Благоуханочка• 23 декабря 2014

Девочки,поделитесь мастером по поклейки обоев Киев,действительно умеющего!

обои не очень дешевые,боюсь,чтобы не испортили пр поклейке,плюс чтобы швы не были видны,кому понравился мастер,который Вам клеил) дайте координаты,и желательно озвучте цену за кв метр)
СПАсИБО!!
автор Благоуханочка • 23 декабря 2014
обои натуральные,не винил,по этому надо деликатно с ними обращаться,вот и ищу умельца.

KIDDI• 23 декабря 2014
Добрый день!
Пишите в личку, поделюсь контактами мастера..
Ludmilamasha• 23 декабря 2014
0974869437-Лариса-хороший мастер.Звоните-за цену договаривайтесь.Цена зависит от обоев.
assad75• 23 декабря 2014
0674906867 Юрий,очень хороший мастер
автор Благоуханочка • 23 декабря 2014
девочки,спасибо!
МинерАлочка• 23 декабря 2014
тоже ищу работников!
девочки, кто знает скидывайте еще контакты!
Мини-бикини• 25 декабря 2014
Подпишусь, тоже интересно.