Коробка с карандашандрами• 22 декабря 2014

МУЖ ИЗМЕНЯЕТ. Спать, молчать и доить или все рассказать и послать на...

Есть муж, уже полгода он спит с моей подругой. Зарабатывает очень хорошо, программист мне ежемесячно дает 12000грн. на еду, секции ребенка, одежду, прически на мой бензин нам на карты телефонные мне и ребенку. Квартплату и свой бензин платит сам и за интернет тоже сам. Его зарплата примерно 4000у.е. я точно не знаю, зубы лечить или в клинику то тоже он оплатит, если большая сумма по мелочи я из своих трачу.
У меня есть запас 5000у.е. он про него не знает, есть одна комната в квартире родителей моя личная в двух других живет сестра и ее семья, если уходить то только туда больше некуда. Квартира лично мужа, очень хорошая 85м2 новострой, хороший ремонт, ребенок и я в ней не прописаны. Выходила замуж по любви, жили 8 лет выходила за бедного учителя математики то есть не из за денег, но потом он добился большего. Моя подруга, знаю ее 10 лет она в разводе есть ребенок, они вместе ездили на майдан и там наверное любовь накрыла. До этого она просто приходила ко мне в госте, дети дружат, в одном классе. У нас не было интима почти 3 месяца, то я типа болела или занята, мне противно от мысли что он после нее будет со мной он не требовал особо ничего. Но вот сейчас он начал настаивать, не знаю зачем ему это может думает мне нужно, не знаю. Спасть с ним могу только сцепя зубы, возненавидела его.
Теперь дилемма спать, молчать и доить еще какое то время или все рассказать что знаю все и послать?
Реально понимаю, что так жить как сейчас не смогу, если уйду от него. Уверена что помогать он особо не будет его родители такие и он такой "с глаз долой из сердца вон" и подруга конечно захочет быть женой.
Результат:
вже голосів: 1998
1497 (74.92%) спать, молчать и доить еще какое то время
501 (25.08%) рассказать что знаю все и послать
Садоводница• 22 декабря 2014
А как вы узнали, что он изменяет? Может вам что-то чудится? Я б сначала поговорила с подругой - так сказать!! Опустила б ее ниже плинтуса, без скандалов ,без криков, спокойно!! А потом ,бы посмотрела б на ее реакцию, роскажет или нет вашему мужу, ну а его б бросила однозначно, не уважаю таких мудаков блин!!

Узница замка ИФ• 22 декабря 2014
поговорите с ’’подругой’’по душам.
Инга• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ничего нового, никакого у нее нет, все как всегда.
А как вы узнали об их отношениях?
Подставка для припева• 22 декабря 2014
Ответ дляШвабристка
А мне интересно, вы выходили замуж за бедного. И тут же пишите, что квартира только мужа? Как это? Даже если вы и ребёнок там не прописан, но купили в браке, то ваша половина квартиры точно, а там как отсудите, еще и на ребенка т.е. 2/3.
а полностью почитайте тему)))
родители его купили и подарили мужу
Сосулька• 22 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
Я разницу прекрасно понимаю, поэтому имею и мужа, и деньги. Потому что всегда думаю о будущем детей. А просирать деньги впустую и не думать о будущем, тем более с больным ребенком - глупость и безответственность.
интересно вы выражаетесь ИМЕЮ. У вас муж вместо домашнего животного?
автор Коробка с карандашандрами • 22 декабря 2014
Ответ дляКаяспер
а по деньгам, он ей подкидывает или нет, это должно быть видно, новая одежда, обувь.....
вот честно, ничего нового не замечала разве шубу искусственную она купила пару недель назад, но не дорого около 2000грн. на базаре. Девочка все как всегда, вы знаете муж не особо любит деньгами сорить. Возможно я просто не вижу ее новой одежды, мы не совсем рядом живем.
РозаФиалковна• 22 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
Докатились до того, что всей советчицей вместе продаем человеческое достоинство и гордость за 12 тысяч гривен. вот действительно страшно, до чего же нас наше собственное убожество и нищета довела...
ГдЕ то вы правы. А где то и нет. Не дай Бог в такую ситуацию попасть!!!
Есть дети. Есть образование автора и опыт работы который не позволяео ей заработать много. И есть элементарное желание не отдавать!!!! 8лет это не 2 дня в любом браке муж голова а жена шея. И автор явно достойная ШЕЯ!!!!!!
Поэтому тут всё очень не однозначно!!!!!!
Чебуратор• 22 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
семью делают двое, у всех по разному выходит. Это не дар с неба, это труд. Не у всех выходит с первого раза. Не у всех все гладко. Семья это не дается идеальной, она нею такой становится. Для этого надо работать.
автор ясно дала понять, что не сможет простить и забыть. вопрос времени - когда она уйдет, с ее же слов. то есть о построении идеальной семьи, о чем говорите вы, не может быть и речи. к сожалению, к горькому разочарованию.
я не даю никаких советов автору, только потому что не знаю, как бы поступила сама на ее месте. я просто говорю о нашей жизни - какой она стала убогой. мы все здесь советуем автору спать с мужем, который ей изменяет и который сделал ей очень больно, за 12 тысяч в месяц. и это убожество наших душ. оказывается, все мы здесь советующие ей это - представительницы древнейшей профессии. это грустно.
Остановщица• 22 декабря 2014
Ответ дляСосулька
Больше не о чем поговорить? Вы по ходу ничего не имеете совсем По логике и дети, и деньги, и все что у меня есть - это домашние животные... Не судите по себе.

Ответ дляИнга
А как вы узнали об их отношениях?
пошла поздравлять коллегу с ДР, они в одном доме живут и выходя из подъезда увидела машину мужа и он целовал женщину, потом они вышли и опять она его целовала и зашли к ней в подъезд, а потом сотрудница рассказала что она давно знает, но не хотела мне говорить и заплакала, а я стояла как дура и не могла понять что происходит...
Подмигашка• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
квартиру купил он, но не сам его родители дали часть денег почти половину и его мама просила, что бы квартиру оформили на отца, потом отец подарил сыну. Я понимаю это не красиво по отношению ко мне, но это их право.
все было аналогично, только оформили на маму мужа (хотя я баблишко давала тоже, около 5 тыщ из 18)но все ж на доверии было-доказательств у меня в виде бамажек не было
оспаривание дарственной мне получилось около 1000 у.е.,(на юристов, сейчас берут около 5000 грн +-) при дележке квартиры
Каменная Фрося• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
то есть вы жалеете да? Напишите пожалуйста? У меня еще из родителей только папа, но у него есть ребенок 12 лет, так что помощи не будет.
Да, жалею. Ребенок растет без отца, все только жалеют. Все подорожало, а я медик - зарплата не большая, помощи от него особо никакой. Зато у той девицы - все с ним замечательно. Вам стоит пересмотреть взгляды на такое понятие как измена. Ломать - не стоить. Я годами строила и за день все разрушила. Я вам скинула ссылки - почитайте, там есть чему поучиться. Где вы с ребенком тем более найдете мужчину нормального, обеспеченного, тем более. Таких случаев мало. Прошло уже почти 5 лет - я так нормального и не встретила - большинство хотят воспитывать своих детей, а не чужих...
Швабристка• 22 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Что ж муж ваш такие деньги зарабатывает, а еще у родителей взял на квартиру? С его то з/п?
волосатое стекло• 22 декабря 2014
в тексте автора ничего кроме денег я не заметила
это пусть он уходит от такой
без док-в обвиняете мужа и подругу
я в шоке.
В каждой бочке...• 22 декабря 2014
Странные Вам дают советы. Подумайте о своих чувствах и о чувствах Вашего ребенка. Сможет ли ребенок перенести развод. Или скандалы, если Вы скажете все мужу. Подумайте, что будет лучше Вам и Вашему ребенку.
Вбигудях• 22 декабря 2014
АВТОР ! полтора года знали, и только сейчас решили совета спросить- что делать ? жить !!! если за это время вы не наделали ошибок, то и дальше справитесь. и без наших советов. однозначно могу сказать только одно- муж ваш дорожит семьей и не хочет вас терять. иначе зачем бы он настаивал на сексе ? мужику нас.ать на то, что женщине требуется, особенно если она его мало интересует. да он просто боится, что вы можете найти себе секс на стороне. не хочет вас потерять. а за его кобелиные повадки можете ему намекнуть, но как-бы невзначай. например- вот не понимаю, как у мужика хватает ума 4000 штуки в наше время зарабатывать, а гулять так, чтобы жена не знала- не хватает ? ну, как-то так... только не надо прям щас или завтра. когда почувствуете, что твердо стоите на ногах и готовы, тогда. чтоб не дай бог не расплакались при этом. счастья вам и вашей детке !
Ответ дляУзница замка ИФ
поговорите с ’’подругой’’по душам.
не могу, я не умею ругаться, устраивать истерики и применять физическую силу...
Ряженка• 22 декабря 2014
Не вижу проблемы, найдите себе парня, заведите любовь, дойте мужа. И живите припеваючи
Хочу в БАНю• 22 декабря 2014
Ответ дляИнга
если куплена в браке.
квартиру купили родители мужа и подарили сыну:)

Подмигашка• 22 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
чет мне кажется, что вы и за 3000 грн ЗП мужа отрабатываете не хуже чем те самые представительницы
Ответ дляВбигудях
не полтора, а всего 6 месяцев, вы не читали всю тему мой муж не так прост. Но за то что вы думаете о муже как о человеке который дорожит семьей спасибо.
Sjuzy• 22 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
нет представительница древней профессии любовница, а жена достойная женщина которая сражается за свою семью и ребенка. Автора глушит боль и обида, но Она хочет сохранить семью, но не знает как это сделать. Проще всего уйти.
Инга• 22 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Я уже прочитала, это написано совсем недавно.
Марьяна26• 22 декабря 2014
не молчать точно. возможно, если вы поставите вопрос ребром, он выберет вас. Семья для мужчин намного чаще важнее. Но вот вопрос хотите ли вы с ним дальше жить? А помогать порядочный мужчина будет всегда, особенно когда он виновен в распаде семьи.
Ответ дляРяженка
я так не смогу я не опущусь так низко у меня дочь, если он узнает нам не сдобровать.
Хочу в БАНю• 22 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
доите дальше, пока доится.
у него ЗП офоц.?если да, то можно подать на алименты и уходить
а работа, что вечная или зп в конверт перевести проблема? Не вариант(
Чудо в декрете• 22 декабря 2014
Подругу задушить/отравить.
И если Вы медик - то может чем-то заразить))) вавками какими-то
Садоводница• 22 декабря 2014
А чем занимается ваш муж? что сколько зарабатывает? откройте секрет..
Ответ дляМарьяна26
я писала, что он как его родители без сюси-пупи, я глаз долой из сердца вон, тем более подруга метить на мое место.
Швабристка• 22 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
а полностью почитайте тему)))
родители его купили и подарили мужу
Делать мне больше нечего 7 стр. вычитывать, повеселили, однако. Прочитала тему, созрел вопрос - задала. А вы всю советчицу вычитываете? Времени поспать с мужем хватает?