22 декабря 2014

МУЖ ИЗМЕНЯЕТ. Спать, молчать и доить или все рассказать и послать на...

Есть муж, уже полгода он спит с моей подругой. Зарабатывает очень хорошо, программист мне ежемесячно дает 12000грн. на еду, секции ребенка, одежду, прически на мой бензин нам на карты телефонные мне и ребенку. Квартплату и свой бензин платит сам и за интернет тоже сам. Его зарплата примерно 4000у.е. я точно не знаю, зубы лечить или в клинику то тоже он оплатит, если большая сумма по мелочи я из своих трачу.
У меня есть запас 5000у.е. он про него не знает, есть одна комната в квартире родителей моя личная в двух других живет сестра и ее семья, если уходить то только туда больше некуда. Квартира лично мужа, очень хорошая 85м2 новострой, хороший ремонт, ребенок и я в ней не прописаны. Выходила замуж по любви, жили 8 лет выходила за бедного учителя математики то есть не из за денег, но потом он добился большего. Моя подруга, знаю ее 10 лет она в разводе есть ребенок, они вместе ездили на майдан и там наверное любовь накрыла. До этого она просто приходила ко мне в госте, дети дружат, в одном классе. У нас не было интима почти 3 месяца, то я типа болела или занята, мне противно от мысли что он после нее будет со мной он не требовал особо ничего. Но вот сейчас он начал настаивать, не знаю зачем ему это может думает мне нужно, не знаю. Спасть с ним могу только сцепя зубы, возненавидела его.
Теперь дилемма спать, молчать и доить еще какое то время или все рассказать что знаю все и послать?
Реально понимаю, что так жить как сейчас не смогу, если уйду от него. Уверена что помогать он особо не будет его родители такие и он такой "с глаз долой из сердца вон" и подруга конечно захочет быть женой.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1998
1497 (74.92%) спать, молчать и доить еще какое то время
501 (25.08%) рассказать что знаю все и послать
автор Коробка с карандашандрами 23 декабря 2014
Ответ дляMarina U
Автор, Вы себе даже не представляете, сколько дам на Советчице сгорают от лютой зависти к вам, потому что дома нечесаный, небритый, с запахом недельного перегара, либо неудачник, получающий копейки, либо еще кто-то или что-то. Все познается в сравнении, живите сегодняшним днем, радуйтесь тому, что есть, потому что ВЫ по сравнению со многими просто в шоколаде. Цените это!
спасибо огромное вам на поддержку пришла тему закрыть, а тут столько приятных слов! Спасибо огромное.
автор Коробка с карандашандрами 23 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Автор милая, хочу вас просто поддержать, пусть у вас все сложится наилучшим образом (с ним или без него)... Сил вам и терпения. Держитесь и не падайте духом!
Советовать ничего не могу, так как только от вас и вашего решения зависит ваша и ребенка жизнь...
спасибо большое, очень приятно вас читать, ведь по сути поддержать некому мамы нет, у отца семья и ребенок у сестры семья двое детей и тоже много проблем, как говорится у всех свое, а тут такие чудесные слова, спасибо.
автор Коробка с карандашандрами 23 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
Автор, какой пример Вы показываете дочери?
’Я без мужа никто и я с ним только ради денег’ Т.е. Вы своим примером показываете что это нормально, жить в недосемье?

И Вы бы хотели чтобы дочь так жила?
нет не хотела, но у моей дочери есть проблема со здоровьем очень серьезная и ей что бы жить нужны деньги, а их у нас папа зарабатывает именно деньги, не гроши.
Зоя Жорівна 23 декабря 2014
скажите мужу, что все знаете и вместе решите как вам жить дальше,придавший раз придаст еще,хорошо если со здоровой подругой,но может попастся и заразная ...,зачем оно вам надо ...это из личного опыта,мой уже бывший муж после таких похождений долго долго лечился,мне очень очень очень повезло я на тот момент была беремена и интима не было перед родами,это меня и спасло ,иначе страшно и подумать что могло бы быть
автор Коробка с карандашандрами 23 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Бедная девушка, очень обидно. Вы пока правильно действуете, просто ’доить’-это не совсем правильное выражение-ведь тут слишком много умных матрон, цепляются к словам. Правильное слово- вы копите деньги для вас с ребенком, если этот самец созреет развестись.
