Акукарача• 23 декабря 2014

Я плохая???все во круг говорят что это неправильно....

Все вокруг пробуют как-то пристыдить меня, что я слишком материальна, что деньги для меня главное - а это неправильно...я как-бы никогда не скрывала своей натуры, да я корыстный человек...но это не говорит о том что я не ценю человеческие качества в людях и деньги для меня важнее, просто встретить человека с хорошими человеческими качествами еще сложнее чем встретить человека умеющего обеспечивать себя и свою семью...Мне смешно когда люди не имеющие собственного достатка стараются меня уколоть что я их использую и общаюсь с ними ради собственной корысти...Ну блин что за чушь!!!Фраза "Девушкам от мужчин нужны лишь деньги" подобна фразе "Мужчине от женщины нужен лишь секс" - отчасти это правда,НО касается лишь тех людей которым больше нечего дать взамен!!!И вообще что плохого в том что мужик любит трахаться, а женщина хочет достатка в семье?????
вот пример недавней переписки с парнем:
Евгений
Привет

Светлана
привет

Евгений
Я тут подумал,может захочешь познакоматся?

Светлана
может...нужно пообщаться
сколько лет чем занимаешься в жизни??

Евгений
Я люблю спортом заниматся мне 23, а ты что любишь

Светлана
люблю пофилософствовать...))
учишься работаешь??

Евгений
Оо философствовать,я тоже люблю давай,пофилософствуем

Светлана
по поводу???ты как то о себе не рассказываешь...это настораживает

Евгений
Щас роскажу,я же неухожу никуда,я учился в дите потом служыл, пока в поиске работы как то так

Светлана
давно отслужил??
с кем живешь??

Евгений
Ну 2012 ,я нежалею что служыл,а пока немогу обеспечить с родителями ,ну теперь роскажы о себе

Светлана
что рассказать??
странно в 23 на шее у родителей сидеть...((

Евгений
Учишся,работаешь?

Светлана
не то не другое....ну точнее уже отучилась в колледже,теперь на заочке в академии...работала на данный момент не работаю скоро буду искать...

Евгений
А что ты предлагаешь?

Светлана
всмысле что предлагаю???

Евгений
Что значит на шее,я помогаю родителям как могу,у нас0нет такого понятия

Светлана
ну в моем понимании 23 это уже тот возраст когда просто обязан человек работать и обеспечивать себя а может и не только....

Евгений
Я ищу работу я около месяца не работаю так что все впорядке

Светлана
а до этого работал???
кем??

Евгений
Я много где работал

Светлана
все размыто...
ясно...ну а отношений почему нет??

Евгений
Неважно

Светлана
слушай...я не знаю о чем с тобой говорить...и уж тем более философствовать...ты ничего не рассказываешь...все как то скупо...сам не спрашиваешь...знакомство замкнулось в тупик.

Евгений
Значит не судьба

Светлана
хах)))...значит...зачем вообще писал не понятно.

Светлана
ответить чем именно я тебя так отпугнула только честно мне для себя лично нужно знать.

Евгений
Чесно говорю мужыку ненравится когда ему говорят что он сидит на шее

Светлана
ну хорошо если это не так...бабы сейчас материальные и циничные но и мужики им не уступают...

Евгений
Я не люблю,когда ценят деньги и не человеческие ценности

Светлана
)))знаешь деньгами не многие обеспечены,а уж человеческими ценностями еще меньше....говорить можно многое но на деле...какие вот в тебе есть такие ценности которые дороже денег??

Евгений
Доброта,чесность,искреность

Светлана
для жизни этого слишком мало...тем более для мужика.

Евгений
У каждого свое мнение

Светлана
да нет...реально мало...я ценю деньги и качества в людях ценю,но чтоб ценить мужика не за финансовую стабильность в нем должны быть такие качества как надежность,умение выстоять в стрессовой ситуации и при этом поддержать,мудрость,взрослое мышление, желание лезть из кожи вон чтоб семья жила хорошо, терпение, твердость, нежность,внимательность,грамотность, не сломаться когда реальная беда, любовь к детям, ответственность, целеустремленность, сочувствие, умение понять свою женщину,оказать ей физическую помощь, понимание что быть подкаблучником и разделить труд и обязанности это разные вещи, умение хвалить и благодарить и еще много всего...вот с таким можно и на 1000грн в мес жить и мозги не трахать ему...а добрый честный искренний ну это так лет на 14 девочке....))

