Гага Газу• 22 декабря 2014
Взгляд со стороны или я наивная дурочка...
Мне 31 год, я пять лет в разводе, есть дочь 7 лет. За все время были непродолжительные романы, но ничего серьезного.
Недавно на сайте знакомств познакомилась с мужчиной. Сказать откровенно, сайты эти терпеть не могу, но другого способа знакомства не знаю. Сейчас мужчине сложно подойти познакомится на улице, а сама я тоже не решаюсь)) Так вот, познакомилась с мужчиной, сразу завязалась переписка и уже вечером мы встретились. Временем я особо не располагала из-за дочери, при этом погуляли мы с ним неплохо пару часиков. Он веселый, показался мне заботливым, серьезно настроенным. На прощание поцеловал и предложил на следующий день съездить в кино. В кино мы пошли, фильм почти не смотрели, некогда было, слишком увлечены были друг другом. Потом гуляли по ночному городу. Романтика, одним словом...Следующее свидание было через день. Все также было великолепно, никаких нареканий, ссор и тому подобных вещей между нами не происходило, только позитив.
А теперь он пропал. Пропал и все. Нигде его нет. Он не звонит, на сайте не появляется. Сижу в догадках, себя извожу. Позвонила ему один раз, он не ответил и не перезвонил. Больше наяривать не хочу, чтоб не унижаться.
Да, что касается его личной жизни, - сказал, что разведен и есть сын, который вместе с бывшей женой живет далеко. Проверить никак этого не могу, поэтому поверила. По поведению да и внешнему виду видно, что он человек работящий, не лентяй, работает на нескольких работах, машина, неплохо одет, не курит.
Что думаете об этой ситуации? Нужен трезвый взгляд со стороны. Мимолетных и несерьезных романов не хочется, возраст уже не тот. Хочу встретить надежного человека, а не размениваться на отношения без обязательств. Снимите с меня розовые очки, если они есть)
Голубая устрица• 23 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
В любом возрасте надо тянуть, набивать себе цену
Знать себе цену
правильно, типа я не такая...))
Сундучок с каникулами• 23 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
расскажу о моем случае, чтобы вам чуть легче стало. У меня был роман с гражданином одной скандинавской страны (лет 7 назад). Все было на высоте - подарки, рестораны и т.д. Он ко мне прилетал 2 раза, а потом пропал. На мои многочисленные послания прислал одно невразумительное письмо. Потом мне удалось выяснить, что он обычный секс-турист. Еще и женатый к тому же
Так что не расстраивайтесь и не берите в голову - знакомства по интернету редко заканчиваются постоянными отношениями, а люди в сети часто выдают себя не за тех, кем являются на самом деле.
Не всегда. Так лучшая подруга (девочка очень красивая, из тех. в ком чувствуется порода, талантливая, знающая себе цену, верующая, но с трагической судьбой - вышла замуж за мужчину старше на 20 лет ( по любви), родила ребенка и через 2 года муж умер от рака), очень страдала, через год ее знакомая открыла брачное агенство и пригласила мою подружку переводчиком) познакомилась чисто случайно с одним американским клиентом без особых намерений, просто по работе - помогала ему в поисках невесты. Ушла из агенства, а американец ее сам отыскал. Мужчина украинского происхождения, симпатичный, нормально обеспеченный, оказался очень порядочным и позитивным ’янки’. Приезжал на Украину, познакомился с подружкиными родителями, наладил отношения с ее сыном и увез подружаньку в Америку. Живут они, Слава Богу, отлично и ладно уже 5 лет, родила от американца еще одного ребенка, счастлива и довольна своей жизнью. Так что - пути Господни не исповедимы...
Опля Картопля• 23 декабря 2014
Ответ дляТаки в курсе
вот где собака порылась-надо было тянуть
Если мужчине нужен только секс, то и на 30 свидании он его получит и свалит. Тяни не тяни - результат один!
