Стетоскопуло• 23 декабря 2014
Кто был на Алис в стране чудес во Дворце спорта New year fairytale sлазерное шоу
Новогоднее сказочное представление "Алиса в стране чудес". New year fairytale show. Кто был на шоу? интересно стоит идти с ребенком 5лет?
Нарисовалось• 23 декабря 2014
Я була у суботу....не стоїть іти.Музика угнітающа, бой багабанів, темні кольори - зовсім не для дітей