пышка_мышка• 23 декабря 2014
АЛИМЕНТЫ- юристы ,отзовитесь!
Есть грамотные юристы ,которые могут проконсультировать касательно алиментов с моряка-подфлажника?
пышка_мышка
• 23 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Что Вас интересует?
Если бывший муж-подфлажник,возможно ли отыскать в какой фирме работает на данный момент или нереально?
Секс-Бомба• 23 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
работает официально? В суд обращались? Имущество есть у мужа?
пышка_мышка
• 23 декабря 2014
Нет.по-моему не официально, имущество на него -нет,но знаю ,что всё делает на родственников.
В суд снова планирую обращаться,вот только не знаю есть ли смысл,вот и вопрос поэтому возник.
пышка_мышка
• 23 декабря 2014
Нашла его в базе данных(резюме) на сайте зарегистрированных моряков на данный момент, свежие данные.Думала,может как-то через компании на сайте можно пробить его работу,но компаний очень много
Секс-Бомба• 23 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
смысл есть. Подавайте в суд, и с решением в исполнительную службу. Пусть сразу накладывают арест на все имущество, вдруг будет работать официально, да и много других нюансов. Подавайте в суд.
Секс-Бомба• 23 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
в исполнительной пробьют.
пышка_мышка
• 23 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
в исполнительной пробьют.
У нас исполнительная ничего не хотят делать. Говорят- мы выполняем только решение суда.
Секс-Бомба• 23 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
уже подавали в исполнительную? Они должны все проверить! Доходы, имущество и т.п. Вы можете писать заявления разные, если Вы знаете что он где то работает не официально, пишите заявление исп.службе, что по Вашим данным, он работает в таком то предприятии, и Вы просите проверить эту информацию.
пышка_мышка
• 23 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Ага,понятно! Спасибо!
Секс-Бомба• 23 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
Ага,понятно! Спасибо!
пожалуйста. Будут вопросы, пишите) Добивайтесь, и поверьте, все у Вас получится!
Стрекозей• 23 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
в исполнительной пробьют.
если денег заплатите) а вообще, если нет имущества, то будет платить 25%(один ребенок) от среднестатистической з/п в регионе......ну, а если получает минималку, то гривен 300)