Железобетон• 23 декабря 2014
Муж заказал мне на ДР духи, которые я хотела, но я сейчас хочу телефон)
Сказать ему, чтобы купил все таки телефон, или пускай дарит духи и не морочить ему голову? Цена вопроса: духи 1600грн, телефон ок. 3 тыс.
Результат:
вже голосів:
45 (81.82%)
Не выпендриваься, пускай дарит духи.
10 (18.18%)
Просить телефон
Железобетон
• 23 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
Это развод. Однозначно.
Очень умный ответ.
Луковая• 23 декабря 2014
Наша Галя балувана)
Не морочьте голову,в след.раз с такими заморочками раздумает чтото дарить
Зина с магазина• 23 декабря 2014
Ответ дляЖелезобетон
Очень умный ответ.
Какой вопрос - такой ответ. )))
Железобетон
• 23 декабря 2014
Ответ дляNastik07
ужас, какие проблемы, зажрались Вы бабонька!)
Просто так хочется телефон))) И духи)) Но телефон больше)))
И вроде мужу неудобно уже говорить: Нет, купи телефон, он старался)) Но блин, я расстроилась, если честно немного.
Железобетон
• 23 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
Наша Галя балувана)
Вот и я думаю, что вроде как неблагодарная я такая, но с другой стороны мне этот подарок не принесет такого удовольствия, как телефон)
Кому там слова не давали• 23 декабря 2014
Ответ дляЖелезобетон
Закажите телефон на 14 февраля или 8 марта .....
Луковая• 23 декабря 2014
Ответ дляЖелезобетон
Нет,пусть дарит уже духи. А телефон закажете себе на денрик. Авось модель будет ещё лучше)
Железобетон
• 23 декабря 2014
Ответ дляКому там слова не давали
А чего нет варианта - НЕ ВЫПЕНДРИВАЙСЯ
Железобетон
• 23 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
Так это ДР и есть))) На НГ он уже купил мне подарок))))
Железобетон
• 23 декабря 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Вот как по мне телефон было бы лучше на ДР) А на 14 февраля логично духи)) Но с другой стороны муж же старался..) я тут со своим телефоном)))
Железобетон
• 23 декабря 2014
Ответ дляshantaramm
и телефон и духи)))))))
Это идеально было бы)))))) и еще денег сверху, но боюсь муж не согласиться))
Железобетон
• 23 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
закажите телефон на 14 февраля. не так уж долго ждать
Наверное, так и сделаю) Спасибо)
Ответ дляЖелезобетон
Наверное, так и сделаю) Спасибо)
Хух, с вами разобрались......можете с лёгкой душой идти спать
Разобраться ещё со стеганым платьем нужно .....автор, у вас случайно нет ненужного стеганного????
Железобетон
• 23 декабря 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Если честно, то все равно хочется телефон)) Расстроилась)))
Ну Вы тоже с платьем разбирайтесь и с чувством выполненного долга можете спать)))
Железобетон
• 23 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
Лягайте спати завтра передумаєте і ще щось захоч
ете))
Уже особо времени нет передумывать)
Ответ дляЖелезобетон
Уже особо времени нет передумывать)
Главное желание
Железобетон
• 23 декабря 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Главное желание
Просто реально такое чувство не очень)) Когда ждешь одно, а тебе вроде бы и хорошее дарят, но не то)))
Железобетон
• 23 декабря 2014
Все таки сказала мужу, что так хочется телефон)) Сидит заказывает) ураааа)))))))))))))))))))))))))Сиреневенький))))) Как мало нужно для счастья)
Неновая почта• 23 декабря 2014
Ответ дляЖелезобетон
Уже особо времени нет передумывать)
Як я вас розумію... я умудрилась в 9 вечора купити ниткові штори 2 кольорів... на 2 день здати бо не сподобався 1 колір)))... В 11 вечора чоловік повісив на карніз ( бо я не достаю),а у 8 ранку вже зняв)))... от такі ми жінки)))
Железобетон
• 23 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
Тяжело наверное быть мужчиной))))))