Девальвация• 23 декабря 2014
Ответ дляЛгин
Автор, Вы меня извините, но как вот такие вот запросы: ’Мимолетных и несерьезных романов не хочется, возраст уже не тот. Хочу встретить надежного человека, а не размениваться на отношения без обязательств.’ сочетаются с сексом на втором свидании?
Ладно бы если б до этого хоть долго общались и договаривались о каких-то планах на будущее, а так...получил интим без особоых стараний, появится, когда снова захочется. Потому как тут именно, что ’без обязательств’.
Сочетается очень даже ничего. Неужели человек может измениться, если у него секс будет на втором свидании или на десятом? Дело не в этом.
У меня есть противоположная история. Одного классного парня (очень долго знаю, много положительных качеств) познакомила с девушкой (сестра моей подруги). Девушка полностью в его вкусе и они очень гармонично смотрелись, подходили друг другу. Но - девушка в свои 35 после нескольких свиданий (секса не было) отказалась лететь с ним в жаркую страну на море, т.к. сказала, что слишком рано для таких поездок. На что парень ответил - мы взрослые люди, зачем чего-то тянуть - ты мне нравишься, мне физиологически это необходимо, так зачем мне с тобой в кино ходить, а с другой сексом заниматься? На том и расстались.
Прячусь от Всех• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Секс был на втором свидании, и на третьем. Я сомневалась нужно ли, но мне ТАК захотелось, потому что давно не было и потому что он понравился, поэтому решилась на этот шаг.
Мдя.Я б на его месте больше вам не звонила тоже.Очень Вы доступны
Краля-Галя• 23 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
зачем ему ходить на 30 свиданий, если он почитать выше, в нашей стране полно он девушек, которые дают на первом или втором
Вбигудях• 23 декабря 2014
Ой автор,100% пикапер два раза встретился,мозги запудрил,секс получил и пропал.Появится или не появится,но это приемы пикапа.не сушите голову,с ним все впорядке,это он себе так цену набивает,знает что вы переживаете.расслабьтесь и не звоните ему,перезвонит спросите-а кто это?ой не узнала и подзабыла о тебе уже...
Лгин• 23 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
Да люди все разные и истории разные, но я-то пишу с учетом контингента сайта знакомств. Там больше 90% ищут только секса без обязательств, даже если и не указывают это в анкете. Очень многие отсеиваются, когда понимают, что им не обломится на первом-втором свидании. Конечно же, они не меняются. Я отнюдь не выступаю в роли морализатора, всего лишь реально оцениваю вероятность напороться на пикапера. Если бы девушку интересовал просто секс, то оно бы ладно, но человек же переживает. Если у Вас имеются идеи получше по отсеву неподходящих людей на таких сайтах, то с удовольствием послушаю.
Ответ дляОбращеница
слушайте как классно звучит-секс турист!
я тоже хочу быть секс туристом
Обращеница• 23 декабря 2014
Ответ дляorel9
я тоже хочу быть секс туристом
Ну если у вас денег много...
Обращеница• 23 декабря 2014
Ответ дляorel9
не,для этого много денег не надо,чего там-прилетел,чпокнул,улетел...
ну может есть и такие... дешевки. Мой секс-турист потратил много. Один съем жилья обходился в 100-120 долларов за сутки.
...аяприкольная• 23 декабря 2014
Ответ дляorel9
я тоже хочу быть секс туристом
у женщин это по-другому называется
Слабый пол• 23 декабря 2014
Ответ дляБабульция
Это эти .....как их там называют .....забыла слово
Интимофобы
Чижик Пижик• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
вот я тоже сразу подумала: как можно развестись с таким мужчиной?
О! Жизнь странная штука. Это, конечно один шанс на миллион, НО...
