобраться! Это мошенник?

Девочки, первый раз в такой ситуации. Продаю телефон. Объява висит на Сландо. Сегодня звонит человек, спрашивает о состоянии и говорит что завтра оплатит через бухгалтерию фирмы. Цена вопроса 700 грн.
И вот вечером звонит человек, представляется корпоративным отделением Приватбанка и спрашивает ожидаю ли я перевод с номера 80567673294.
Я здесь начиталась и сказала, что сегодня ничего не ожидаю, тем более они бы не звонили в 21-30.
Как считаете, это развод?
Anirika• 22 декабря 2014
Да 100% еще позвонит будет срок карты просить, посыдайте сразк

Julia-Alex• 22 декабря 2014
100%
Прокопенко• 22 декабря 2014
100%
katyalr• 22 декабря 2014
100%
Юшка• 22 декабря 2014
да !!
Lenusik83• 22 декабря 2014
Думаю да,есть рабочее время для таких звонков
Куприяшка• 22 декабря 2014
Мошенники это 10000000%%%
Это не сотрудники Привата, будьте осторожны!

автор medvedica • 22 декабря 2014
Спасибо, позвонила на гор линию приватбанка. Тоже сказали что развод.
R-Galyna• 22 декабря 2014
Развод 100%!
маринкина• 22 декабря 2014
у нас сотрудника р на днях на три с половиной тысячи.....позвонили ,сказла что в связи с АТО его карту заблокировали ,так как мошенники в Донецке пытались воспользоваться его картой...ну и что то в этом роде несли....(на минуточку - он работает в Киеве,и никакого отношения к АТО и т.п. не имеет) ну... и короче он повелся.... а дяденька взрослый...не мальчик..
автор medvedica • 23 декабря 2014
А они могут сегодня еще позвонить, типа попытка № 2