Фенте Фря• 23 декабря 2014

девочки как часто ваши дети пьют кефир 3-4 г

natawa23• 23 декабря 2014
Вообще не пьют

Баба Яга• 23 декабря 2014
не пьёт вообще,терпеть его не может
автор Фенте Фря • 23 декабря 2014
у ребенка склонность к запорам, муж говорит, чтоб каждый день пить кефир, но я его сама никогда не пью и ребенку не даю
Амели на мели• 23 декабря 2014
каждый день, уже привычка. и сама обожаю
ksyuwa• 23 декабря 2014
Ежедневно на полдник. Сыну почти 6 лет, очень любит. Пьет с 7 мес.
Голубая устрица• 23 декабря 2014
пил тёму
сейчас пьет мой с заквасок
Дама с собачкой• 23 декабря 2014
Утром перед садиком 200 мл и на ночь 200 мл. Берем на харьковской детской молочной кухне кефир, ацидофилку, наринэ или бифивит, чередуем. Считаю кисломолочные продукты высокого качества обязаоельными в рационе каждого ребенка.
Sveta-mama• 23 декабря 2014
в 3-4 года пил через день, чередовали творог и кефир...
сейчас 7 лет - пьет каждый день (если есть в холодильнике)
Катька Пушкарева• 23 декабря 2014
Не пьёт вообще. любит йогурт домашний

tolyu• 23 декабря 2014
заставляю. з цукром і ложкою впихаю в прямому сенсі слова, стараюся кожного дня.
Yelenashiyan 1971• 23 декабря 2014
Не любит и не пьёт! Сама не люблю кефир,поэтому и детей не заставляю! Зато любит питьевые йогурты. Нам ещё хорошо помогают яблочки.
На Тка• 23 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
пейте не кефир, если не нра, а другую кисломолочку: наринэ, виталакт
дамаБезСобачки• 23 декабря 2014
Сама не пью....и дети не любЯт...едят только молочную кашу и творог йогурт