Пьера Безухова• 22 декабря 2014

А вы ругаетесь с мужем из за ситуации в стране?

Если коротко, то мой муж ярый проукраинец, постоянно слушает песенки про птн, обвесил весь участок укр флагами, со всеми друзьями приветствие : слава Украине, мы постоянно ругаемся по этому поводу. Я тоже за Украину, но терпеть не могу этот дешевый патриотизм, желто голубой френч на ногтях и вышиванку на машинах. Я считаю, патриотизм должен быть в душе, а не напоказ. Я, например, никогда не куплю товары русского производства, не хочу им помогать, хоть даже копейками. Сегодня этот "ярый" патриот приперся домой, с покупками, в спортмастере (кто не в курсе, русский магазин) были скидки, скупился почти на 5 тыс((( итог: дома скандал(((
Я так и сказала, кому нужна эта показуха??? Или не ори по всем углам, или иди до конца, не так ли?
У меня на машине нет вышиванки, но в спортмастер не пойду за покупками, хотя и не мешало бы по скидкам закупиться
Рассудите, кто прав?
КоролеВешна• 22 декабря 2014
правы вы

Хранительница чешки• 22 декабря 2014
Вам нечего делать.

То, чем занимается Ваш муж, называется шароварщина.

А то, чем Вы, просто глупость.

Вы хорошая пара.
автор Пьера Безухова • 22 декабря 2014
Сорри за много текста, просто задело за живое
Я-ваш шанс• 22 декабря 2014
вы оба зомби
Ната Лия• 22 декабря 2014
вы оба не правы
займитесь чем-то более подходящим для семьи
Я-ваш шанс• 22 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
Вам нечего делать.

А то, чем Вы, просто глупость.

Вы хорошая пара.
автор Пьера Безухова • 22 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
Вам нечего делать.

А то, чем Вы, просто глупость.

Вы хорошая пара.
Погуглила) даже не знала такого слова )))
Почему я глупостью? Может меня бесит его шароварщина?
Рыжая бестия• 22 декабря 2014
Нет, не ругаемся
Мы с мужем оба - спокойные проукраинцы))
Флагов дома конеш нету, но наклейка-вышиванка у меня на машине имеется
Скорая помощь• 22 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
Вам нечего делать.

А то, чем Вы, просто глупость.

Вы хорошая пара.
100% Еще вы забыли на щирой разговаривать, раз уж пошла такая пьянка

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 декабря 2014
флажки и вышиванки на машину не цепляю,
но товар русский спокойно по дешёвке покупаю,
будет наш дешевле,откажусь от русского.
Хранительница чешки• 22 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
И матом орать на украинском языке.
Дюйм оф о4ка• 22 декабря 2014
никто…. в спортландии тоже скидки 30% - тоже российский магазин? Мы с мужем тоже не покупаем ничего такого, просто неприятно, но без хаггисов еще не научились обходится….
автор Пьера Безухова • 22 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
правы вы
спасибо
Аноним-ка• 22 декабря 2014
ПОЧЕМУ ДЕШОВЫЙ??? а ВЫ КАК ПРОЯВЛЯЕТЕ СВОЙ патриотизм дорогой?
Аноним-ка• 22 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
Нет, не ругаемся
Хранительница чешки• 22 декабря 2014
Ответ дляПьера Безухова
Потому что хуже Вы делаете не России, а украинским поставщикам.

Именно работники этих компаний, годами нарабатывающие связи, теряют сейчас работу.

Это ПСЕВДОпатриотизм.
Аноним-ка• 22 декабря 2014
Ответ дляПьера Безухова
а вы разведитесь! найдите себе кацапа, примером, и все... спокойствие...
Наполеон Бонапарт• 22 декабря 2014
Если заняться дома не чем, то можно с мужем из-за политики поскандалить, да автор? Скучно видимо вам, проблем нет....

Я за Украину, но скидки люблю))))
Хранительница чешки• 22 декабря 2014
Ответ дляПьера Безухова
Вас бесит его глупость.
Такая ограниченность и зашоренность. Как у лошади.

Хотя сами Вы по сути занимаетесь тем же. Просто в меньших масштабах.
Не хотела обидеть. Вас так точно.

Просто удивляет глупость человеческая.

Я-ваш шанс• 22 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
считаете кацапам нужна поехавшая наци?
Аноним-ка• 22 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
считаете кацапам нужна поехавшая наци?
кто поехав???
Я-ваш шанс• 22 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
кто поехав???
Sjuzy• 22 декабря 2014
Ми с мужем на одной волне. Все тихо без показухи. У меня даже нет вышиванки, надо купить. Но если задеть идейные темы... О тут может быть дискуссия.
автор Пьера Безухова • 22 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
Нет, не ругаемся
одну вышиванку я бы стерпела)
Аноним-ка• 22 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
ааааа, ну бывает
автор Пьера Безухова • 22 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
Ну спасибо за совет!!! Мне и тут неплохо
автор Пьера Безухова • 22 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Ну вот, именно показуха ведь и бесит
Бегущаяпо• 22 декабря 2014
капец, а я вообще считаю что это все....не буду говорить как называется, я все равно покупаю зубную пасту сплат детскую из РФ, потому что мой ребенок только ней чистит зубы и никакой другой не хочет, хожу с мужем в спортмастер. потому что денег на луи витон у нас нет и кушаю конфетки рошен, хотя Петя на это не заслуживает зарабатывать на моем здоровье, лучше бы он памперсы дешевые детям выпускал, а не шоколадки. У нас не весит флаг с балкона и мы не пишем на лбу Слава Украине, я не покупаю носки с триколором и не покупаю трусы голубо-желтые, я пытаюсь выжить в этой стране и мне все равно чьи продукты я покупаю, если по цене они мне подходят, никто не спрашивает, ни русское ни украинское правительство, а есть ли чем мне ребенка завтра накормить или нет.
Цветок Мира• 22 декабря 2014
Неееа, у нас такого нет. Мы проукраинцы, но не вывешиваем флаг на дом, у нас нет вышиванок, да и разговариваем на суржике)
Цветок Мира• 22 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
Все верно.