Анонимушка• 23 декабря 2014
Как не стать жертвой мошенника-покупателя?
Девочки, такой вопрос. У меня девушка заказывает товар одинакового размера, при чем особо не интересуется качеством/расцветками и быстро соглашается с тем, что цена поднялась. Перечисляет мне деньги, но ни адреса от нее, ни каких-то сообщений, хотя прошли почти сутки и на сайте она была в это время. Свой телефон я не давала. Могут как-то развести? Такое у меня впервые
Дерево береза• 23 декабря 2014
да, это страшная мошенница, которая всё у всех покупает, берегитесь, не продавайте ей ничего, а то останетесь без залежей товара
Aroma-Dreams• 23 декабря 2014
Вот у меня было в вокрисение, звонил мужчина по объявлению с Олх я там и тут продаю нокию С7. Вообщем ценой и товар не интересовался, только спросил дочка его сможет смотреть на моём моб. Мультики и все. Потом попросил номер карты я дала и спрашивал дату, св код и код с той стороны 4 цыфри около св- кода. Вообще я ему нечего не дала и все... Но списание пошло так как он мне звонил больше трёх раз как то был взлом! Номер на который он звонил привязан был карточке!
Усатая полосатая• 23 декабря 2014
У меня на днях через заказ с 000 рейтингом заказали игрушки,без звонков и уточнений.Всё прошло отлично,просто человек не очень любит общаться...Давала только номер карты и ФИО,номер телефона в профиле
Коленная ложечка• 23 декабря 2014
Ответ дляAroma-Dreams
Ничего не поняла. А как тогда списали ?
Анонимушка
• 23 декабря 2014
Ответ дляДерево береза
Хорошо, если только без товара, а если без денег на карте?
Патриотка• 23 декабря 2014
Ответ дляAroma-Dreams
эх вы, дурында, если вы продаете в интернете и даете номер карты должен быть отдельный номер телефона для приват банка привязки к карте, который никто кроме вас не знает и естественно в объявлениях его не указывать
Коленная ложечка• 23 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
А если знают номер телефона , привязанный к Приват , списать могут с любой карты или только с той , номер которой дала для оплаты ?
Патриотка• 23 декабря 2014
Ответ дляКоленная ложечка
насколько я поняла им для списания нужен и телефон и номер карты привязанные друг к другу, если конечно вы не дадите другие данные к карте указанные на ней. тогда задача упрощается. Поэтому совет для всех - номер телефона должен быть совершенно другой, что бы никто его не знал, даже близкие люди. а не тот который вы всем раздаете на лево и на право ,еще карточка на него оформлена. Вполне возможно что это сами сотрудники банка занимаются такими вот махинациями.
Aroma-Dreams• 23 декабря 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Ничего не поняла. А как тогда списали ?
А вот так, 3 раза приняла звонки, они виртуальный счет переоформили на себя и все!
Aroma-Dreams• 23 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
Ну вот сегодня пойду открывать и сделаю так!! Я этого не знала!) Ну на ошибках учатся!
Т а т ь я н а• 23 декабря 2014
у меня как-то оплатили товар и 2 дня никаких известий, уже методом исключений выяснила кто оплатил и рада бы отправить, а адреса не знаю. Оказалось покупательница оплатила и уехала на дачу. Приехала и написала адрес.
Подождите, не все сидят возле компьютеров постоянно. На сайт может и не она заходит, а кто-то из домашних