Гага Газу• 22 декабря 2014
Взгляд со стороны или я наивная дурочка...
Мне 31 год, я пять лет в разводе, есть дочь 7 лет. За все время были непродолжительные романы, но ничего серьезного.
Недавно на сайте знакомств познакомилась с мужчиной. Сказать откровенно, сайты эти терпеть не могу, но другого способа знакомства не знаю. Сейчас мужчине сложно подойти познакомится на улице, а сама я тоже не решаюсь)) Так вот, познакомилась с мужчиной, сразу завязалась переписка и уже вечером мы встретились. Временем я особо не располагала из-за дочери, при этом погуляли мы с ним неплохо пару часиков. Он веселый, показался мне заботливым, серьезно настроенным. На прощание поцеловал и предложил на следующий день съездить в кино. В кино мы пошли, фильм почти не смотрели, некогда было, слишком увлечены были друг другом. Потом гуляли по ночному городу. Романтика, одним словом...Следующее свидание было через день. Все также было великолепно, никаких нареканий, ссор и тому подобных вещей между нами не происходило, только позитив.
А теперь он пропал. Пропал и все. Нигде его нет. Он не звонит, на сайте не появляется. Сижу в догадках, себя извожу. Позвонила ему один раз, он не ответил и не перезвонил. Больше наяривать не хочу, чтоб не унижаться.
Да, что касается его личной жизни, - сказал, что разведен и есть сын, который вместе с бывшей женой живет далеко. Проверить никак этого не могу, поэтому поверила. По поведению да и внешнему виду видно, что он человек работящий, не лентяй, работает на нескольких работах, машина, неплохо одет, не курит.
Что думаете об этой ситуации? Нужен трезвый взгляд со стороны. Мимолетных и несерьезных романов не хочется, возраст уже не тот. Хочу встретить надежного человека, а не размениваться на отношения без обязательств. Снимите с меня розовые очки, если они есть)
Гага Газу
• 23 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Правильно, не унижайте себя. Срочно переключитесь на что-то другое (подготовку к НГ, например). Или другого :)
Другого мне больше нравится)))
Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Другого мне больше нравится)))
Тогда вперёд :)
Пленница SexShop-а!• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Вы знаете, не буду, это ниже моего достоинства. Мне надо как-то перестраиваться на плохую девочку и учиться вить из мужчин веревки. Но не умею я этого делать, хоть ты тресни...Все время надеюсь, что в этот раз встретила нормально. А не тут то было, снова козел(((
ни в кого Вам перестраиваться не нужно) будьте собой, просто учитывайте тот факт, что запретный плод сладок) согласна с комментом выше, что слищком мало было времени чтоб заинтересовать как личность, а после секса интерес ну остыл что ли... Я считаю, что случаи с сексом на первом свидании, кот. переросли в длит. отношения - исключение из правил. Я не говорю о том, чтоб набивать себе цену, тянуть время, просто убедиться, что Вам этот человек интересен и нужен, и конечно, что Вы его серьезно увлекли. Но тут еще немаловажную роль играет умение разбираться в людях
Анонимарик• 23 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
А вы ему с другого номера не пробовали позвонить?
Оййй, не надо этих телодвижений! Может детектива ещё нанять?
Гага Газу
• 23 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Не стоит он таких жертв
Гага Газу
• 23 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ладно, что уж теперь горевать, в следующий раз подумаю тыщу раз
Анонимарик• 23 декабря 2014
Я как то тоже познакомилась с мч и история похожа...пропал на месяц, потом появился и оказалось, что пока пропадал женился)))) и ещё как оказалось жена беременная!!! Так что если мужик пропал, то это не с проста, хотел бы нашёл бы способ связаться с вами!
Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Я на предыдущей странице книгу рекомендовала, почитайте. Её мужчина написал. Лично мне на многое глаза открылись :)
Гага Газу
• 23 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Ну и ну...вот это поворот событий!
Гага Газу
• 23 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ага, я видела, нужно будет почитать, спасибо
Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
А зачем появился?
Нет чтоб молодой беременной женой заниматься!
Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Почитайте обязательно, для общего развития. Я тогда как раз приходила в себя после курортного романа с продолжением в нете. В каком-то обсуждении наткнулась на неё, лично мне понравилась больше, чем ’Мужчины с Марса, женщины с Венеры’ и др. подобных (хотя тоже полезно почитать). В общем, для себя впредь решила ’знать врага в лицо’, чтоб правильно вести стратегию и тактику
Тоже надеюсь встретить наконец ’своего мужчину’. Эх...
Гага Газу
• 23 декабря 2014
Снова зашел на мою страницу, что ж он там забыл, уже бОльшего обо мне не узнает....
Пленница SexShop-а!• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
как это зачем, а самолюбие потешить?) там высвечивается Ваша активность? с кем общаетесь, новые друзья или как там...
Асталависта бэйби• 23 декабря 2014
не понимаю, зачем на втором свидании сразу отдаваться какому-то чужому, левому мужику?
вы были пьяны? И какое тут поправление здоровья? Даже презерватив не спасает на 100проц.от ВИЧ и т.д.
Секс больше нужен был ему, а вы просто пошли у него на поводу.Я бы побрезговала(((
Гага Газу
• 23 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
высвечивается, что я онлайн
Я к нему ни ногой на страницу.
Зоркая Зорро• 23 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а можно дубль два название в студию?
Гага Газу
• 23 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы не были на моем месте, поэтому я повела себя так, как считала нужным. И я не жалею об этом ни капли.
Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
а можно дубль два название в студию?
’Думай как мужчина, поступай как женщина’ Стив Харви.
Зоркая Зорро• 23 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
спасибо))
Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
А ещё грибки всякие, вирусы, о которых сам мч может и не подозревать, что он носитель... Если так думать, то к телу можно допускать только предварительно прогнав по всем врачам и участвуя в анализах лично ))
Гага Газу
• 23 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Согласна. А еще во рту куча микробов может быть, так что не целоваться теперь)) Нужно быть осторожной, согласна, но секс через справку от венеролога - это перебор, я считаю.
ТрамвайGirl• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Девочки, только что позвонил и я не ответила.
Почему?
Гага Газу
• 23 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Почему?
А не знаю, как-то так себе решила, что не хочу. Может позже наберу, а может и не наберу. Или, если нужна буду, сам еще раз позвонит.
Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Асталависта бэйби• 23 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, на Западе это норм.практика-вступать в интимную связь после справки от венеролога. чтобы потом всю жизнь себе не испортить случайной связью.
Асталависта бэйби• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
А как же сногсшибательный секс, о котором вы не жалеете? Уже перехотелось?))