Ковбой Хагис• 23 декабря 2014
Были на приеме у участницы"Битвы экстрасенсов"Анны Галиерс в Киеве,впечатления?
Напишу о своих впечатлениях. Заплатила 2000,00.Не угадала ничего про меня, не видит о чем я думаю, сидела и за свои же деньги у нее выпытывала про себя, так ничего не сказала, выглядит как разрисованная клоунесса. Вообщем Битвы экстрасенсов, как таковой нет, места в финале покупаются и продаются, как и все в нашей стране.
Зоркая Зорро• 23 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
я -нет. просто был период,когда тоже искала и тут, и по знакомым. обьездили многих.просто могу посоветовать реальных, а не просто выбросить деньги и оплата сколько дашь, а не такса.
Дайте координаты, если не жалко
Хвець-тець• 23 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
И мне посоветуйте пожалуйста.
Елла , г.Ирпень, 0939176425 выливает на воск и по воску рассказывает и прошлое,и настоящее,и будущее. можно еще фото и конечно подготовить интересующие вопросы
Ковбой Хагис
• 23 декабря 2014
Есть такой экстрасенс Зираддин Рзаев, можете как-то прокомментировать, кто что-то слышал или был у него? Как-то он входит в доверие...
Тюрюнь_Тюнь• 23 декабря 2014
Моя подруга занималась кастингом одного из сезонов, девочки там и близко нет экстрасенсов, это просто набор подходящих для съемки людей. В том сезоне например был то ли китаец, то ли монах шаолиньский. короче, этого экземпляра она нашла на Троещенском рынке, торговал там мелочевкой какой-то, казах он украинезированный... Девочки они все левые!!! Это телепроект, они актеры...
Новогодняя пальма• 23 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Знаете, что меня удивляет? На ее актерский талант повелись даже сотрудники канала. Все уговаривали меня сходить, пока не ткнула носом в таксу и не сказала, что не потяну.
Вы работаете на стб? Мне подруга с стб рассказала о ней))) Как журналисты битвы вынюхивают информацию и рассказывают, но не всем))) Как то был выпуск про убийство в подъезде, Курилова краем уха услышала, что в соседнем подъезде тоже человек погиб несколько лет назад. И она потом такая....О! я чувствую не только в этом подъезде смерть была...и смех и грех
Хвець-тець• 23 декабря 2014
еще Людмила 0671837238 с Белой Церкви. гадает на разных картах.тоже все правда.
Зоркая Зорро• 23 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну хорошо девочки мальчики....они актеры....а те люди, к которым они приезжают...тоже актеры?????
Хвець-тець• 23 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
те кто преезжает не актеры,им платят за это деньги.так слышала
Новогодняя пальма• 23 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
люди реальные, я выше писала, что журналисты выискивают информацию, опрашивают, расспрашивают соседей-знакомых вот и все.
Виталина 777• 23 декабря 2014
я була у валентини сердюк москва. мені всю правду сказала. іноді приїжає сюди на україну - її мама тут живе. а в нас у місті живе циганка джулія. на каві гадає. 200 грн такса. гадає на ближніх 5\6 років. також все чітко і гарно розказує про твоє майбутнє - яке згодом часом збувається.
Зоркая Зорро• 23 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
Спасибо. А вы у всех троих были? Лично? А по телефону нельзя?
