Гага Газу• 22 декабря 2014

Взгляд со стороны или я наивная дурочка...

Мне 31 год, я пять лет в разводе, есть дочь 7 лет. За все время были непродолжительные романы, но ничего серьезного.
Недавно на сайте знакомств познакомилась с мужчиной. Сказать откровенно, сайты эти терпеть не могу, но другого способа знакомства не знаю. Сейчас мужчине сложно подойти познакомится на улице, а сама я тоже не решаюсь)) Так вот, познакомилась с мужчиной, сразу завязалась переписка и уже вечером мы встретились. Временем я особо не располагала из-за дочери, при этом погуляли мы с ним неплохо пару часиков. Он веселый, показался мне заботливым, серьезно настроенным. На прощание поцеловал и предложил на следующий день съездить в кино. В кино мы пошли, фильм почти не смотрели, некогда было, слишком увлечены были друг другом. Потом гуляли по ночному городу. Романтика, одним словом...Следующее свидание было через день. Все также было великолепно, никаких нареканий, ссор и тому подобных вещей между нами не происходило, только позитив.
А теперь он пропал. Пропал и все. Нигде его нет. Он не звонит, на сайте не появляется. Сижу в догадках, себя извожу. Позвонила ему один раз, он не ответил и не перезвонил. Больше наяривать не хочу, чтоб не унижаться.
Да, что касается его личной жизни, - сказал, что разведен и есть сын, который вместе с бывшей женой живет далеко. Проверить никак этого не могу, поэтому поверила. По поведению да и внешнему виду видно, что он человек работящий, не лентяй, работает на нескольких работах, машина, неплохо одет, не курит.
Что думаете об этой ситуации? Нужен трезвый взгляд со стороны. Мимолетных и несерьезных романов не хочется, возраст уже не тот. Хочу встретить надежного человека, а не размениваться на отношения без обязательств. Снимите с меня розовые очки, если они есть)
Бурундучиха• 23 декабря 2014
Ответ дляЛгин
Дайте фотку?
К сожалению фотки, нельзя так в интернете кидать. Иначе бы я его ославила уже давно. Я знаю что у иностранцев, у американцев, так точно есть чёрный список наших невест. Не плохо былоб иметь такое на Украинских мужчин. В свободном доступе информацию женат или нет, сколько детей имеет и платит ли алименты. Понятно что измены доказать нельзя, как нельзя доказать что это альфонц. Но информация полезная. Потому что нынче можно паспорт поменять и вуаля, ты чист как его новенькие листочки...

Лгин• 23 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
В смысле нельзя? Можно добавить в тему, можно на файлообменник.
У них черные списки в агентствах и консульствах, а наши никогда такого не сделают, потому как берут с иностранцев деньги. У самой есть такой знакомый. Он, правда, не женат, на деньги никого не разводит, но бабник еще тот, хоть и лапшает всем про семью. Но никто его никуда не занесет т.к. везде проплачены вип-статусы. На наших же и тем более не сделают, побоятся разборок.
Регионщица• 23 декабря 2014
Ой блин какие все тут правильные аж тошно.
Тут пол советчици переспали со своими будущими мужьями на первом свидании.
Я со своим познакомилась в Ялте , и тоже долго не раздумывала. Скоро 10 лет как вместе. 2 деток.
Так что может дело совсем не в этом.
автор Гага Газу • 23 декабря 2014
Ответ дляКучМала
Я с мужем тоже на сайте знакомств познакомилась. Секс был на втором свидании. Счастливо женаты уже три года! Автор, а Вы своему кавалеру про ребенка говорили, и на каком свидании? Может, это спугнуло?
в анкете указано про ребенка, он про возраст спросил еще в переписке
автор Гага Газу • 23 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
Сори, а вы на его территории встречались? Не поняла момент с кино, вы пишете, что кино, потом долго гуляли. А интим-то где был.
На его территории
Машка-замарашка• 23 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
Не удивляйтесь, что пропал. Ему просто больше ничего не нужно было. Забудьте и живите дальше. Там большинство мужчин знакомится с такой целью. Если хотите серьезных отношений, не вступайте сразу интимные отношения. Наблюдаю за своей подругой, у нее аналогичные истории, познакомились, все прекрасно, пару раз переспали, все, мужик пропал. И так не один раз было. Хотя она девушка красивая. Просто такой тип Вам попался, не расстраивайтесь. Там есть и нормальные мужчины, но их так мало(
что за глупости, у меня с мужем секс был на 2 свидании, вместе 14 лет. Есть подружка которая строит что она недоступная сразу до сих пор одна и оооочень давно
Бабка_в_кедах• 23 декабря 2014
Я тоже считаю, то что Ваше не уйдет, что ушло не Ваше!
Два года назад так же познакомилась с мч на сайте. Встретились, секс был на первом свидании! Утром я встала и сказала ему- спасибо за прекрасную ночь, пусть это останется прекрасным моментом в наших жизнях, думаю нам больше не стоит встречаться!
Он ответил- ты что с ума сошла? Ты будешь моей женой!
Я рас смеялась в ответ и уехала.
... Женаты уже год. Прекрасный сыночек)))
автор Гага Газу • 23 декабря 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Я рас смеялась в ответ и уехала.
А Вы специально так ему сказали?на самом деле он понравился?
автор Гага Газу • 23 декабря 2014
Новостей от него так и нет. На сайте он не был с пятницы.

