Бабушка мороз• 23 декабря 2014
Варочная газовая поверхность?Зайдите!
Какую взять в плане практичности белую или нержавейку?Если серебристую,то какую мыть легче,что б не было разводов.Вы какой довольны в плане ухода??
Весенний Марафон• 23 декабря 2014
У меня нержавейка- никаких проблем, можно и металич. губкой пройти, если нужно. Разводов нет. Покупаю средство для варочной поверхности Вирпл.
KateFrosty• 23 декабря 2014
А у меня из закаленного стекла, черная
Красота! Моется очень легко и даже если жесткой щеткой шуровать, то царапин не остается.
Красота! Моется очень легко и даже если жесткой щеткой шуровать, то царапин не остается.
KateFrosty• 23 декабря 2014
Ответ дляturik01
а я читала,что чёрная ужасно моется и в разводах вся.
за любой уход нужен. я свою черную красавицу ни на что не променяю )))
Федорино Горе• 23 декабря 2014
А у меня мама мучается на даче с нержавейкой - бош на 5 комфорок... для мамы важно, чтобы чистая была, без разводов. Теперь когда готовит кладет самую простую фольгу, а потом просто выбрасывает.
Стервочка• 23 декабря 2014
я тоже долго думала, взяла нержавейку Самсунг, сначала было расстроилась, все приглядывалась ко всем пятнышкам, а сейчас все нормуль, после готовки протер губкой и вытер насухо, красота, смотрится очень классно нержавейка, думала по поводу черной, но не решилась, а белая не нравилась, так что в плане ухода нормально, за любой поверхностью нужно ухаживать, не запускать, разводов никаких нет, только берите с чугунными решетками
Царь-Матушка• 23 декабря 2014
У меня белая стеклокерамика.Очень легко моется,даже если прикипело конкретно).Жду когда остынет после готовки,сиф потом мускул для стекол и никаких разводов.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу