Аноним• 19 февраля 2013
Подарки администрации садика.
Девочки,как поздравить администрацию садика? На все праздники дарили подарочные сертификаты в сеть "Реал" на разные суммы,как бы удобно,пусть идут и выбирают что хочется,на 8е марта родители начали говорить что заездили эту тему. Мы в родительском комитете уже голову поломали что придумать.Нужно поздравить двое воспитателей,няню,заведущую и 4 админ.работника.Предлагают воспитателям сертификаты в салон красоты, а остальным?
Какие идеи?
Olga 858585• 19 февраля 2013
Очень хорошие подарки вы делаете, молодцы)) Правда я бы не стала дарить сертификат в салон красоты, ведь у воспитателя могут быть свои мастера салона, к которым привыкли ходить, а вы можете подарить сертификат другого салона, с другими мастерами. Я б так и продолжила дарить сертификаты в Реал, не думаю, что кто-то расстроится из-за такого подарка)
Аноним• 19 февраля 2013
да деньги дарите и не парьтесь, ну зачем людям карточки??? я не знаю что такое ’Реал’, может в Киеве нету? Но знаю точно, что многие не ходят магазины типо Ватсонс, не любят цветы в горшках, и ни за что в жизни не пойдут в салон к непроверенному мастеру!!!!!! Или Вы намекаете, что они у Вас плохо выглядят???
Я в род.комитете и искоренила такие варианты подарков. Мне самой на работе регулярно дарили какую-то бредятину, даже не знала что делать оскорбиться или им не голову это одеть.
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Реал-магазин косметики,парфюмерии,быт.химии,постельное,посуда и т.п.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну вот, я все эти товары покупаю в других местах и такую карту не знала бы куда засунуть
ну а деньги всегда есть куда потратить, можно разве что в красивой открытке подарить