КинДза• 22 декабря 2014
Посоветуйте, чей тариф интернета лучше взять для планшета, бюджетный вариант
Зам. зав. Анонима• 22 декабря 2014
Симка киевстара и тариф сматфон,20грн ,безлимит инет и звонки по киевстару.
Плакат с автографом зимы• 22 декабря 2014
о мне это вопрос тоже очень актуален. нужен интернет но я читала что киевстар только для Киева. а я в 400 км от столицы
только мне не для планшета а для компьютера на работе
Зам. зав. Анонима• 22 декабря 2014
Ответ дляКинДза
А сколько стоит подключиться?
Симку купили за 15грн, вставили в,планшет ,позвонили477 перевели себя на тариф сматфон ,потом подключили -33%,все.
Зам. зав. Анонима• 22 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
На ноуте у меня3G от МТС , 5 .30в день,скорость отличная .
КинДза
• 22 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У мужа тоже под ноут 3жи модем от МТС, как-то не было особой нужды, а это на 2 недели ложат с ребенком в больницу на плановую госпитализацию, бесплатного вайфая там нет, поэтому и решилась наконец поставить какую-то карточку в планшет, чтобы хотя бы сказки онлайн читать да может мультик какой показать..., реально про тарифы и пр узнавала лет 15 назад, когда к Киевстару подключалась))))