Тарабарщина• 23 декабря 2014
Где в Дарнице городская детская государствен. детская стоматология НЕ частная
Люблю порядок• 23 декабря 2014
В поликлинике детской есть стоматолог, на Тростянецкой, но фотополимеры там тоже платные, дешевле конечно. Остальное бесплатно.
Тарабарщина
• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Благодарю.
Мы не местные, как туда проехать от метро Харьковская
Думы мои думы• 23 декабря 2014
Да детская есть в р-не харьковского шоссе-тростянецкой, еще у нас на орловской 13 в детском городском диагностическим центре есть отделение стоматологии
Тарабарщина
• 23 декабря 2014
Ответ дляErjebaka
Не на орловской, а на урловской, телефон исправляет..