КрейсерАвроровна• 23 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет) Я пересекалась с участниками съмочной группы этой и других передач. В неформальной атмосфере. Те, кто снимал, ухохатываются со всего, что происходило, остальные же верят)
Да конечно. Кто-то подслушал, кому-то подсказали. Еще несколько человек умеют гадать на картах. Усе)
Новогодняя пальма• 23 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
мой психолог тоже смеется над этой чудо-передачей)))
КрейсерАвроровна• 23 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
А я все просила познакомить меня с Сабухи) А то он говорил, что после знакомства с ним хорошо замуж выходят
Не познакомили блин))))
Но, на Анну, честно говоря, сама купилась. А тут, оказывается, что и с ней облом)
Не познакомили блин)))) Но, на Анну, честно говоря, сама купилась. А тут, оказывается, что и с ней облом)
Хвець-тець• 23 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
да,были у всех троих.думаю нужно лично.вообще не представляю,что могут рассказать по телефону
Тюрюнь_Тюнь• 23 декабря 2014
Да это реальный бизнес канала, от ТВ проекта - бабло, после проекта - тоже откаты от зашибающих бабло ’экстрасенсов’, посмотрите сколько сезонов уже налабали. такое ощущения что мы живем в стране эльфов и бабочек, все экстрасенсы. А психологи СТБ знаете как бабло заколачивают, они типа такие спецы, такса в баксах исключительно, а результат совершенно посредственный, но люди верят! Еще одна моя подруженция ходит на приемы к чудо-психологу от СТБ, проблема -личная жизнь, блин ну уже сколько месяцев ходит, а МЧ как вытирал об нее ноги так и вытирает, а она на чистом глазу так говорит, ой мне так помогла N, так помогла)))
Новогодняя пальма• 23 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не познакомили блин))))
мне мой психолог больше говорит чем эти чудики
Эх, взяли и разоблачили мы экстрасенсов))
Зоркая Зорро• 23 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
ой! знаю и таких. И причем (как мне утверждали) все правда..вроде как..
КрейсерАвроровна• 23 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
)Бизнесмены) Продают людям мечту) А с психологом Вам повезло, хорошего тоже сложно найти)
Новогодняя пальма• 23 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да, но они и горе могут принести... может человек последнее несет и это его последняя надежда... циники!
Да, с психологом Вы правы! Искали мы долго и опять же через друзей по отзывам личным.
КрейсерАвроровна• 23 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы знаете, иногда человеку действительно нужно к психологу, а не экстрасенсу, но...не все же хотят слушать что им нужно что-то самим делать и менять, хотят волшебную таблетку. Вот и получается ерунда.
А то, что там полно бессовестных аферистов, так это, конечно, да(
Я такая - жду трамвая• 23 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
А я год назад хотела записаться Хаялу Алекперову, такса была 300у.е. но я забеременела и не пошла к нему. Тоже интересно, может кто был, как впечатления?
Были мои знакомые года полтора назад. Очень недовольны, сказали, что чухни наговорил и всё быстро и кратко, хотя я им говорила, что всё это ерунда.
Новогодняя пальма• 23 декабря 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Опять соглашусь! Вот мне тогда ооочень нужен был психолог и я это слава Богу понимала! Некоторые считают, что если ты ходишь к психологу, то ты ненормальный псих.... очень большое заблуждение! На самом деле психолог помог мне поменять мою жизнь и взгляд на жизнь полностью! Стало очень легко! У моего сына приближается подростковый возраст и если какие то проблемы и непонимания между нами (родителями) мы обращаемся к психологу. И он уже знает, что это нормально. Я спокойна, что если ребенка что то беспокоит и он в силу каких то обстоятельств родителям что то рассказать не может... То есть психолог, который не только выслушает, но и поможет
Вот это меня понесло))
Дюймовочка• 23 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Дюймовочка• 23 декабря 2014
Ответ дляВиталина 777
О, Валентина Сердюк очень душевная и искренняя была на экране. Знаю, что она из Украины, а откуда? Она принимает?
КрейсерАвроровна• 23 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот это меня понесло))
Так все правильно) Те ’бабки’, которые помогают, по-сути и есть в первую очередь хорошими психологами. Здесь вон как не зайдешь в тему с обращениями к ясновидящим, так сплошь и рядом: ’что у меня с ним будет?’ и так, чтоб в деталях) А разница в чем? Да в желании нести ответственность за свои действия, и, соответственно, будущее) Ясновидящим поверим и будем ждать, что так и будет, а у психолога самому что-то делать надо)