Просто Мария• 23 декабря 2014
дайте мудрый совет...
С детства не люблю выпивших людей,прям до агрессии в их сторону.Муж пьет редко,но даже когда выпьёт пива,по нему заметно что он пил.Меня это жутко раздражает,но запрещать ему не считаю правильным.Вот сегодня муж был у друга и пришёл поддатый,я сорвалась,наорала на него и отправила спать в другую комнату,хотя он не буянил,не обижал,не приставал, нормально общался. Вопрос к Вам, дорогие советчицы, как это переживать,как держать себя в руках?
Просто Мария
• 23 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
Персен Вам в помощь
не нервная,только когда вижу выпивших меня они раздражают.
Брыкалка• 23 декабря 2014
Может и не совет,но это ваши нервы и ваш негатив. Я такая же,только хуже,могу и тырок дать. Мой тоже не буянит,не обижает,или спать сразу или простите давать ему нужно. за это может и получить тырок.
А сама я если выпью и буду в плохом настроении,то хавайся( Белочница ещё та.
Просто Мария
• 23 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Выпить вместе с ним
пью редко,только по праздникам бокал вина,не люблю и мигрень после спиртного.
Просто Мария
• 23 декабря 2014
Ответ дляБрыкалка
мой за 8лет приучен что секса с выпившим не будет.
Просто Мария
• 23 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
утром 100 гр чтоб стыдно было
не поняла,кому 100гр?
Брыкалка• 23 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
мой тоже,только за 5 лет)
но все равно он меня пьяный очень бесит.такую фигню может намалоть.раз пришли с шефом пьяные,так такую ересть нес при нем,ничего обидного,но очень тупое по смыслу.
а я поэтому и не пью сама,потому что агрессия страшная может быть.
Пенек Возмездия• 23 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
Вариант два - ложиться спать до того как придёт муж.
Просто Мария
• 23 декабря 2014
Ответ дляБрыкалка
мой тоже,только за 5 лет)
я бы и рада выпить,только чтоб этого не замечать,но не могу пить,не люблю.
Просто Мария
• 23 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
а второй? По первому- он приходит не поздно,до того как дочка ложится спать,чтоб она его видела и он её,да и не могу спать пока он не дома,если знаю что должен прийти.
Я не такая• 23 декабря 2014
Не знаю как, меня трезвую пьяные очень бесят. Особенно когда у них всякие идеи фикс или буйства. Но еще бесят утренние отходняки. Лежит такая обмякшая груда не пойми чего и ноет как полная размазня, что ему плохо. А ты бегай возле него и отпаивай капельками, чтоб сердечко не прихватило. Тьху( Простите, но такое полюбить нельзя(
Меряно-перемеряно• 23 декабря 2014
Я такая же.На дух не переношу своего мужа когда он выпьет.Мне только стоит заметить,что он выпил,у меня сразу падает планка.
АсобеннАя• 23 декабря 2014
меня тоже раздражает муж,когда выпьет.у меня это с детства идет-мама пила много лет( У Вас в семье кто-то пил? стараюсь не срываться,отправляю спать в другую комнату-заранее ему там стелю,у себя закрываю дверь.Утром он как шелковый.Ну вот так они расслабляются иногда,смиритесь и все.Либо если это такая привычка,с которой категорически не можете мириться-тогда нужно серьезно с ним поговорить.
Просто Мария
• 23 декабря 2014
Ответ дляzaikatf
Вам надо научиться расслаблятся!
с подругами погулять. с мужем в ресторан сходить
а за мужем поухаживать если ему плохо.
ну если он заболел,я ухаживаю,а с похмелюги не могу даже смотреть на него, в ресторан ходим,но редко,не с кем ребёнка оставлять,а с ребёнком особо не расслабишься,часто ходим в гости,к нам приходят, подруги у меня домоседки..
Просто Мария
• 23 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
Автор, просто объясните мужу (когда он будет НЕ выпивший), что это не в нём дело, что у вас такая реакция, но вы ею, к сожалению, управлять не можете. Попросите понять вас и не злится.
Мне стало полегче к 30 годам, по крайней мере могу себя держать в руках.
такой разговор был,он не обижается,но мне неприятно моё ощущение. Мне 31,легче не становится.
Просто Мария
• 23 декабря 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
вот вот и я такая!
Просто Мария
• 23 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
пил отчим,но меня он не раздражал,а сейчас даже свекр которого я за 8 лет 1раз видела хорошо выпившим,но добрейшей души человек, и тот меня в тот момент накалил.
Просто Мария
• 23 декабря 2014
Ответ дляzaikatf
а вы работаете?
сейчас в декрете,но когда работала было ещё хуже,тогда вообще могла скандал такой закатить...
Просто Мария
• 23 декабря 2014
Ответ дляzaikatf
а вы работаете?
это не от безделия,поверьте, это было так с лет 15-16, сейчас мало таких знакомых с которыми общаемся,что пьют, но вот мужа кум вообще не просыхает, поэтому муж с ним общается без меня,хотя он пьяный весёлый и не буйный.
Аноним Анонимыч• 23 декабря 2014
ой у меня тоже так...терпеть не могу перегарошных...у меня муж выпивает редко но метко..я больше переживаю чтобы никуда не влип и за здоровье ( у него проблемы с сосудами ) вообще выпивать не рекомендуется...
Просто Мария
• 23 декабря 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
значит я не одна такая.
история из декрета: мой муж пришел домой и поставил грязный стакан на стол, а меня это раздражает. раздражает, что он отдыхал,
выпил, а Я ДОМА СИЖУ!! А сейчас я прихожу домой и рядом с его стаканом ставлю свой грязный. и все довольны.
а как он за мной ухаживает, когда я пьяна... очень заботливо
Просто Мария
• 23 декабря 2014
Ответ дляzaikatf
а когда я работала меня раздражало что он не моет посуду,не убирает,не помогает мне по дому,зато сейчас отношусь к этому спокойно, мне проще самой сделать,чем просить и переделывать. Он без меня отдыхает редко,сегодня меня с собой звал,но так как я не почитаю жену его друга,решила остаться дома,мастерить дочке наряд на утренник,и меня не бесило что его нет,он ребёнка забрал,чтоб я от нее отдохнула.