sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
noavatar
Оксаночка 5• 23 декабря 2014

режутся ЗУБЫ!!!! Зайдите,пожалуйста!!

Раньше пользовалась Дентокидом, сейчас незнаю,что лучше? Кроме гелей и что б не редно?? может аналог какой появился? Подскажите,пожалуйста!!
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
osadtseva• 23 декабря 2014
1
А чем Вам Дентокид не угодил? Это гомеопатия на травках. Если правильно принимать, то все ОК! Мы на нем свои зубы вырастили)))


noavatar
persiancat• 23 декабря 2014
2
вроде детям можно гель Холисал, в показаниях к применению написано... мне он очень помогал когда с деснами проблемы были, только им и спасалась, он унимает боль и приятно холодит...
noavatar
Ketrinzeta• 23 декабря 2014
3
Свечи вибуркол. Супер вещь.
noavatar
Лисий хвост• 23 декабря 2014
4
Дентол гель. Нам больше подходило облепиховое масло ( только одевайте слюнявчик, пятна не отстирываются), мазали ушной палочкой три раза в день.
noavatar
Smo• 23 декабря 2014
5
И я за вибуркол+дентокинд
noavatar
riha• 23 декабря 2014
6
мазь траумель с - хелль . снимает именно отёчность и воспаление дёсен.-правда дорого - но вдруг есть у вас в аптечке.
noavatar
автор Оксаночка 5 • 23 декабря 2014
7
Ответ дляriha
мазь траумель с - хелль . снимает именно отёчность и воспаление дёсен.-правда дорого - но вдруг есть у вас в аптечке.
я траумелем дочери ноги мажу-очень сильно крутят,
noavatar
Ketrinzeta• 23 декабря 2014
8
Купите подите вибуркол, ребёнок успокоится, боль пройдёт и заснет крепко. По свечке каждые три часа. А то всякие гели мази дети не любят.
noavatar
riha• 23 декабря 2014
9
вот вот - дочитайте до конца инструкцию - раньше было указанно в конце - применяется при прорезывании зубов у детей . Сама узнала ( точнее вычитала когда у самой воспалилась десна ) весь вечер намучившись в поисках чем намазать - намазала + ночью вставала 2 раза мазать - утром отёк спал и дёрганье ушло . отрыв инструкцию - прочла в конце ( то что написала выше ).

п.с - тогда у первого уже прорезалось всё - и не опробовала .... а вот когда появился второй и пошли зубы метнулась в аптеку за ней но увы была на перерегистрации . Но пригодилась соседке позже.
Про ноги знаю . т.к у самой коленка оперирована - почти только ей и спасалась.


noavatar
Ю_к_а• 23 декабря 2014
10
знаете у нас тоже зубы, так она бывает так орет бедная, аж пятнами берется, тогда не выдерживаю даю эфералган. А так дентокинд,вибуркол и дентол.
noavatar
cocon• 23 декабря 2014
11
У дентокинда и вибуркола одинаковый состав. Нет смысла давать и то, и другое.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff