Добрый день, девочки!
Пытаюсь стать на учет по беременности по месту жительства на Лесном. Хотела бы узнать у тех девченок кто стоит на учете на Матеюка, 3 :
1. о врече БОгомоловой
2. Что реально так все плачевно в поликлиннике что все анализы нужно делать в Днепролаб или я какая то "особенная"?
Заранее спасибо за ответы
1. о врече БОгомоловой
Заранее спасибо за ответы
Каркуша Клара• 23 декабря 2014
я к этой поликлиник по прописке отношусь. итуда к гинекологу. Только к другой.
Тоже сплошная выкачка денег. Без денег не дождешься своей очереди, хоть полдня стой..
В итоге пошла и встала на учет платно на П.Запорожца.
И еще ребенка вожу в поликлинику детскую, так там анализы тоже посылают делать платно в Диле. Особо выступающим и возмущающимся дают талоны на кровь,а в основном не дают
Так что,автор, все может быть
Не обижаюсь• 23 декабря 2014
я там стояла,врача не помню,но не Богомолова,анализы в Днипролаб 2 раза здавала,а все остальные в поликлинике.безплатно
Не обижаюсь• 23 декабря 2014
в 2012 году сдавала,может что то поменялось,но тогда и узи и кровь и и моча все бесплатно
Я там стояла на учете - родила 2 месяца назад. Но я у другого врача - никакой выкачки денег, все анализы сдавала в поликлинике бесплатно (несколько анализов в Днепролабе). Доктор хороший у меня, но я ее сама благодарила после каждого приема и это моя личная инициатива. И в очереди дольше полу часа не сидела
Да я лучше ее лично готова благодарить, но платить даже за анализ на группу крови -это по крайней мере даже смешно. а так выписала мне анализов на 1500 грн и это еще без постановки на учет
Бабка_в_кедах• 23 декабря 2014
К любому доктору, но только не к Смокал Анжелике Витальевне, которая на сроке в 39 недель не в состоянии определить где у ребёнка попа, а где голова. Бездарь и тупость во плоти, а не доктор!
Ответ дляM_arinka
А узи там платно - 140 или 170грн (не помню точно), но аппарат такой допотопный....
узи я делала у Бондаренко - отличный узист. заплатила 130 грн. отработал их на 100%. и фото сделал и малыша показал со всех сторон и все обьяснил. даже сказал на 12 неделе что будет девочка. отзовы о нем читала что всегда правильно называет пол на раннем сроке
Ответ дляБабка_в_кедах
кстати, читала о ней отзовы на другом сайте и тоже говорят что врач не очень
Ответ дляM_arinka
а не помните какие анализы? если скрининг то понятно, мне назначили анализ мочи на бакпосев, АНАЛИЗ НА ГРУППУ КРОВИ, общей анализ мочи, общий анализ крови, скриниг, торч инфекции - 2 шт и еще что то там - а это не много не мало 1500 грн
Бабка_в_кедах• 23 декабря 2014
Ответ дляAnastasha83
’не очень’ - это девочки ещё мягко о ней рассказывали.
Ответ дляБабка_в_кедах
я о своей тоже много отрицательного но и положительного почитала. так жалею что написала заявление и деньги уплатила. но реально по месту расположения мне очень удобно, а вот по уставам этой поликлиники....
я с первым стояла на Закревского на учете. К гинекологу по записи, каждый на свое время, анализы по талону все бесплатно - только один в синево сдавала, ко всем врачам нет бешеной очереди... но один минус для меня сейчас - туда нужно с 7-8 утра ехать за талоном, а зимой не наездишься... не знаю, может и вправду если такой дурдом и дальше будет перевестись на закревского. там правда врач не самый лучший...
Ответ дляAnastasha83
скрининги я делала в частной клинике, бакпосев мочи и торчи в днепролабе сдавала, группа крови у меня была, все остальное в поликлинике. Еще платно сдавала после 30 недели Гемолизины, Плацентарный лактоген и Св. эстриол.
Ответ дляAnastasha83
я и не говорила что он плохой - но я делала узи у него и в другом месте - немного отличались результаты не в пользу Бондаренко - но это сугубо мое мнение