mama7• 23 декабря 2014

Пользватель nnasko2013 деньги взял и молчит

товарищ, ПО РЕКВИЗИТАМ - Чайковский Е., получил оплау за памперсы 620 гр 20 декабря 2014 - сразу удалили обьявление и поставили меня в черный список -ЗАЧЕМ??????????
№ НАКЛ не дал...
что делать?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11862405.html
юлия кул• 16 апреля 2015
держите нас в курсе!

iness78• 16 апреля 2015
Ответ дляюлия кул
держите нас в курсе!
девочки мне кажется наше дело просто закинули в архив(((((
юлия кул• 16 апреля 2015
очень не хотелось бы,вчера по новостям показывали подобную историю,и этот киберотдел нашел нехорошего продавца!Хотелось бы что б и наш случай не стал тому исключением!
пасько• 21 апреля 2015
Доброго времени суток, я не знаю радоваться или это очередное оттягивание решения нашего дела. Сегодня позвонили с ГПУ и сказали, чтоб каждый потерпевший написал заяаление в МВД Таращанского отдела. Реквизиты и текст скину в личку-давайте электронку.Будем надеяться
автор mama7 • 23 апреля 2015
Ответ дляпасько

буду писать
olya_schneider• 23 апреля 2015
Ответ дляmama7

буду писать
Что - то мне уже не верится....
автор mama7 • 23 апреля 2015
Ответ дляolya_schneider
Что - то мне уже не верится....
идиотысколько можно доказывать

сонечкоо• 23 апреля 2015
Какой ужас!!! Преступник известен, адрес дали, что им еще ?! Какая же у нас система Скиньте мне , пожалуйста vika-a-a@yandex.ru А как отсылать? Заказным письмом почтой?
пасько• 23 апреля 2015
заказным с уведомлением на укр.языке.
пасько• 23 апреля 2015
Ответ длясонечкоо
отправила
julikin• 24 апреля 2015
Ответ дляпасько
julikin2010@yandex.ua
пасько• 27 апреля 2015
Ответ дляjulikin
julikin2010@yandex.ua
отправила
автор mama7 • 30 апреля 2015
Ответ дляпасько
отправила
yuliya.horoshilo@mail.ru
пасько• 30 апреля 2015
Ответ дляmama7
yuliya.horoshilo@mail.ru
отправила
пасько• 30 апреля 2015
девочки. меня уже сегодня вызвали в гор.отдел для составления заявления! Ура- дело продвигается!
iness78• 30 апреля 2015
Ответ дляпасько
да меня вызывали в горотдел для заявления еще в январе блин--вот честно задрали эти органы больше писанины чем дела(((
пасько• 06 мая 2015
сегодня написала заявление. как сказал следователь из моего горотдела-такие дела решаются, как семечки щелкаются, главное, чтоб Таращанский прокурор все правильно сделал.