mama7• 23 декабря 2014

Пользватель nnasko2013 деньги взял и молчит

товарищ, ПО РЕКВИЗИТАМ - Чайковский Е., получил оплау за памперсы 620 гр 20 декабря 2014 - сразу удалили обьявление и поставили меня в черный список -ЗАЧЕМ??????????
№ НАКЛ не дал...
что делать?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11862405.html
Ольга Нестеренко• 27 декабря 2014
Что-то у меня не открывается сайт с кибер преступность

iness78• 27 декабря 2014
Ответ дляпасько
посмотрите на эту мошенницу http://questionsmoms.ru/q/05-11-2013/moi-pervye-ro...
да именно вот этот рассказя и нашла и еще там ее рассказики по поводу детей я скопировала и написала здесь
пасько• 27 декабря 2014
Ответ дляОльга Нестеренко
да-открывается только сохраненная копия http://hghltd.yandex.net/yandbtm?lang=ru&fmode=inj...
пасько• 27 декабря 2014
Ответ дляОльга Нестеренко
если сайт не откроется -вот контакты Контакты

Юридический адрес: ул.Богомольца,10, г.Киев, 01601, Украина
Физический адрес: ул.Бориспольская 17-в, г.Киев, 02093, Украина

Телефоны:
Приемная: +380 (44) 374 3713
Канцелярия: +380 (44) 374 3751
Факс: +380 (44) 374 3700

Время приема граждан:

Начальник управления среда с 10:00 до 12:00
Заместитель начальника - начальник отдела пятница с 10:00 до 12:00
Ольга Нестеренко• 27 декабря 2014
Хм странно раньше открылся, я на прием поехать не могу, я с Днепра
пасько• 27 декабря 2014
Ответ дляОльга Нестеренко
так вы можете позвонить
iness78• 27 декабря 2014
Ответ дляпасько
здравствуйте, сегодня отправила заказное письмо-вписала 1.Шевченко,2.Ксенз,3.Нестеренко,4.Роменская,5 себя тоже. Девочки остальные-если хотите какой-то помощи-не сидите-пишите, а то получается в обсуждениях нас 11, а в заявлении только пятеро
последняя 11- ая девочка дала о себе знать
перечисляла 310 грн, Лупиёва Виктория Викторовна, г. Сумы,

пасько• 29 декабря 2014
ДЕВОЧКИ-ПИСЬМО ОТПРАВИЛА, НО ЕГО ДОСТАВКА БУДЕТ ПОСЛЕ 14 ЯНВАРЯ,Т.К. У НИХ КАНИКУЛЫ.
iness78• 29 декабря 2014
Ответ дляпасько
спасибо большое от всех мамочек!!!с наступающим всех Новым Годом-здоровья,любви,счастья и в нашем деле развязки в лучшую нашу сторону)))
пасько• 29 декабря 2014
МЫ ТУ ВСЕ С НАДЕЖДОЙ СИДИМ, ЧИТАЕМ И ПИШЕМ. МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ И НАМ ПОМОГУТ.
автор mama7 • 04 января 2015
С Наступившим Новым годом, вас девочки!
никаких новостей нет?
когда же отзовется ещё кибер отдел...
iness78• 04 января 2015
Ответ дляmama7
С Наступившим Новым годом, вас девочки!
никаких новостей нет?
когда же отзовется ещё кибер отдел...
вас также с новым годом!!!мне говорили что позвонят,но тишина полная(((
автор mama7 • 04 января 2015
Ответ дляiness78
да наша непритность выпала на праздники...расследование затормозилось
iness78• 07 января 2015
Ответ дляmama7
Добрый вечер ну что там вы обращались в Черновцах в отдел???
автор mama7 • 08 января 2015
Ответ дляiness78
это наш знакомый с Черновцов - у него там друзья. Он обещал передать после праздников наше дело. Мне позвонят/ сказал. Жду
iness78• 09 января 2015
мне пришло письмо с киборготдела,боженичерта не понятно кудато в ЕО и еще кудато надо чтото писать,что не понятно и какие то коды надо вписывать-может ктоо еще сталкивался с таким подскажите куда и что писать
автор mama7 • 09 января 2015
Ответ дляiness78
что они там мудрят?...Инна, может скопируешь письмо, будем разбираться?или в лс
iness78• 09 января 2015
Ответ дляmama7
попробую скопировать и показать что мне пришло
пасько• 13 января 2015
девочки пришло уведомление, что письмо в гепрокуратуру получено. ждем ответа

iness78• 13 января 2015
Ответ дляпасько
спасибо,а мне пришло письмо от киборгов и что там надо еще куда писать да и не в одну интсанцию да в 3 экземплярах
пасько• 13 января 2015
Ответ дляiness78
давайте копию письма-вместе посмотрим, что и куда писать.
автор mama7 • 13 января 2015
Ответ дляпасько
ну хоть работать начинают службы!!!наконец-то.
а мне не звонили больше.
Инна.что вам там написали?
iness78• 13 января 2015
Ответ дляmama7
а мне не звонили больше.
Инна.что вам там написали?
ну вот мне надо как то его отсканировать-письмо же пришло по почте не в электронке-и потом вам показать девченки(((
пасько• 13 января 2015
Ответ дляiness78
если не сканируете-напишите все что там написано
сонечкоо• 14 января 2015
Мне ничего после праздников от Киборготдела не приходило, если выложите свое письмо, может тогда разберемся и все такие напишем?
iness78• 14 января 2015
я обращалась насчет письма оказывается оно ошибочно мне пришло,я его отнесла в горотдел и они сказали что правильно сделала потому что оно адресовано им,по повду моего дела а вот почему прислали мне непонятно--сегодня была на допросе писали протокол-ну сказали ойййййй у нас таких дел тысячи ну может быть месяцев через 5 а может и....--ну понятно что все может быть а может и не быть..была в банке брала распечатку поповоду того что я действительно переводила деньги на счет Чайковского и девочка очень милая оаказалась расспросила как и что случилось и сказала что всю инфо мне дать конечно не может -только милиции,но одно сказала когда пробила карту ,что он с Белой Церкви молодой парень 90 года рождения и по лицу понятно что решили видимо с Носенко заработатьь на новый год
iness78• 14 января 2015
я смотрела по карте Белая церкоь и город Тараща очень очень рядом, так что это девочка пользователь у которого мы заказали товар,-это 99% она и видимо ее парень,видимо Тараща маленький очень городок не имеет банка, а вот в Белой церкви есть,также как например я живу в константиновке а банк только в Мелитополе и чтобы ложить деньги на карту я езжу в город
автор mama7 • 14 января 2015
спасибо.Инночка, что отписалась. да...гиблое наше дело
у меня в голове не укладывается, неужели у нас в стране так просто красть, вороватьт вольноо и безнаказанно
iness78• 14 января 2015
Ответ дляmama7
да получается можно(((и что обидно блинн мне даже в банке сказали,что если милиция только обратиться к ним они сразу же дадут координаты,это дело 5 минут и все ничего и никого искать уже не надо все найдено бери едь и забирай у сволочи деньги--так нет в нашей стране надо уточнить подумать потянуть резину--а вдруг это мы мошенницы и хотим обвинить честного человек--так мне намекнули в милиции,ничего не все еще потеряно
пасько• 14 января 2015
девочки-сегодня звонили из генпрокуратуры-надо копии чеков об оплате, сказали, что без подтверждения оплаты, рассматривать заявление нет смысла.