Я в дамках• 23 декабря 2014
на душе тревога, колотится сердце(что бы попринимать?
валерьянка не берет уже
Просто Мария• 23 декабря 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
секс и еще раз секс
та до фени это все в таком состоянии
Кучерявочка• 23 декабря 2014
Мне назначали про подобном ’Афобазол’ сначала по 1 таблетки 3 раза в день месяц, а потом по мере необходимости. Тревога не возвращалась уже 2 года.
Я в дамках
• 23 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
фитосед. Он на травах + витамины группы В
спасибо.Нужно что то делать.Спать не могу(
Розавенная• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
у меня было такое, фитоседом спасалась. Только он не моментально действует
Я в дамках
• 23 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
а у вас от чего такое началось?
Розавенная• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
а у вас от чего такое началось?
нервы.
1. Майдан смотрела он-лайн, события в феврале. Страшно, жутко, а спать надо ложиться, т.к. завтра на работу. В 3 часа ночи отключала комп и шла спать, а уснуть не могла.
2. Мама моя умерла скоропостижно, это был страшный удар, тоже фитосед спас.
Вообще у меня еще с юности проблема, ставили диагноз НЦД (какая-то там дистония). Мне тогда совсем плохо было, одышка, на этаж домой еле поднималась.
Из-за стресса это случилось (любимый мужчина ушел к другой)
Я в дамках
• 23 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
нервы.
ясно.Нервы(((
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 декабря 2014
Идите к психотерапевту, Вам назначат адекватное лечение, не затягивайте, рискуете войти в депрессию, лечение сложное
Я в дамках
• 23 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
спасибо