1. Можно попробовать психологически устранить соперницу: Переспите по-куртизански со своим мужем несколько раз, а потом поделитесь с вашей лже-подругой между прочим про интимную часть вашей жизни. Похвастайтесь, заставьте ревновать, у любовниц более шаткое положение и они уязвимы к таким зеркальным изменам. Скандал либо скандальчик между ними точно будет, а это уже начало конца. Только не в коем случаи себя не выдавайте
2. Сразу после этого попросите мужа съездить вместе в отпуск, который добъет эту шлюху
У вас уже взрослый ребенок? Намекните мужу, что не против маленькой красивенькой дочурки с папиным умом и маминой добротой. Не обязательно рожать, просто пусть знает, что вы его любите и готовы для него на все
Ну а потом, действуйте по ситуации.
Все максималистки, которые советуют горделиво уйти или оскорбляют девушку, просто еще сильно молоды или без мужа, ведь отец ребенку обязательно нужен. Удачи вам!
спасибо вам, так растрогалась читая вас очень жизненно написано, буду стараться поступать по вашим советам и подсказкам, спасибо большое еще раз. Не знаю почему, но хочется что бы меня пожалели, а вы это поняли...
автор Коробка с карандашандрами 23 декабря 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
скажите мужу, что все знаете и вместе решите как вам жить дальше,придавший раз придаст еще,хорошо если со здоровой подругой,но может попастся и заразная ...,зачем оно вам надо ...это из личного опыта,мой уже бывший муж после таких похождений долго долго лечился,мне очень очень очень повезло я на тот момент была беремена и интима не было перед родами,это меня и спасло ,иначе страшно и подумать что могло бы быть
к сожалению не могу, буду молчать я вижу что он еще не готов узнать от меня, что я знаю всю правду, возможен не предсказуемый результат, по этому молчу деньги нужны.
На иголках 23 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Бедная девушка, очень обидно. Вы пока правильно действуете, просто ’доить’-это не совсем правильное выражение-ведь тут слишком много умных матрон, цепляются к словам. Правильное слово- вы копите деньги для вас с ребенком, если этот самец созреет развестись.
1. Можно попробовать психологически устранить соперницу: Переспите по-куртизански со своим мужем несколько раз, а потом поделитесь с вашей лже-подругой между прочим про интимную часть вашей жизни. Похвастайтесь, заставьте ревновать, у любовниц более шаткое положение и они уязвимы к таким зеркальным изменам. Скандал либо скандальчик между ними точно будет, а это уже начало конца. Только не в коем случаи себя не выдавайте
2. Сразу после этого попросите мужа съездить вместе в отпуск, который добъет эту шлюху
У вас уже взрослый ребенок? Намекните мужу, что не против маленькой красивенькой дочурки с папиным умом и маминой добротой. Не обязательно рожать, просто пусть знает, что вы его любите и готовы для него на все
Ну а потом, действуйте по ситуации.
Все максималистки, которые советуют горделиво уйти или оскорбляют девушку, просто еще сильно молоды или без мужа, ведь отец ребенку обязательно нужен. Удачи вам!
Всем бы Вашей мудрости
А еще можно типа пустить сплетню мужу, что к у вашей ’подруги’ сразу несколько ухажоров завилось, что бы он подумал, что он у неё не один.
