Люда Людоедова• 23 декабря 2014

Подруга беременная, но флюорография старая, что делать....

Девочки, интересная ситуация, что делать тем,кто не успел обновить снимок флюорографии и уже беремен, я так понимаю, в поликлениках за это прийдеться выгребать по полной.... а ведь беременным нельзя облучаться рентгеном.....
Бокс-орун• 23 декабря 2014
сделают в роддоме после родов на следующий день.

Ло Шарик• 23 декабря 2014
вот прям боялись мы сильно этих поликлиник... в сад их слать и всех делов. конечно, никто беременную облучать не будет.
Swedka• 23 декабря 2014
что делать- что делать, дома теперь рожать!! с бабкойт повитухой)
Таракашечка• 23 декабря 2014
а зачем беременным флюрография? Только мужу нужна, если роды совместные
Однозначная• 23 декабря 2014
флюорографію робити не можна в жодному разі, я коли проходила комісію на роботу лікарю сказала, що вагітна і вони не робили
Партизанка• 23 декабря 2014
у меня просроченная флюшка была. Везде брала с собой флюшку мужа )
автор Люда Людоедова • 23 декабря 2014
ага понятно, получается что не должно проблем возникнуть у неё спасибо большое!
emberelina• 23 декабря 2014
сделают в роддоме после родов
ПМСница• 23 декабря 2014
у меня 2 года просроченная была,сделала перед выпиской...никто и слово не сказал

tasik6• 23 декабря 2014
а зачем она нужна? я что то не припоминаю что у меня требовали
беременность наступает не всегда ж запланировано
Партизанка• 23 декабря 2014
Ответ дляtasik6
а я вот не помню.. но помню что на учет когда становилась меня спросили флюшку, я говорю - нету. Они такие - а мужа флюшка есть? если есть - давай мужа флюшку
tasik6• 23 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
я 4 года назад рожала, ничего не требовали, только если партнерские роды тогда нужно, а если нет то не спрашивала даже
Невидимка• 23 декабря 2014
а мне нужно было срочно на работу- и я купила в поликлинике за 50грн задним числом
Swedka• 23 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
а сделать нельзя было?))
Невидимка• 23 декабря 2014
беременность-3месяца, и поетому флюрографию сделали задним числом.
ДинамоКит• 23 декабря 2014
Я флюру Бог знает когда делала. забеременела, никто про нее и не спрашивал. муж да, делал.
Bessta• 23 декабря 2014
У меня уже третий декрет подряд, и флюрографию делала последний раз наверно лет 6-7 назад. В поликлинике 1 раз тольько спросили за все это время.
Bessta• 23 декабря 2014
Ответ дляtasik6
Ну если партнерские, то все равно мужу а не Вам.
severceva• 23 декабря 2014
а мені мій лікар Г сказав, що не треба йому моя флюрографія - то чоловіка обовязково - а моя не нада)