Пыхтелка• 23 декабря 2014

у кого колясочка для кукол смоби?

Хочу купить колясочку одну из єтих.написано для кукол 42 см.влезет ли пупс 45 см ( на 2 см больше бейби борна)? Или 42 впритик? Лучше брать с поворотними колесами или нет.для ребенка год- полтора. Спасибо)
MarishulaB• 23 декабря 2014
с поворотными не берите!
у нас такая, в другом цвете. эти колеса задолбали уже

Малая Налегке• 23 декабря 2014
Мы в год взяли смоби обычную сидячую, не люльку. Нравится, активно пользуемся, куклами не интерисуется, нравится просто возить. Удобно опереться, но неудобство, что не складывается, когда берем на улицу, приходится вешать на ручку коляски или велосипеда не складывая.
ksjusha03071984• 23 декабря 2014
Фото 2 дуже красива але дууууже не зручна в управлінні для маленькоі дитини. Ми також купили десь на рік-півтора. Але управляти нею навчилась після 4 років. До того були одні нерви з тими колесами
автор alina_miracle • 23 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
с поворотными не берите!
Дякую) значить я не даремно цим питанням задалась)
автор alina_miracle • 23 декабря 2014
Ответ дляksjusha03071984
Дякую.от мені вона теж по дизайну більше подобається.та головне, щоб дитині було зручно.напевно візьму з міні.якщо пупсу буде тіснувато, то він навряд поскаржиться)
автор alina_miracle • 23 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
цю поки дома кататимем.а буду купувати прогулку, то пошукаю складну.ато справді не зручно буде тягати за собою її.дякую.