НаКаВыкусиКа• 23 декабря 2014
Какой ваш самый любимый фильм и вы можете его смотреть много раз?
Например, я обожаю сериал "Гордость и предубеждение", но именно 1995г.
Поделитесь своими любимыми фильмами или сериалами.
НаКаВыкусиКа
• 23 декабря 2014
Мне, честно говоря, с легким паром надоело. Со старых советских фильмов могу пересматривать Спортлото 82, Три + два и Операция Ы.
Гордость и предубеждение
именно 1995 года пр-ва Великобритании BBC
Любовь и Голуби, Москва слезам не верит
Все фильмы Рязанова и Гайдая
Сейчас открываю для себя старые советские фильмы 30-60 годов, также смотрю вместе с ребенком детские советские фильмы.
Старые американские комедии типа ’Человек за бортом’, ’Тутси’, ’К-9’, ’Большой’, открываю для себя старый американский кинематограф 30-50-60 годов
именно 1995 года пр-ва Великобритании BBC Любовь и Голуби, Москва слезам не верит
Все фильмы Рязанова и Гайдая
Уси Пуси• 23 декабря 2014
+
Я в прошлом году случайно нашла мелодраму’Лизелотта из Пфальца’,смотрела раз 15.
Дарья Болотникова• 23 декабря 2014
Реальная любовь, Секс в большом городе, Бриджит Джонс. Ну и конечно, Любовь и голуби, Москва...., Служебный роман и прочая классика советского кинематографа:)
САМ_ТАКОЙ• 23 декабря 2014
звездные воины старые, о чем говорят мужчины-1, ван хельсинг, назад в будущее,
САМ_ТАКОЙ• 23 декабря 2014
Ответ дляoksini80
+1 Самый любимый фильм!
у моего мужа самый любимый фильм :)
САМ_ТАКОЙ• 23 декабря 2014
кстати еще сериал ’Друзья’ могу смотреть бесконечно. Только в украинской озвучке.
Дадосвидания• 23 декабря 2014
Афера Томаса Крауна, прям оторваться не могу и от игры актеров и от всего фильма в целом!
от Пирса Броснана просто млеююю)))
мистерЛяпсус• 23 декабря 2014
Ошибка резидента
Место встречи изменить нельзя
Отпуск за свой счет
Самая обаятельная и привлекательная
Воронины
Место встречи изменить нельзя
Отпуск за свой счет
Самая обаятельная и привлекательная
Воронины
MamaPolishi• 23 декабря 2014
’Ищите женщину’ с Куравлевым и Чиаурели.Могу раз в неделю пересматривать).