Евгений
Ну вот таких как ты я и не люблю,извини

Светлана
я нормальная!!такая как и большинство девчонок....а тебе просто нужно знакомиться с маленькими девочками чтоб морально быть старше их.
ВОТ СКАЖИТЕ КАКИХ ТАКИХ ОН НЕ ЛЮБИТ??У меня что три ноги или я больная на голову??
Стрекозей• 23 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
пошли разговоры не по теме...вообще не о том речь...речь даже не о моем выборе мужчины.Я так отношусь не только к мужчинам но и ко всем людям.
Как относитесь с определенным списком требований? Все должны думать так как вы,жить соответственно.Не работает ну и Бог с ним, ищите другого.Я хочу сказать, что нельзя загонять людей под какие то стандарты и шаблоны.Вы очень много ждете от окружающих.А что можете дать вы?

Кирикова• 23 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
На самом деле это хорошая школа жизни
на самом деле, хорошая школа жизни, это когда ты понимаешь что нужно работать и это правильно, но работать нужно так, что бы потом оставшиеся годы не валяешься по больничкам и не работаешь на лекарства.
Помните в СССР вредное производство, давали зарплату, квартиру и паек, а потом кровью кашляли, простите. Кому потом все это было нужно?
Наполеон Бонапарт• 23 декабря 2014
какие все пафосные
а я вас, автор, поддерживаю. Сама выходила замуж без бабочек в животе, исключительно с практическим рассчетом. Сейчас смотрю, как подруги разводятся или плачут по гуляющим-изменяющим мужьям и понимаю, что сделала правильный выбор. К своему мужу за 9 лет испытываю очень теплые чувства, со временем все пришло.
WomAnn• 23 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
О Боже, не в мужчине дело, а в том, чтобы доказать свою правоту Вы на Советчицу сбросили переписку с ним. Чтобы мы на фоне его Вам сказали какая Вы замечательная, а он ду..к. В том, что по видимому за маской вопроса ’Я плохая?’ Вы хотите услышать какая Вы хорошая. То что Вы знакомитесь на сайтах - Вы одиноки, хотите отношений, но принять человека таким как он есть не хотите. Ждете принца. ’Чтобы стать генеральшей нужно за лейтенанта замуж выходить’.

Уважаю таких людей как Вы. Мало кто видит суть человека.
Согласна с Вами на все 100. Смысл этой темы в том, что человек
хочет поднять свою как раз не завышенную, а заниженную самооценку.
Человек на самом деле ничего не представляют собой.

Но правда, в том, чтобы выйти замуж за достойного мужчину, нужно соответствовать,
чтобы на сайте знакомств найти достойного собеседника, нужно уметь вести беседу.
У автора это нет, увы ((
Куратор дебошей• 23 декабря 2014
Согласна с автром, этот ’меркантелизм’ в крови у женщин и так честнее общаться с парнями( не прямым текстом конечно). Мужчина обязан содержать семью, это одно из главных качеств за что любим( имеется в в виду не влюбленность), я не смогу уважать- а значит и любить- мужа, если наша семья будет нуждаться. Меня тоде упрекают, что только о деньгах думаю, кстати, от неоьеспеченных людей- наверное завидуют))
автор Акукарача • 23 декабря 2014
Ответ дляМиледи
Девушка -аффтор:) вы полностью правы. Мужская обязаность обеспечивать и этого никто не отменял. Но вы очень быстро начинаете требовать. Как то слишком быстро. Это непонравится ни одному мужчине. Он не обязан вам рассказывать о себе все. Рекомендую начинать вам общение с разговоров о хобби, путишевствиях, книгах, фильмах.
Так вы сможете понять для себя многое о человеке и не выставлять себя такой прямолинейной наглой.
мне просто изначально не был интересен этот персонаж...просто потрындеть так сказать...я не была заинтересована в человеке - НО тут почему то все решили что я активно ищу себе спонсора, мужа, отца ребенку и т.д. хотя это не так первого не нужно(многие не поняли мою точку зрения правильно) второго пока не нужно, третье ЕСТЬ лучше чем у многих... и мне кажется что ничто так не характеризует человека(любого и жен и муж) как желание или нежелание работать...
Кактус из кожезаменителя• 23 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Это потому, что вы 19 лет искали общения, а автор, скорее всего, ищет потенциального спутника жизни.
я тоже искала спутника жизни, я ж заходила туда не просто время убить. Но я больше усилий направляла на своё самосовершенствование, образование, карьеру. И с пафосом никому не говорила, что мне с тобой не о чем разговаривать
Бесбардак• 23 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
какие все пафосные
Автору говорят о том, что нельзя в лоб так сразу требования свои писать. Да и вы я уверенна в лоб будущему мужу об этом не говорили на первом свидании. И список ваших требований все же был поменьше и реалистичней.
Куратор дебошей• 23 декабря 2014
Ответ дляWomAnn

У автора это нет, увы ((
как сам парень занил себя- так уже никто не сможет))

автор Акукарача • 23 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
автор, а знакомились вы что на сайте брачных услуг? вас что уже кто-то замуж зовет? чего вы его допрашивать начали? умнее надо быть и хитрее. понравится общаться, увидитесь, сами примерно поймете сколько он зарабатывает. а каждого так расспашивать- так вас нормальные пошлют лесом в первую очередь. вы сами что-то из себя представляйте, а потом в чужой карман заглядывайте. ед. что вам этот крендель сказал правильно- что нормальные мужики таких хитромудрых не любят. а вы даже не можете скрыть свой интерес- вы что, умная женщина?
яке шло, таке и здыбало. извините, но чисто про вашу ситуацию.
не по теме...ПОЧЕМУ ВСЕ РЕШИЛИ ЧТО Я ИЩУ???И ХОЧУ ЗНАКОМСТВ??Я ВООБЩЕ НЕ О ТОМ СПРОСИЛА У ВСЕХ...
Ростки жимолости• 23 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
А Куда жену приводить?
может, жена и приютит?
Ответ дляАкукарача
если просто потрындеть, зачем выедать человеку мозг чайной ложечкой. Любите философствовать, а сразу за деньги и работу
кошкомышь• 23 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
может, жена и приютит?
А жена, типа в 23 на квартиру заработала?
Кирикова• 23 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
может, жена и приютит?
может и так у нас сейчас равноправие полов
Бесбардак• 23 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
Ну если у вас есть прекрасный отец ребенку что же вы сидите в контакте? Врите, да не завирайтесь.
Конфиденциальность• 23 декабря 2014
Девочка, Вы рассуждаете, как проститутка, так же и ведете себя- ищете, как бы подороже продать свою мм.. персону, не особо, кстати высокого полета. При фразе ’настоящий мужчина должен’ у меня уже рвотные позывы, каждая курица на детской площадке в курсе наивысших мужских стандартов. Индустрия потребления делает из женщины товар. Семья- это не должен, семья- это два плеча, подпирающих друг друга, смотрящих в одну сторону. Я замужем 10 лет, у мужа бизнес, в деньгах не нуждаемся, но так было не всегда. Начинал учителем. Абсолютно нищим раздолбаем, за которым мама все хвосты заметала. Мы любили друг друга, я всегда верила(не просто в уши лила, а искренне верила), что он многого добьется. Вот не знаю, откуда была такая слепая уверенность. Был у меня момент, когда родился первый ребенок, когда я включила жесткую пилу насчет ’настоящий мужчина должен’. Мало, давай, еще, не лежи, не играй, разбейся в лепешку, но заработай. Беспощадно отсекала все его интересы, права, что не на пользу семье, по моему мнению. Не напрямую, конечно, а манипуляциями. У него руки опустились, вечно виноватый, даже заискивающий стал. Я поняла, что отправила своего героя под каблук и сама уже такого не хочу. Долго приходилось давить в себе эту мелочную, алчную стервозность. Результат того стоит.
Знаете, за свою недолгую жизнь(мне 29) я убедилась, что счастье женщины- отдавать, холить мужчину, вдохновлять(заметьте, не вертеть и не манипулировать). Отдача от мужчины за это коллосальная. Никогда не сравнится ни с какими виноватыми букетами и вытребованными тряпками. Это как, если хотите, милость царя, а уж они умеют быть щедрыми. Почитайте библейскую Эсфирь, шикарный пример настоящей женщины.
Кирикова• 23 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
ну разные жены есть, как и мужья, все мы разные...
Ростки жимолости• 23 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
конечно, тут же все мужиков оберегают. чтобы не переработали. бедненькие)) Пусть жена прынца приютит. Слабо?)))
Наполеон Бонапарт• 23 декабря 2014
Ответ дляБесбардак
а вот удивитесь, но говорила
я на первом свидании сказала, что уже имею за плечами опыт сожительства и не настроена на долгие встречания
ничего, живем, 9 лет в январе будет уже
а список моих требований окружающим знать необязательно - я и так могу определить, удовлетворяет мужчина мои требования или нет

