НаКаВыкусиКа• 23 декабря 2014

Какой ваш самый любимый фильм и вы можете его смотреть много раз?

Например, я обожаю сериал "Гордость и предубеждение", но именно 1995г.
Поделитесь своими любимыми фильмами или сериалами.
Zlata2009• 23 декабря 2014
Благодаря мужу наизусть выучила Гпрри Потера, Хобит, и Звездная пыль

irrakez.детские-товары.com• 23 декабря 2014
1+1- класс!!! Сериал кухня,
французский поцелуй
и только не смейтесь:человек-паук :), почему то смотрю его снова и снова,
еще ключ от всех дверей

Не помню названия мистический фильм с Брюсом Уиллисом, где он общается с мальчиком, который видит призраков, а в конце узнает, что он и сам призрак, кто смотрел-напомните название
и другие с Николь Кидман
аudi4• 23 декабря 2014
Ответ дляirrakez.детские-товары.com
1+1- класс!!! Сериал кухня,
французский поцелуй
еще ключ от всех дверей

и другие с Николь Кидман
Фильм с Б.Уиллисом называется ’Шестое чувство’
grenca81• 23 декабря 2014
Москва слезам не верит (Даже книгу купила). Любовь и голуби (это вообще - каждая фраза - афоризм). Карнавал могу посмотреть
аudi4• 23 декабря 2014
Трасса 60
Кавказская пленница
grenca81• 23 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Москва слезам не верит,Любовь и голуби....
мой список
Угадайс• 23 декабря 2014
Жизнь как чудо
Черная кошка белый кот
Достучаться до небес

Фильмы 2014г рекомендую:

Лучшее во мне
Великий уравнитель
Обитель проклятых
Люси

Я-начало(по моей личной классификации отношу этот фильм к не одноразовым)

matiola1225• 23 декабря 2014
Любовь и голуби, Служебный роман, Мы из будущего 1 и 2.
irinkaberry• 23 декабря 2014
’Девчата’, ’Весна на Заречной улице’. Обожаю Рыбникова...
’Титаник’ с Ди Каприо, ’Место встречи изменить нельзя’.
irinkaberry• 23 декабря 2014
А еще люблю ’Ты у меня одна!’
Пошаманю• 23 декабря 2014
Уже второй раз смотрю Отчаянные домохозяйки.
Коренная киевлянка• 23 декабря 2014
’Любимая женщина механика Гаврилова’ с Гурченко, ’Месть’ с Кевином Костнером, ’Английский пациент’
Ирашек• 23 декабря 2014
Вам письмо
Любовь и предубеждение
Разум и чувства
У зеркала два лица
Апрель Ивановна• 23 декабря 2014
Послезавтра
Два капитана
Унесенные втром
Не стесняюсь• 23 декабря 2014
Обожаю ’Сердца трех’,’Чародеи’,’Москва слезам не верит’
Танник• 23 декабря 2014
Город Ангелов...раз 30смотрела как то попало под настроение и я влюбилась и в актёров и в фильм.
Думы мои думы• 23 декабря 2014
Девушка с татуировкой дракона. Раз 8 уже видела, хотя фильм идёт под три часа. Ещё столько же посмотрю. А то и больше :) Зимой всегда пересматриваю.
Думы мои думы• 23 декабря 2014
А советские не смотрю. Вообще никакие. Только ’Республика ШКИД’ нравится, остальное не выдерживает никакой критики.
Когда жила с родителями, мама смотрела постоянно на СТБ по субботам (или когда там) советское кино, и оно же каждый месяц повторялось. Одно и то же, одно и то же. Вешаться хотелось.
Ламборджини• 23 декабря 2014
я много раз могу смотреть фильм Александр,не надоедает.

Чупа-чупс• 23 декабря 2014
’Все будет хорошо’. ’Ты у меня одна’, ’Одна на миллион (1992 года)’
Secondbrand• 23 декабря 2014
Вам письмо.
Угадайс• 23 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
американскую экранизацию или шведскую?

Смотрела все фильмы трилогии:
«Девушка с татуировкой дракона»
«Девушка, которая играла с огнём»
«Девушка, которая взрывала воздушные замки»

Неоднозначный фильм - очень много насилия.
Скокмоно - стокнуно• 23 декабря 2014
Реальная любовь
mulana• 23 декабря 2014
’Дежа вю’ с Вашингтоном бомбезный любимый и незабываемый фильм,пересматривала его раз 10 и на этом не конец(немножко призабуду)снова буду смотреть!!
Плюшевая дыба• 23 декабря 2014
Друзья сериал, очень люблю
из фильмов - почти все с Джони Деппом, мистер и миссис Смит, Турист
Плюшевая дыба• 23 декабря 2014
еще вспомнила) пираты карибского моря и гари поттер)))))))))
mulana• 23 декабря 2014
И еще фильм Иллюзия полета!!!Обязательно пересмотрите у кого есть детки)))Это сила материнской любви)))
http://www.kinopoisk.ru/film/81873/
Думы мои думы• 23 декабря 2014
Ответ дляmenina
американскую экранизацию или шведскую?

Смотрела все фильмы трилогии:
«Девушка с татуировкой дракона»
«Девушка, которая играла с огнём»

Шведский не нравится, грязный-мутный, да и Лисбет я себе не такой представляла.
Только американский. Он очень атмосферно снят, и идея того, что умом можно победить жестокость, мне очень нравится.

Я вообще все фильмы режиссера Дэвида Финчера люблю. Кроме ’Загадочной истории Бенджамина Баттона’.
OksiNov• 23 декабря 2014
Карнавал
Самая обаятельная и привлекательная
Влюблен по собственному желанию
3+2
Брильянтовая рука
Служебный роман
Очень люблю Миронова и Мягкова
И ,конечно, место встречи изменить нельзя

Звёздная пыль и зеркальная маска - это то, что с дочкой смотрю
Ещё нравится Шерлок новый, :]
Из последних: 1+1, другая женщина , дьявол носит прадо- тоже не одноразовые
Злюка-закусюка• 23 декабря 2014
Любовь и голуби,Служебный роман,С легким паром, Девчата,Сваты