Кнопус 23 декабря 2014
Любовница ждёт не дождётся когда Вы его выгоните! Не давайте ей шансов! Она играет на том что Вы ’плохая’, а она ’хорошая’, Вы будете скандалить, а она скажет ’да, дорогой; как скажешь, милый’, Вы будете грузить мужа домашними заботами, а она будет устраивать ему праздник души и тела! Хороших и нормальных мужчин сейчас очень мало, не отдавайте его ни кому! Поверьте - все мужики погуливают иногда, но они это делают не от-того,что разлюбили, а от того что есть навязчивые и доступные сучки, много чего делающие чтобы соблазнить чужого мужчину! Простите его и возвращайте в свою постель! Вы его жена, мать его дочери!
Подскажите плиз 23 декабря 2014
Ну..подругой не назовешь.....да верните его внимание - романтика..сюрпризы и т.д.
Не любовь наверно у него..а интрига..ведь быт с вами...а с ней что-то новое..
Думаю разрушить легко...попробуйте его вернуть...
Зоя Жорівна 23 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
к сожалению не могу, буду молчать я вижу что он еще не готов узнать от меня, что я знаю всю правду, возможен не предсказуемый результат, по этому молчу деньги нужны.
без мужа будет тяжело,сама знаю,особено сказать ребенку ,где папа,мы сосвоим хорошо развелись,ребенку сказки расказываем,что папа в командировке,но морально тяжко,крепитесь все будет хорошо,главное что б дети не видели как родители ругаются
автор Коробка с карандашандрами 23 декабря 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
без мужа будет тяжело,сама знаю,особено сказать ребенку ,где папа,мы сосвоим хорошо развелись,ребенку сказки расказываем,что папа в командировке,но морально тяжко,крепитесь все будет хорошо,главное что б дети не видели как родители ругаются
о мы никогда не ругаемся, в этом и проблема я уже полгода знаю и молчу, вернее знаю три месяца, но выяснила что все длится полгода.
Kateka 23 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
насколько знаю-дети по новым законам должны быть прописаны по месту жительства отца.Сколько девочке лет?как бы вам квартплату не насчитали за все года.Рельно у моих знакомых такое было.
Ерунда. Мой прописан у меня в квартире....
Автор, Вам уже здесь столько всего насоветовали....
Я может и сцучко. Но я бы для начала этой любовнице утроила встряску. ак девочки советовали, о том как вы классно с мужем секасом занимаетесь и ваще и ваще..
Ну паралельно искала бы хорошего адвоката. Настояла бы, чтобы Вас и ребёнка он прописал в своей квартире...причём в срочном порядке... А потом отсудила бы к чёртовой бабушке по максимуму. Еще бы подала на хорошие алименты, з/п позволяет и вы пишите что ребёнок болезненный...
Измену не простила бы...такой я человек. Тем более это не ’разовая’ акция была, а именно отношения на стороне
Смурфетта 23 декабря 2014
Автор всю тему не читала, но суть поняла. Вы знаете много раз задавались вопросом если бы узнала что муж изменяет, простила бы? Я думала и для себя и решила что, что да. Во первых он хороший отец, даже очень хороший, во вторых это как и у вас материальная сторона. А что показать свой характер и уйти ничем? И что дальше. Я тоже работаю, но столько как муж не зарабатываю. кстати у своих приятельниц тоже спрашивала и все сказали что по выделывались для приличия а потом все равно простили. Поэтому желаю вам мудрости и сил все это пережить.
Зоя Жорівна 23 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
о мы никогда не ругаемся, в этом и проблема я уже полгода знаю и молчу, вернее знаю три месяца, но выяснила что все длится полгода.
мы тоже 10 лет прожили не ругались все в семью,дом,машина и т.д. всегда после работы домой ,кто б сказал что развод будет не поверила бы,с роддома приехала, а мне доктор из кожвен звонит приглашает к себе анализы,у меня мозг не выдержал,думала не переживу
suesy 23 декабря 2014
Почитайте Андре Моруа ’Письма незнакомке’. Там есть вариант как раз для такой ситуации - на первый взгляд, парадоксальный, но на самом деле точно рассчитанный. Приглашение подруги в гости, восхищение ею и т.п. заставят мужа испытывать постоянный дискомфорт из-за чувства вины и страха разоблачения. Мне кажется, можно было бы попробовать