Сиреневенькая• 23 декабря 2014

Как договариться с продавцом коляски б/у, чтобы взять ее на прокат

Едем в маленький городок без коляски,т.к. наша Пег перего не выдержит той дороги.
Нашла много объявлений о продаже б/у колясок. Как договориться о прокате, ведь продавец может уйти с залоговыми деньгами и не появится, а мы гипотетически можем не появится с коляской, если оставить деньги только за прокат.
Кто сталкивался, подскажите?
Ласунка• 23 декабря 2014
купите бу недорогую!! никто вам коляску с продажи не даст в прокат!

marysya123• 23 декабря 2014
поищите комиссионки в этом городе, они часто на прокат сдают. в инете посмотрите объявления по этому городку. или озадачьте тех, к кому вы едете, чтоб у соседей поспрашивали.
Замыленная• 23 декабря 2014
так продавец ее продает, а не в прокат сдает... Странная вы, однако...
дамаБезСобачки• 23 декабря 2014
это я продаю коляску, вы предлагаете прокат, убиваете коляску и я за копейки остаюсь без товара на продажу?
Мадам Подлинник• 23 декабря 2014
Я б свою не дала в прокат, только на продажу.
Цикавенная• 23 декабря 2014
Я думаю никто так не захочет,смысл с вами возиться?купите самую дешевую тросточку за 230 грн,потом и на Море ее возьмете...
Самая СоветЧиваЯ• 23 декабря 2014
Ответ дляМадам Подлинник

Все возможно• 23 декабря 2014
Получается, Вы покупаете у меня б/у коляску, а потом ещё б/у-шнее хотите мне обратно впарить?
Смайлик• 23 декабря 2014
я бы дала свою тросточку на прокат.лежит без дела,у нас две коляски.
Физрукая• 23 декабря 2014
Не думайте, что прокат очень дешево обойдется, лучше купить самую простенькую, чем морочиться с прокатами
Майор Медуза• 23 декабря 2014
Прикольно! Свою Пег Перего Вы бережете, боитесь что не выдержет, а чужую коляску хотите поубивать и вернуть обратно. Очень хорошее решение! Просто поищите кто сдаст на прокат подходящую коляску.
автор Сиреневенькая • 23 декабря 2014
спасибо, общее впечатление понятно, будем искать тогда иначе
Крапипопка• 23 декабря 2014
Дааа с порядочностью пробел