Украиночка• 23 декабря 2014
ой автор если б вы набивали себе цену то и секса не было б,а так хоть что-то)))
Украиночка• 23 декабря 2014
А вы ему с другого номера не пробовали позвонить?
Пушка заряжённая• 23 декабря 2014
Кстати да, а с другого номера позвонить?
А вообще, с пятницы это не показатель, может действительно женат, выходные -семье, это святое!)))
Если так, автор даже и не жалейте, сжигайте все мосты, такие разводиться не будут!
Ромашка_Бегемотовна• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
ХЗ, может и женат
Ага, и проверить довольно просто. Он же при вас раздевался. Вещички неухоженные, пуговицы непришитые и внешний вид немного как бы пылью припал. Это точно одинокий. Вообще попробовали бы к нему на секс напроситься, по квартире сразу догадаться можно. Или просто по страшному лицу в такой момент, когда отказывается.
И по продолжительности секса можно судить. Мужчина, у которого не было секса около недели, чудеса в постели не покажет. Первый раз уж точно.
Вообще не факт• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Секс был на втором свидании, и на третьем. Я сомневалась нужно ли, но мне ТАК захотелось, потому что давно не было и потому что он понравился, поэтому решилась на этот шаг.
Эххх,поторопились
Краля-Галя• 23 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
В любом возрасте надо тянуть, набивать себе цену
Знать себе цену
смотря на что ты рассчитываешь, если только на секс, то можно получить свое и не мучиться, а если на продолжительное время, то доступной такой быть все же не стоит, мужчины охотники.
Краля-Галя• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
если мужчине надо, то чтобы не случилось-он найдет возможность позвонить, приехать, увидеться, хоть что-то. А если не надо-то они пропадают, забейте и живите дальше спокойно. Только одно но, как только Вы о нем забудете, он тут как тут появится на горизонте) Да и Вы смотрите, нужно ли оно будетВам
Хорошенькая• 23 декабря 2014
я давным давно спрыгнула с сайта знакомств.. несколько лет уже не была там... просто из опыта общения.. могу сказать что как у женщин так и у мужчин.. ( даже я бы сказала у мужчин больше) всегда есть выбор.. и ходить по страницам знакомиться входит в привычку.. редко когда прям любовь морковь свадьба.. в основном это череда знакомств ... ведется переписка с несколькими подряд и начинается поход по кафешкам кино и тд... автор возможно человек банально заболел.. ждите.. и особо на сайт знакомств не надейтесь.. с наступающим
Кыся-брыся• 23 декабря 2014
Пикап. Типичный. Не ждите его и не ломайте голову. Займитесь своей жизнью, дочкой. И не думайте - он смертельно заболел, с луны упал камень, и он не смог через него перелезть и вам позвонить или еще что-то в таком же духе. Забудьте о нем.
Пирожкиня• 23 декабря 2014
Похоже, Вы ему чем-то не понравились. Это финал, не появится.

citywoman• 23 декабря 2014
Что для тебя актуальнее – любовь или секс? http://www.citywoman.info/chto-dlya-tebya-aktualne...
Бабка_в_кедах• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Ну конечно понравился . Тогда у меня только закончились сложные отношения с супругом. Я не планировала так быстро серьезных отношений. Я и на сайте по просьбе подруги зарегестрировалась. Нужно было одного ее знакомого проверить. Все как - то само собой вышло
Голодаю• 23 декабря 2014
Ой, ну не смогла удержаться и рассказать интересную историю. Девушка одна попала в неприятность, один знакомый ее сестры помог выбраться из этой ситуации. Потом завязалось общение, много друг о друге узнали, общались больше трех месяцев. В том числе она узнала что он бесплодный, не может иметь детей и вообще очень много о себе рассказывал, был красивый роман, но без секса( это о том что нужно держаться, долго не давать). Просто эта девушка уже имела брак за спиной не очень удачный и дочку. Поэтому всячески избегала секса и лишних встреч вечерних. Потом таки после трех месяцев сдалась, победил и убедил в серьезности отношений. Да и очень уж гарантировал что детей иметь не может, она тоже не хотела больше иметь детей слишком уж тяжело далась и беременность и роды и растить ребенка самой ( первый муж свалил когда дочке и года не было) а с этим познакомилась, когда дочке было почти 7 лет. За все это воемя у нее не было никого, даже просто друга мужчины, не говоря уже о сексуальном партнере.. Результат-у этой девушки теперь растет прекрасная дочурка от ’ бесплодного ’ мужчины, а он нагло свалил, на звонки не отвечает, даже совести не хватило номер сменить. Типа я не могу иметь детей, это не мой ребенок и даже не подумал, чтобы пойти к врачу, провериться ну или что-то в этом роде. Я так всегда за нее переживала, онеа всю беременность проревела, так нервничала и переживала, даже от мамы долго скрывала что будет лялька, пока уде пузо совсем заметным стало, пришлось все рассказать.Вот такое даже бывает.
Королева красоты• 23 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
100 %
Мой муж мне тоже признался, что собирался со мной пару приятных ночей провести
и мой муж тоже решил со мной отвлечься от бывших отношений, на пару раз....впрочем как и я.... теперь мы женаты уже 8 лет))))
Обращеница• 23 декабря 2014
расскажу о моем случае, чтобы вам чуть легче стало. У меня был роман с гражданином одной скандинавской страны (лет 7 назад). Все было на высоте - подарки, рестораны и т.д. Он ко мне прилетал 2 раза, а потом пропал. На мои многочисленные послания прислал одно невразумительное письмо. Потом мне удалось выяснить, что он обычный секс-турист. Еще и женатый к тому же
Так что не расстраивайтесь и не берите в голову - знакомства по интернету редко заканчиваются постоянными отношениями, а люди в сети часто выдают себя не за тех, кем являются на самом деле.
СноваЗдорова• 23 декабря 2014
Тот, кто пишет, не вступать в связь интимную сразу, вам и отвечу.
С мужем перестала в день знакомства, при этом никогда такого не делала, до мужа было всего 2 парня с которыми и встречалась длительное время. Так вот с тех пор мы не расстаемся.

Просто у вас цели разные у него трах, у вас серьезно, а у нас тогда все серьезно было у обоих.

Поэтому это не ваше. Не переживайте
ДелиВерка• 23 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Разные есть мужчины.У меня есть знакомый,холостяк,у которого дома всегда чистота и порядок,все ухожено,выглажено и кушать приготовлено собственными руками.
Ромашка_Бегемотовна• 23 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
У меня тоже есть, но это не правило, а исключение. Так это тоже подлежит проверке, все нужно анализировать в комплексе.
У моего мужа был вид типичного холостяка, и в доме бедлам, но мне он его не показывал, отпугнуть боялся. Потом говорил, что очень мечтал, чтобы я сама проявила инициативу и пришла к нему в гости, типа проявить шефскую помощь. Щас. Но он всегда был свободен, даже наоборот, спрашивал, названивал, когда встретимся, смогу ли я и пр. Сразу было видно, кто в ком заинтересован.
bunya2809• 23 декабря 2014
Ответ дляТаки в курсе
вот где собака порылась-надо было тянуть
Зачем тянуть? Ну был бы секс на пятом свидании. И он бы пропал? В чем смысл?
bunya2809• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
На его территории
Автор, не переживайте и не расстраивайтесь, даже если этот человек е ваши оказался, вам было приятно, был секс- расценки те это как для здоровья! Вы получили положительные эмоции, идите по жизни дальше! Все будет хорошо. Беда всех женщин в том, что они сразу пытаются строить иллюзии и чего то ждать большего, не понимаю зачем, лучше получать удовольствие от всего происходящего и ничего не ждать!
Сундучок с каникулами• 23 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
фото
Удалено администрацией...