Среди моих знакомых !четыре! девчонки замужем за такими разводными. Причем познакомились через пару лет после развода. Общие друзья подсуетились. Пацаны, может и не идеальные, но все в семью, любимым детям и верным женам... А первые супруги... одна из-за встреченной ’первой любви’ ушла, две другие карьеры в МВД и СБУ делали, четвертая предпочла маму...
Чижик Пижик• 23 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
Надеюсь, ваше жильё снимал?
Мстящий за Зайца• 23 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да ну Автор, расслабитесь, даже если и убежал, вы хорошо провели время, был секс надеюсь хороший, ищите позитив в этой ситуации. Забудьте и живите дальше, объявится - смотрите по ситуации, а пока не переживайте!
поддерживаю
Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Аксиома-если мужик не звонит,значит Вы его не интересуете!И не нужно придумывать!Идите дальше.
Золотые слова!
Девоньки, не придумывайте, не накручивайте, не оправдывайте их в своих глазах - случилось что-то/тел. потерял/пираты украли. Если женщина интересна мужчине - он с другой планеты к ней прилетит, а если не сможет, то найдёт способ дать весточку! Всё, другого варианта нет! Можете сами звонить, искать встреч, истерить - тем самым только себя унизите и продлите агонию умерших отношений. Очень советую прочитать книгу ’Думай как мужчина, поступай как женщина’, её тут на Советчице кто-то советовал. Многим глаза откроет.
Гага Газу
• 23 декабря 2014
Ответ дляbunya2809
Автор, не переживайте и не расстраивайтесь, даже если этот человек е ваши оказался, вам было приятно, был секс- расценки те это как для здоровья! Вы получили положительные эмоции, идите по жизни дальше! Все будет хорошо. Беда всех женщин в том, что они сразу пытаются строить иллюзии и чего то ждать большего, не понимаю зачем, лучше получать удовольствие от всего происходящего и ничего не ждать!
Согласна, спасибо)))
Гага Газу
• 23 декабря 2014
Появился. На сайте. И даже заходил на мою страницу (я фотографии обновила), больше никаких вестей. Всё. Теперь все понятно
Зато здоровье подправила...
Ответ дляАмели на мели
Мне кажется, мужчина чувствует, когда женщина начинает на него иметь виды, и быстро смывается)
У меня тоже в запасе несколько историй, как после замечательных свиданий не перезванивали, но только в тех случаях, когда я очень этого хотела, видать они на уровне интуиции спасаются)))

Пленница SexShop-а!• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Зато здоровье подправила...
Вам не захотелось ему как-нибудь отомстить?
Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Зачем? Он ей что, что-то обещал и обманул?
Пленница SexShop-а!• 23 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
за немужское поведение
Гага Газу
• 23 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы знаете, не буду, это ниже моего достоинства. Мне надо как-то перестраиваться на плохую девочку и учиться вить из мужчин веревки. Но не умею я этого делать, хоть ты тресни...Все время надеюсь, что в этот раз встретила нормально. А не тут то было, снова козел(((
Гага Газу
• 23 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
за немужское поведение
А какие есть варианты мести?
Пленница SexShop-а!• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
А какие есть варианты мести?
нуууу) можно че-нить придумать))
Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
за немужское поведение
Поведение как раз мужское - в худшем смысле этого слова.
Автор, я бы посоветовала на сайт тот не заходить, особенно на его страницу, фоток не обновлять. Типа пропал интерес или кто-то новый в реале появился. Не тешьте его самолюбие, он прекрасно понимает, что Вы им интересуетесь. Раз объявился на сайте - жив-здоров (в чём и не было сомнений). А, вполне возможно, он уже и не заглядывает к Вам, занимается новой пассией. Всё, переступите и идите дальше. Лёгкой походкой от бедра :)
Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Правильно, не унижайте себя. Срочно переключитесь на что-то другое (подготовку к НГ, например). Или другого :)
Гага Газу
• 23 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я к нему не захожу на страницу. А он зашел скорее всего посмотреть мои новые фотки.