НаКаВыкусиКа• 23 декабря 2014

Какой ваш самый любимый фильм и вы можете его смотреть много раз?

Например, я обожаю сериал "Гордость и предубеждение", но именно 1995г.
Поделитесь своими любимыми фильмами или сериалами.
Соображалочка• 23 декабря 2014
пятый элемент, любовь и голуби, служебный роман,молчание ягнят(очень энтони хопкинс тут хорош

marysya123• 23 декабря 2014
Любовь и голуби
marysya123• 23 декабря 2014
Ааааааа не тот смаил
Кнопкотык• 23 декабря 2014
Сонька золотая ручка,обожаю,смотрела несколько раз и Секс в большом городе.
автор НаКаВыкусиКа • 23 декабря 2014
Ответ дляMarinaMC
Любовь и голуби
Карнавал
Самая обаятельная и привлекательная
Служебный роман
Бриллиантовая рука
Иван Васильевич меняет профессию

Из зарубежных:
Грязные танцы
Взрыв из прошлого
Прогулка в облаках
Привидение
Реальные кабаны
Прогулка в облаках - надо посмотреть, спасибо.
svetla6ka• 23 декабря 2014
зимняя вишня
Дама-мадама• 23 декабря 2014
Чародеи :-) Был с детства любимым и остается уже много лет.

автор НаКаВыкусиКа • 23 декабря 2014
Что-то, смотрю, Любовь и голуби чаще всего встречается)))))))))
Ленивица-красавица• 23 декабря 2014
За двумя зайцами и Сваты !
ДаЗдраПерма• 23 декабря 2014
я обожаю фильм ’Как отделаться от парня за 10 дней’
ДаЗдраПерма• 23 декабря 2014
ну и ник у меня!
virtuon• 23 декабря 2014
Рабыня Изаура
Юлианушка• 23 декабря 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Телохранитель)
И я обожаю Телохранитель. Уже раз 100 смотрела. А Whitney Houston вообще вне конкуренции. Она - мой кумир! И так мне жаль, что жизнь ее так быстро и по такой глупости закончилась. И Кевин Костнер - тоже красавчик!
yuliya.vykhor• 23 декабря 2014
Грязные танцы с Патриком Свейзи
автор НаКаВыкусиКа • 23 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
надо посмотреть
Ateya• 23 декабря 2014
у меня вообще такая привычка, еще с дества, любимые фильмы смотрть не то что часто, а чуть ли не каждый день) когда еще были касеты , если мне фильм или мультик нравился, я в первый день смотрела его три раза где-то и потом еще неделю по разу каждый день) мания настоящая) вот так сейчас с моими любимыми...я смотрю их постоянно...в последнее время это фильм ’Турист’ могу посмотреть 4 раза в неделю, могу чаще, могу 1 раз в 2 недели, когда-как...и очень люблю ’Отпуск по обмене’раз в месяц где-то смотрю..и есть куча фильмов, которые я пересматриваю с определенной периодичностью) это как диагноз точно)) в свое время я безумно любила комедию ’Цыпочка’...я ее в подростков возрасте раз 500 наверное посмотрела..и до сих пор могу вклчить и ощущение полной безмятежности и хохотушек)
Нифига_ни_ни• 23 декабря 2014
Сумерки, Три метра над уровнем неба.
Сиренькая• 23 декабря 2014
Ответ дляПомеха справа
Любовь и голуби
+ 100, а еще Служебный роман
Zlata2009• 23 декабря 2014
а мне с Ириной Пеговой еще нравятся ’Не торопи любовь’ ’5 невест’

coloritka• 23 декабря 2014
москва слезам не верит
иван васильевич меняет профессию
красотка
осень в нью-йорке
сладкий ноябрь
автор НаКаВыкусиКа • 23 декабря 2014
Ответ дляAteya
Турист с Джонни Деппом?
Єдина Країна• 23 декабря 2014
Воды слонам ( с Робертом Паттинсоном) , Троя, Тор-1,2
nasa2005• 23 декабря 2014
Автор, согласна!
Тоже обожаю этот сериал. Пересматриваю когда грустно и плохое настроение
Ateya• 23 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Турист с Джонни Деппом?
да, обожаю его и Джоли очень люблю) но там суть даже не в этом, хотя беспорно два моих любимых актера в одном фильме...мне нравится сама эстетика, вечерняя Венеция, наряды, красивый отель, легкая изящность и элегантность.. так меня фильм настраивает на такой радушный, неторопливый лад, особенно перед сном, успокаивает)
Like-A-Rainbow• 23 декабря 2014
каждый год пересматриваю под новый год ’Реальная любовь’ - кто не смотрел -оооочень советую) блестящий состав актеров и очень классный)
ЧукИГеки• 23 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Гарри Поттер
+стотысячмилионов
Инга_Киев• 23 декабря 2014
Любовь и голуби
Москва слезам не верит
Девчата
Служебный роман
Сваты
Тамбовский мел• 23 декабря 2014
Воронины )))
lornes86• 23 декабря 2014
Чародеи и С легким паром! Начинаю их смотреть в конце октября и до НГ
mamadoma• 23 декабря 2014
Сбежавшая невеста
Константин
Дьявол носит Прада
Секс в большом городе - супер сериал!