Резвая лошадка• 23 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
разговор ни о чем...ваши выводы сделаны слишком поверхностно, вы меня совершенно не знаете - а такие выводы делаете...похоже это вы не очень то и умная...Я НИКОГДА НЕ СУЖУ о человеке с первого впечатления.
судя по Вашей переписке - Вы именно так судите - по первым трем буквам, поверхностно и сразу делаете выводы и вешаете клеймо.
кошкомышь• 23 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
Если речь конкретно обо мне. То будь у меня квартира в 23. Я бы пошла с мужем на съемную что бы ему было куда стремиттся.
Бесбардак• 23 декабря 2014
Автор, ваши посты противоречат друг другу. Вы определитесь.
Вбигудях• 23 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
Автор..вы правы на 100% Мой муж начал зарабатывать в 14 лет.Всё сам себе купил..ни дня без работы не сидел.А такие вот как этот парень..найдут себе работу за 2000 или немного больше..и будут ждать что их будут любить за тонкую душевную организацию.Посмотрите какие темки здесь девушки создают...Я НА СЕБЕ ТЯНУ СЕМЬЮ...Я ЗАРАБАТЫВАЮ БОЛЬШЕ МУЖА..Я ВСЯ ТАКАЯ РАСТАКАЯ...А ЭТА СВОЛОЧЬ НИФИГА НЕ ДЕЛАЕТ...ТОЛЬКО В ТЕЛИК ПЯЛИТСЯ И В ТАНКИ ИГРАЕТ.Пока вы свободны,у вас есть выбор ..выбирайте)
ТОЧНО!!!!!поддерживаю и автора и Вас. Я в 23 года зарабатывала достаточно, что бы содержать себя и больную мама.Так я девушка..Было бы желание. Девушки - Вы сами разбаловали мужиков, а потом ноете, что мало приносит. И не верю ни одной - которая говорит , что рай в Шалаше.Возможно пару лет - потом начнете трезветь в шалаше и оглядываться вокруг. Еще говорят - что мужчина после 30 в маршрутке - неудачник) Поддерживаю.В 30 уже хоть на таврюху скопить можно ( за исключением людей, которым не дано водить).Если он в 30 ничего не добился, вопрос - что он может дать семье? На 2000 я и сама проживу) И кормить не надо.
Кирикова• 23 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
почему вы считаете, что если будет квартира то муж, нормальный муж перестанет стремится, что квартира это предел мечтаний?
кошкомышь• 23 декабря 2014
Ответ дляКирикова
Ну эт да.

Но я тоже увидела посылы в тексте парня - после которого он просто не интересен.
1. Нет образования
2. Не держится на работе
3. находится на иждевении у родителей.
кошкомышь• 23 декабря 2014
Ответ дляКирикова
Нет. Это как фундамент. Муж должен - построить дом.
Бесбардак• 23 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а вот удивитесь, но говорила
ничего, живем, 9 лет в январе будет уже
Вот, вы же не в лоб ему рассказали, о своих требованиях, что сделала автор. Да и будущему мужу вы просто сказали, что хотите долгих отношений, а не выедали ему мозг ложечкой.
ША все! я пришла• 23 декабря 2014
Ответ дляКюветчица
все делают ошибки, но после ж писать ы.....? на том месте следовало и прекратить разговор, а не спорить о ’высоком’)))
меня посетила та же мысль..
Кирикова• 23 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
Ну эт да.

1. Нет образования
2. Не держится на работе
3. находится на иждевении у родителей.
до того парня мне дела нет, он не интересная личность, как и автор впрочем сидит на сайтах знакомств при этом, как она пишет имеет все и отличного отца у ребенка и работу и все остальное, по моему она, самое любимое слово на советчице, да она ТРОЛЬ!
Вбигудях• 23 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
а вот вопрос - а прожили бы вы все эти 10 лет, если бы он так и остался раздолбаем? за которым мама хвосты заносит? Все в этой жизни продается - вопрос цены. Конечно - ведь теперь у Вас бизнес и в деньгах не нуждаетесь)