Вот она, наша красавица! Игрушки делала девочка с КС, если кому надо, пишите в личку, напишу координаты)))
Блoшка-матрешка• 23 декабря 2014
Ответ дляKAZYAVA
Вот получше фотка, не знаю как здесь откроется:
открылась... очень оригинально.. супер, что нет этого мерзкого мерцающего дождика
Блoшка-матрешка• 23 декабря 2014
Ответ дляKAZYAVA
Я его просто не переношу))) Люблю когда мерцают белые огоньки электрической гирлянды))) Цветные тоже не очень люблю.
ооо, тоже на дух не выношу совок этот хоть обычный хоть цветной))) с мужем всегда только тяжело спорит.. эму это воспоминание из детства, я беру жужмом и засовываю под елку типо снег и полянку делаю
lunna-amar• 28 декабря 2014
Ответ дляKAZYAVA
Вот получше фотка:
Крутая ёлочка!
Вау!
Надо будет на след.год и себе игрушек нашить
у нас в этом году обычно) а я люблю необычно)))
помню..один раз ёлочку одними цветами нарядила, живыми)
Вау!
lunna-amar• 28 декабря 2014
Ответ дляKAZYAVA
Вот получше фотка:
уже несколько раз фото откыла)) что это за зверь в центре висит?)))
lunna-amar• 30 декабря 2014
Ответ дляKAZYAVA
Это Иосиф, а рядом Мария с младенцем Иисусом)))
Господи, прости)) не узнала
lunna-amar• 30 декабря 2014
Ответ дляKAZYAVA

Передаю ответ моего мужа, дословно: Господь тоже его не узнал))))) Ты прощена, Танюша!

Как хорошо

зрение падает наверно)) или девочка, которая шила игрушки, с фантазией))