Йду завтра в перукарню. Як Вам такий стиль? Може запрпонуєте щось цікавіше!
sanaroksana• 22 декабря 2014
Вы лучше фото того, что вам сделают завтра тут потом выставьте. Интересно
_Lynette_Scavo_• 22 декабря 2014
смотрю что все так красятся, и вот желание пропало - ходить как все))
ALENKA3750• 22 декабря 2014
Ответ дляspirit_tsunami
а сколько стоит примерно такое окрашивание?
2 месяца назад делала 350грн, волосы ниже лопаток, но зависит еще чем красить
Larisa_lora• 22 декабря 2014
У меня такое же омбре было, очень красивое, делал проф.колорист, НО очень быстро надоело, т.е через месяц уже хотелось перекраситься. Постоянно было ощущение неопрятности. Омбре отлично смотрится в накрутке, без ежедневной укладки - вид не аккуратный.
irinkaberry• 22 декабря 2014
Мне нра, но концы и так вечно сухие, а такая покраска еще больше высушить..и плюс с таким уже столько ходят, правда все ужасно выглядит..